Nerf NOW!! - Джанглер

Nerf NOW!! - Джанглер Nerfnow, Dota 2, Комиксы, Перевод, AXE

Оригинал

Patreon автора


Комментарии автора:

На выходных качество игр в Overwatch резко падает. Я говорю не об умении людей играть, а о том как они начинают тильтовать, рейджить и подгорать из-за любой мелочи.

Мне кажется в 30% моих игр кто-то ливает. Иногда в моей команде, иногда во вражеской. В Доте хотя бы есть рабочая система репортов. Один Бог знает, что должно случиться, чтобы кого-то забанили в ранкеде Overwatch-a. При этом игрок все еще может участвовать в быстрых матчах, играть в которые я искренне не рекомендую .

Комиксы

55.9K поста42K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу понять комментарий автора -_- к чему он?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для Джо комменты это что-то типа бложика. Иногда они связаны с комиксом, иногда нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В кс и доте рапорты работают это точно просто ты их не правильно кидаешь)))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там и написано, что они работают

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в доте их катастрофически теперь не хватает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку