Нереальная ситуацыя

Все началось очень давно я начал употреблять в 16 лет траву ,с 17 подсел на амф.. до 22 сидел на нем и чуствовал себя ахрененно но как и у всех через я думал что все контролирую с употреблением и уже к 22 годам я понял что со мной что ьо не так ,когда с меня начали смеяться сидя в компании с какого то момента и я после тогда момента завезал пришол домой посмотрел на себя в зеркало и сказал ого друг что с тобой у меня полностью отпали все человеческие качества я не понимал чуства юмора внутри пустота а лицро каменное и нет емоцый , сейчас мне 24 и я до сих пор востанавливаюсь я его ьак много нюхал что у меня амф сьел и переломал все кости в горле пол года я не дышал год я не понимал людей что они говорят и вообще тупо как жил в омуте плакал ночами крутило все тело рот нос кости я плакал и говорил боже когда это все кончиться я не верил что это случилось со мной.... это начало потом продолжу болят пальцы писать

Наркотики, сила воли

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

как минимум, внимание со стороны граммарнаци тебе обеспечено

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за грамманацы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кто указывают на  чужие ошибки в текстах. На эту тему есть статьи на Лурке и в Википедии.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку