-2

Нереальное снижение цен в Ситилинке

В минувшую субботу заказали в Ситилинке холодильник Самсунг (доставят 3.02) за 29 900 р. (скрина, увы, нет).

Сегодня с утра всю почту завалили рекламой с разных магазинов. Типа: Киберпонедельник!

Умопомрачительные скидки! Спешите купить! Думаю, дай зайду на сайт Ситилинка. Может, мой холодильник нереально подешевел и мы поторопились с покупкой?

Захожу и...вуаля!

Нереальное снижение цен в Ситилинке Холодильник, Киберпонедельник, Сумасшедшее снижение цен
Не прогадали! Теперь мучаюсь вопросом, а доставят нам его по субботней цене? Или по этой супернизкой цене Киберпонедельника... Мы ведь за него ещё не заплатили.

Дубликаты не найдены

+1

все доставят, по старой цене. ситилинк себе репутацию портить не будут из за пару тысяч чтоб перепродать.  не волнуйтесь. хороший магазин, я там машинку швейную покупал в подарок.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо!  Вроде пара тысяч небольшие деньги, а жаба душит...)
+1

в лк в заказе должна быть цена, проверь

+1

Ситик вроде с заказами не кидает

0
Чет ситилинк мутирует в днс. Продался по ходу
0

Я конечно не знаю где вы живете, но тут пишут, что у него другой ценник: https://reg.megabitcomp.ru/catalog/kholodilniki/195616/?utm_...

раскрыть ветку 3
-1
А это Ситилинк? Цена у вас намного ниже. Мы в Волгограде. Обидно, да.
раскрыть ветку 2
0

Да нет, это Москва и Подмосковье, но я всегда стараюсь перед покупкой сильно перетрести весь инет на предмет предложений.

раскрыть ветку 1
0

Каждый раз когда у нас начинают на каждом углу кричать о киберпонедельнике и скидках, иду на  амазон, если там тихо - пиздят.

0
Ситилинк доставляет по цене заказа, у меня был с ними случай я купил у них кофемашину, но после заказа выяснилось что эта партия распродана, а следующая поставка уже дороже в полтора раза, позвонил менеджеру и мне ее продали по той цене, по которой я заказал.

З.Ы. Мне ситилинк за рекламу не платит, но если хотят заплатить - я не откажусь.

раскрыть ветку 3
0
Хорошо, если так.

Но мне интересно, почему они цену повысили, хотя, казалось бы, должны её снизить в Киберпонедельник.

раскрыть ветку 2
0
а ты уверен, что это холодильник с твоим партом, что ты зазаывал? посмотри в личном кабинете ссылку на купленный товар. ибо по скрину на него никакие скидки не действуют
0

Это же очевидно) маркетинговая уловка, так как товар со скидкой лучше захотят купить) если коротко - обыкновенный обман который практикуют все ритейлеры

0

А договора или еще чего-либо нету?

раскрыть ветку 3
0
Какой договор? Мы ж на сайте заказывали. Они только перезвонили с просьбой подтвердить заказ. А, забыла. Ещё смс-ку прислали с номером заказа.
раскрыть ветку 2
0

Так. А личный кабинет что?

раскрыть ветку 1
-1

статья 154 ук рсфср.  скучаю..

-1

Они его тебе не доставят. Уже перепродали по новой цене кому-нибудь другому.

-2

пока доедет заказ, случится ещё какая-нибудь кибер лабуда, новую цену жирно зачеркнут и красивым почерком напишут старую цену с припиской: "акция".

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: