Дубликаты не найдены

Отредактировал dimon55 2 года назад
+183

"Мое"? Чувак ты серьезно? Эта картинка уже несколько лет гуляет по инету. И на Пикабу была, искать просто лень.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+143

Он нашел ее в интернете, значит его!

раскрыть ветку 3
-35

Эта картинка уже несколько лет гуляет по инету. И на Пикабу была, искать просто лень.

В этом и заключается проблема, что пользователи вот так просто игнорируют вновь прибывший один и тот же контент. Далеко не каждый имеет по этому поводу четкую и вразумительную позицию касающиеся данного вопроса, поскольку не считает её в приоритете на данном ресурсе, а это в свою очередь означает, что нужно предпринимать более четкие и ответственный меры решения, чтобы избежать столько отрицательных последствий, как постить повтор, который, как я считаю, не несёт ничего нового. Всё это происходит из-за отсутствия конкретного диалога на повестке дня, поскольку не каждый готов обсуждать данный посыл и искать пути решения данной проблемы, а значит пока мы не придём к консенсусу конфронтация продолжиться в этом отношении с одной из сторон.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+19
С подключением тебя ТС
+30

Отличная идея! А если художника поймают в лифте за его занятием, то гандон тоже пригодится.

раскрыть ветку 3
+41

Реклама

Малой(малая) разрисовывает лифт, вдруг на каком-то из этажей открываются двери лифта и «художник» замерает с маркером в руках. В лифт заходит мужик. Двери лифта закрываются. Тёмный кадр, надпись: «Дюрекс за Безопасный секс!»

раскрыть ветку 1
0

И кому же может понадобиться этот художник-варвар?

+5

@moderator, баян

+6

Судя по стоимости квартир, могли бы и больше презиков подкинуть...

раскрыть ветку 5
+2

Могли бы операцию по бесплодию софинансировать

+2

а толку если ребенок уже родился?

раскрыть ветку 2
0
Могли бы альбом и краски туда положить
+1

С подключением!

0

Баян лютейший, это в моем подъезде было года эдак два назад (охренеть время летит...), а тут еще и "мое"...

+1

Ну даже если больше не будут, с этим-то что делать?

ещё комментарии
0

художников обижать такое себе, одного вон в академию не приняли, а что в итоге получилось...

+1

Не презервативы а ножницы

раскрыть ветку 9
+1
Гуманнее секатор.
-8
Ты считаешь, что если у них в семье появятся ножницы, мелкий утырок перестанет рисовать на стенах и займется оригами?
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
0

Снова реклама дюрекса. Ещё и баян. Уже поднапрягает.

0

Главное шобы с рисованием у не все получилось, а то я знаю одного..

-13
"не размножаетесь" бля. Автор послания тоже дефектный
раскрыть ветку 4
0
Ну ты-ты гуру клавиатуры. Никогда не допускал описок.
раскрыть ветку 3
-20

Глупое и хамское объявление. Можно подумать, что родители в курсе, что их ребенок косячит, и поощряют это. Можно было помягче ту же самую мысль донести. Тем более чаще приходящие дети подобное делают, и эта гондонная псевдошутка вообще неуместна. Правило простое -- если зассышь сказать это людям в лицо, то не пиши убогие писульки. За такое хамство прилетело бы в табло от любого родителя, независимо от степени вины его ребенка.

раскрыть ветку 6
+7
Можно подумать, что родители в курсе

Можно подумать нет.

Тем более чаще приходящие дети подобное делают

ну конечно же,опять виноваты какие-то левые чужие дети  с Марса.

Правило простое

о,ничоси,уже придумали свои правила и хотите приучить к ним других?) ну-ну. Только вот кому они нужны...

За такое хамство прилетело бы в табло от любого родителя, независимо от степени вины его ребенка.

Подозреваю,прилетело бы и обратно. И? к чему это? Или вы с чего-то решили что руки есть только у этого родителя? лол.

ещё комментарии
ещё комментарии
-2

Идиоты. Нарисовал ребенок что такого)🤣

-3
Гитлеру в начале 20го века тоже что то подобное сказали...
-4

Даа, судя по дорогим призервативам у соседей и на это денег хватает. Эх...

раскрыть ветку 6
0

призерватив в студию!

Иллюстрация к комментарию
-2

А вы какие предпочитаете? Просто насколько я знаю, всё, что дешевле дюрекса, в целом довольно сомнительного качества, и всегда рискует порваться. Лучше сэкономить на памперсах, чем на презервативах

раскрыть ветку 3
-7
Так даже послание в файлике.
ещё комментарий
-13

Ну и высер. Небось еще сфоткал и снял сразу.

-18

грамотеи,бля

раскрыть ветку 10
+5

Почему предложение не с заглавной буквы? Где знак препинания (точка) в конце предложения? Про пробел у запятой я молчу, ибо это уже такое.
PS до моих ошибок можете даже не доебываться, я не претендую на звание умного, открыто признаю что я неуч. А вот вы выебываетесь = к вам и запросы строгие должны быть.

ещё комментарии
-2

Чисто для себя, а что не так?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
2881

Презервативы "ГАКСЕП" (не реклама, обещаю)

Презервативы "ГАКСЕП" (не реклама, обещаю) Бренды, Логотип, Юмор, Дизайн, Каламбур, Нейминг, Айдентика, Презервативы, Контрацепция, СПИД, ВИЧ, Беременность, Гифка, Длиннопост
Презервативы "ГАКСЕП" (не реклама, обещаю) Бренды, Логотип, Юмор, Дизайн, Каламбур, Нейминг, Айдентика, Презервативы, Контрацепция, СПИД, ВИЧ, Беременность, Гифка, Длиннопост
Показать полностью 3
4676

Как боролись с "аистом" в 19 веке

Как боролись с "аистом" в 19 веке История, История России, Дореволюционная Россия, Длиннопост, Контрацепция, Презервативы, Предохранение
Как боролись с "аистом" в 19 веке История, История России, Дореволюционная Россия, Длиннопост, Контрацепция, Презервативы, Предохранение
Показать полностью 5
12283

Сексуальная безопасность

Сексуальная безопасность Бразилия, Южная Америка, Контрацепция, Карнавал, Рио-Де-Жанейро, Видео, Длиннопост, Презервативы
Сексуальная безопасность Бразилия, Южная Америка, Контрацепция, Карнавал, Рио-Де-Жанейро, Видео, Длиннопост, Презервативы
Показать полностью 7 1
557

Контрацепция: какая она бывает?

Показать полностью
206

Хочу все знать #719. Чудаковатая Япония. Очень странная реклама презервативов из Японии (видео)

Хочу все знать #719. Чудаковатая Япония. Очень странная реклама презервативов из Японии (видео) Хочу все знать, Япония, Реклама, Презервативы, Контрацепция, Аниме, Странности, Видео, Длиннопост
Хочу все знать #719. Чудаковатая Япония. Очень странная реклама презервативов из Японии (видео) Хочу все знать, Япония, Реклама, Презервативы, Контрацепция, Аниме, Странности, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: