Нереальная ситуацыя

Все началось очень давно я начал употреблять в 16 лет траву ,с 17 подсел на амф.. до 22 сидел на нем и чуствовал себя ахрененно но как и у всех через я думал что все контролирую с употреблением и уже к 22 годам я понял что со мной что ьо не так ,когда с меня начали смеяться сидя в компании с какого то момента и я после тогда момента завезал пришол домой посмотрел на себя в зеркало и сказал ого друг что с тобой у меня полностью отпали все человеческие качества я не понимал чуства юмора внутри пустота а лицро каменное и нет емоцый , сейчас мне 24 и я до сих пор востанавливаюсь я его ьак много нюхал что у меня амф сьел и переломал все кости в горле пол года я не дышал год я не понимал людей что они говорят и вообще тупо как жил в омуте плакал ночами крутило все тело рот нос кости я плакал и говорил боже когда это все кончиться я не верил что это случилось со мной.... это начало потом продолжу болят пальцы писать

Наркотики, сила воли

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А чо там написано, а?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Где
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не увидел?)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто здесь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам интересна эта история
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я вырос в 90-е, торчков облёванных и вариантов их судьбы видел предостаточно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку