Нереально космический обмен Минск-Сургут

Обожаю получать подарки, а ещё больше люблю их дарить! Проба пера была на Новогоднем обмене - мой одаряемый был очень рад подарку и я все ждала, когда будет придуман какой-нибудь новый обмен и о, ура! свершилось!!!

Полчаса назад вернулась из СДЭКа и мой восторг не унять - это просто попадание 💯

Нереально космический обмен Минск-Сургут Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

В самом низу, сияя шикарной луной, лежит деревянный пазл. Приятным моментом стали сладости, особенно пришлась по душе мне и мужу "Знiчка"!

В космос однозначно нельзя без чая - очень люблю вязаные чаи и всевозможные фруктовые. Вот как раз последний составит мне компанию в изучении билетов по ПДД😅

А теперь к самому-самому! Мой самый замечательный на свете Санта не просто собрал посылочку, а попал в самое сердечко моей гончарной души - положил глазури для керамики!!! Вот это просто настоящий космос!!!

Нереально космический обмен Минск-Сургут Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

И ведь не абы какую первую попавшуюся глазурь взял! А прям в тему и очень красивую и качественную на деле.

Теперь тебе, самый лучший Санта на свете, грозит ответочка из Сургута 😏

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=