0

Нереальный вопрос, или; ищу аудиокнигу )

Доброй ночи, дорогие пикабушники! На фоне интересных, разрывающих, глупых и других актуальных постов - набралась смелости задать здесь свой скромный вопросик.
Вы, уж, простите, просто вознадеялась, что - А ВДРУГ ))))
Не так давно обсуждалось творчество товарища Влада Копп и его замечательные аудиокниги в рамках радиопередачи "Модель для сборки".
У меня случился маленький квест) Изначально я хотела написать, непостредственно, Владу. Но стыдно отвлекать его столь праздным вопросом.
Попробую спросить Вас !

Радиопрограмма "Модель для сборки". Радио Ультра. Период ; до 1998.
После чтения "М. Успенский. Там где нас нет".
Название не помню. Жанр - фантастика. Содержание .... Тоже не помню.
Заключительная фраза произведения;
"Где то там, далеко-далеко, за горизонтом... Она машет мне на прощание рукой".

Вот, простите меня за такой дурацкий вопрос... Я ищу автора и название. Мне эта последняя фраза врезалась в память не на один десяток лет))) Хочу почитать этот рассказ. Может кому знакомо? )
Минусуйте на здоровье, если кого раздражает...

Дубликаты не найдены

Отредактировал Nitort 1 год назад
+1

могу ошибаться, Уильям Гибсон- сожжение Хром? 1997 год эфир на 106.8, киберпанк.. не могу проверить щас, но что-то смутно знакомое, энивей, за упоминание МДС лови плюсик)

раскрыть ветку 4
0
Да! Это тот самый рассказ!!!! Спасибо 8-) Я совсем не надеялась, что кто- то вспомнит или узнает... Я еще не прослушала с начала, только последнюю фразу... И сейчас мне будет очень интересно понять, что за эмоции меня захлестнули ТОГДА. Большое Вам спасибо! ....
раскрыть ветку 2
0
Благодарю "Силупикабу" ... Хотя, секрет всей силы лишь в том, что все мы общаемся. И даже самый глупый вопрос найдет ответ... Хех)))) Спасибо всем, кто не поленился ответить. Засну под интересный рассказ )
раскрыть ветку 1
0
Можно и без плюсиков))) уж больно интерес жив)
0
Спасибо, сейчас- же прослушаю)
0

Успенский Там где нас нет в 2002 году крутили

раскрыть ветку 3
0

не только, эфир был и в 1996 по "станции", чекни мдс-клаб там есть..

раскрыть ветку 1
0

Ага..Нашел Успенского в конце 96. а Гибсона в сентябре 97 ставили

0
Значит временной промежуток стал короче! Благодарю!)
0

кокаин,,блинн нетт опиум???может ,да я вспомнил,Реальный вопрос так то

раскрыть ветку 6
0
Блин, товарищ дорогой, ну зачем коммент писать если тебе не интересно и не в теме и вообще мимо шел?)))) Еще полно постов, где хотя-бы что то тебе понятное встретится...
з.ы. мне бы столько свободного времени...
раскрыть ветку 4
-1

хотел пройти Straymiracle но блиндуушу всю мне тряханула)пиши ищо без Б

раскрыть ветку 3
0
Магнолия(
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: