Найдены возможные дубликаты

+7

Не Гоголь, а Соболь.

ещё комментарии
+7

Горите в аду кремлеботы, Россия будет свободной.

ещё комментарии
+5

А вообще-то какая то фигня получается двойные выборы сначало надо собрать подписи потом непонятные люди могут занести с ошибкой без всякой ответственности,потом может быть допустят до выборов что вообще бред и только потом будет голосование.То есть какой-то дядя или тетя решает за меня кто будет кандидатом

раскрыть ветку 4
-1
сначало надо собрать подписи

количество подписей, которые надо собрать "сначало" значитель меньше того количества, которое требуется для победы в выборах, и означает лишь то, что у кандидата есть потенциал собрать хотя бы какое-то количество голосов.

непонятные люди могут занести с ошибкой без всякой ответственности

ответственность есть, но для этого сам кандидат должен обратиться в суд на того, кто собирал.

-2

Ага, ну да. Давайте на выборы допускать вообще всех подряд, пусть список кандидатов будет таким длинным, чтоб из него можно было бы рулон скрутить.

раскрыть ветку 2
+3

Методички смените, этот аргумент уже все местное ботье пережевало по нескольку раз.

А давайте одну графу в выборном листе пустой оставлять, чтобы избиратели сами могли вписать любую фамилию? Или слабо без муниципального фильтра выборы проводить?

-9

А чем плоха эта ситуация? Почему кто то должен решать за меня кого допустить до выборов или нет? Сначала дядя из условной администрации решает кого допустить до выборов ,а потом я буду голосовать за список допущенных кандидатов, бред.Можно нанять токсичных сборщиков подписей которые будут подделать подписи можно намеренно вносить ошибки и все кандидат не допущен до выборов

ещё комментарий
0

а потом оказывается, что 40% из "нарушений", таки не нарушения и это только тех, кого удалось отыскать... новости у вас какие-то несвежие:/

раскрыть ветку 1
-4

да хоть заминусуйтесь - встреча кандидатов с цик была позавчера вроде https://www.youtube.com/watch?v=1mYCvTZjU-o - там много "приколов" озвучили:/

-2

Ну, вот Соболь принесла на заседание избирательной комиссии, где решался вопрос о ее допуске на выборы, письменные заявления от людей чьи подписи забраковали, что они эти подписи сами собственноручно ставили. Так эти заявления даже рассматривать не стали.

Но вы продолжайте визжать про плохую оппозицию, которая попирает законность и радоваться, что в России добивают институт выборов.

раскрыть ветку 40
+2

Грядут репрессии Лан, ты планируешь переобуваться там?

0

хочешь я принесу письменное заявление от тебя, что ты голосовала за меня?

ещё комментарии
0
А по мойму им и нужна шумиха, а не допуск к выборам. Потом все так и идёт.
-1

У соболь забраковали 712 подписей. Из них лишь 388 из-за недостоверности почерков. Она принесла 72 письменных заявления.................которые ровным счетом ничего не меняют. Более того, неизвестно, сколько из 72 входят в эти 388, учитывая, что она уже врала на этот счет. 

Но вы продолжайте визжать про плохую оппозицию, которая попирает законность и радоваться, что в России добивают институт выборов.
Ланочка, но пока что визжишь исключительно ты, как-будто придавили хвост.  И нет, с институтом выборов как раз все в порядке. А вот с оппозицией проблемы.

ещё комментарии
-2
письменные заявления от людей чьи подписи забраковали

Это которые умерли? А их духов она не призывала давать свидетельские показания?

раскрыть ветку 13
-3

Это которые живы, здоровы и готовы подтвердить что лично ставили подпись

раскрыть ветку 12
-5
Заявления тоже могут быть подделкой. Вы асолютно юридически безграмотны.
раскрыть ветку 2
+7

Люди так-то лично пришли. Это чуть сложнее объявить подделкой, поэтому их тупо на порог не пустили и слушать не стали.

-5

Скорее вы)

ещё комментарий
ещё комментарии
-5

Почему домдваведущую лошадь заменили на какуюто соболь ?

-6

соболь компенсирует свою тупость наглостью и думает, что все вокруг нее еще тупее. иначе невозможно объяснить на что она надеется, требуя соблюдать закон, при этом его нарушая. жаль, соболь не училась в моей школе. там за такую хитровыебанность пиздили.

раскрыть ветку 9
+6

Пиздить надо тех людей которые признают фальшивой подписью реальных живых людей и блядей которые заносят данные с намерений ошибкой

раскрыть ветку 2
+2

С 715 или 717 страницы?

0

Под словом пиздеть именно морально

-8

Ну так она права же.

Ты же видел кто приходит на эти митинги.

Ты хочешь сказать они умнее Соболь?

раскрыть ветку 1
-1

кто приходит на ее митинги де-факто тупее ее, но она ведь не только им втирает свою дичь, но и нам. а это задевает мои чувства

-9

Доучивайся скорее, пока тебя не травмировали

раскрыть ветку 3
+1

учитывая, что я старше соболихи, твой совет немного запоздал (прям как ты в развитии)

ещё комментарии
ещё комментарии
-8

Обычного человека если что-нибудь нарушишь,  ПДД или с налоговой проблемы, заебут. Пока штрафы и пени не уплатишь хрен куда выпустят.  А этим за нарушения еще и митинг позволяют проводить. Вместо того чтобы дать в руки веник и отправить мести улицы. Несправедливо все это. Попробуй подделать справку или печать, все пиздец. Приедет полиция, упакует и будешь бегать по судам и адвокатам. А эти, покойников вписывали и им ничего.

раскрыть ветку 16
+4

Ну это не так работает.

За те нарушения полагается наказание в виде недопуска кандидата, что они и получили.

А за фальшивку можно привлечь исключительно самих сборщиков,  а на них могут подать в суд только сами кандидаты...

И вообще, они же тебе не полные идиоты и не будут подставляться под статью,  в крайнем случае какого-нибудь стрелочника подставят.

Просто законы на эти темы достаточно лояльны ко всяким петухам,  ведь это не тяжкие преступления,  да и опасность для общества минимальная.

раскрыть ветку 11
+4
в крайнем случае какого-нибудь стрелочника подставят.
И тут брат Навального всплакнул.
-3

Ну вот так и выходит, что перед законом все равны, а кто-то ровнее. Взять какого-либо школьника, что попался на ЕГЭ, это все, сломанная жизнь. А тут, за подделку подписных листов, рали того чтобы пролезть в депутаты( во власть) , гладят по-головке и как будто ничего не было. Уже за такое, должны лишать возможности участвовать в любых выборах. Ставить на учет и никуда не выпускать. Про митинги вообще речи быть не может. Они дойдут до такого что выборы совсем отменят.

-9

А за признание подписи недействительной, если потом выяснится, что это не так, тоже наказывать надо?

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+3

а вот с этими нарушителями что делать? https://www.youtube.com/watch?v=4fY9kOpACI8

раскрыть ветку 2
0

У меня сейчас скорость меньше 100кб, видео не грузится совсем. По этому не знаю. Но осуждают.

-2

С Варламовым? Подстричь для начала. В мире должен быть только один Бонифаций.

Иллюстрация к комментарию
-9

Кремлеботики подскачили ,офигеть когда подпись сестры Соболь признали фальшивой

раскрыть ветку 18
+9
Мне вот что интересно. А информацию о лицах, чьи подписи не зачтены - предоставляют кому то?
ещё комментарии
+5

Это миф. Нас нет.

-1

Документальный пруф будет?

-7

Пригоженские и прочие кремлеботы вы ответьте , а не анонимно минуса ставьте

раскрыть ветку 3
0

Я правильно понимаю, что все, кто поставил вам минус, - кремлеботы?

Пригоженские и прочие кремлеботы

Прочие? Это какие?

раскрыть ветку 1
-1

Извини, в ответах я ограничен, правильно задавай вопросы.

-8
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 4
+3

@moderator, доброе утро. Здесь весьма нелестно высказались о пользователях.

ещё комментарии
+1

@moderator, оскорбление

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: