9

Неразрешимая проблема разрешилась

Час назад за ужином рассказывала маме, почему ей не одобрят ипотеку: "ты пенсионер, не работаешь, пенсии на платеж по ипотеке недостаточно"

И вот беру я в руки телефон, а там тыдыщ!!!

Неразрешимая проблема разрешилась Яндекс Директ, Прослушка, Заживем, Ипотека, Пенсия

Дубликаты не найдены

+3
Все-таки работает прослушка
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+2
Как много всего намешалось то. Этот значёк, значёк Толоки. Программа от Яндекса, но он в магазине Гугла. Там копеечные задания, много не заработать, а время требует много.
раскрыть ветку 2
0

Вы уверены в том что там много не заработать ?

раскрыть ветку 1
+1
Конечно нет, миллионы миллионеров мне прислали опровержение.
+3
Где-то была история про пенсионерку закладчицу.
раскрыть ветку 3
0

Только вспомнил про нее )))  А ведь это весьма перспективное направление для стариков с богобоязненной внешностью.

раскрыть ветку 2
0
Но недолгое!
банк не одобрит)
-2
Для себя я занятие приметил на пенсии.
+1

Это до 63 или после?

раскрыть ветку 1
0
Во время
0

Мы так вчера о ботинках поговорили, фирмы соломон, а на следующий день всем присутствующим вылезла реклама ботинок соломон. Эти устройства следят за всем.

0

Нужно просто прятать и фоткать ?

-1
Вранье. Сбер даёт ипотеку пенсионерам. Сейчас как раз оформляем недвижимость, внесён аванс. Мама, если что, не работает.
раскрыть ветку 4
-1
Я так понимаю Ваша мама имеет еще какой то доход? Либо большую пенсию? Либо первоначальный взнос 99%, а остаток на 30 лет?
когда в кармане кроме пенсии в 10тыр ничего нет, никакой сбер не одобрит ипотеку
раскрыть ветку 2
0
Пенсия 6 тыр, дохода нет, первоначальный 20%. На 12 лет, до 72 дают, если не ошибаюсь. Поручителем иду я.
раскрыть ветку 1
-1
Сбер дает ипотеку и сам ее оплачивает?)
пост даже не об этом
про прослушку
а ипотека-так, просто разговор ради разговора
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: