Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Непростая ситуация.

Непростая ситуация. Политика, Выборы, Оппозиция, Нарушение, Митинг, Скриншот, Twitter

Информация ниже приведена, чтобы меня во вбросе не обвинили, ибо прецедент уже был.

Нарушения при сборе подписей.

Административные протоколы

Мёртвые души (не Гоголь!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот Соболь принесла на заседание избирательной комиссии, где решался вопрос о ее допуске на выборы, письменные заявления от людей чьи подписи забраковали, что они эти подписи сами собственноручно ставили. Так эти заявления даже рассматривать не стали.

Но вы продолжайте визжать про плохую оппозицию, которая попирает законность и радоваться, что в России добивают институт выборов.

раскрыть ветку (40)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Грядут репрессии Лан, ты планируешь переобуваться там?

11
Автор поста оценил этот комментарий

У соболь забраковали 712 подписей. Из них лишь 388 из-за недостоверности почерков. Она принесла 72 письменных заявления.................которые ровным счетом ничего не меняют. Более того, неизвестно, сколько из 72 входят в эти 388, учитывая, что она уже врала на этот счет. 

Но вы продолжайте визжать про плохую оппозицию, которая попирает законность и радоваться, что в России добивают институт выборов.
Ланочка, но пока что визжишь исключительно ты, как-будто придавили хвост.  И нет, с институтом выборов как раз все в порядке. А вот с оппозицией проблемы.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
А по мойму им и нужна шумиха, а не допуск к выборам. Потом все так и идёт.
6
Автор поста оценил этот комментарий
письменные заявления от людей чьи подписи забраковали

Это которые умерли? А их духов она не призывала давать свидетельские показания?

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это которые живы, здоровы и готовы подтвердить что лично ставили подпись

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мертвые? Духов вызывать будут или нет?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

хочешь я принесу письменное заявление от тебя, что ты голосовала за меня?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку