Нереальная ситуацыя

Все началось очень давно я начал употреблять в 16 лет траву ,с 17 подсел на амф.. до 22 сидел на нем и чуствовал себя ахрененно но как и у всех через я думал что все контролирую с употреблением и уже к 22 годам я понял что со мной что ьо не так ,когда с меня начали смеяться сидя в компании с какого то момента и я после тогда момента завезал пришол домой посмотрел на себя в зеркало и сказал ого друг что с тобой у меня полностью отпали все человеческие качества я не понимал чуства юмора внутри пустота а лицро каменное и нет емоцый , сейчас мне 24 и я до сих пор востанавливаюсь я его ьак много нюхал что у меня амф сьел и переломал все кости в горле пол года я не дышал год я не понимал людей что они говорят и вообще тупо как жил в омуте плакал ночами крутило все тело рот нос кости я плакал и говорил боже когда это все кончиться я не верил что это случилось со мной.... это начало потом продолжу болят пальцы писать

Наркотики, сила воли

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7715

Классификация жён по доходам

Классификация жён по доходам Из сети, Instagram, Ценник, Длиннопост
Показать полностью 3
4752

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
3989

Кто за кого платит?

3291

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
3167

Лайфхак для учителя

Показать полностью
2844

Не взяла номер у человека

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: