Неприятна сторона творчества группы "Ария"

заранее извиняюсь за склейку - временное отсутствие фотошопа. И перед фанатами - никто не пытается задеть ваши чувства,только факты
Неприятна сторона творчества группы "Ария" заранее извиняюсь за склейку - временное отсутствие фотошопа. И перед фанатами - никто не пытается задеть ваши чувства,только факты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что? Мне норм. Слова русские, голоса хорошие.
раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да , вообще молодцы ребята,взяли все самое лучшее из зарубежного рока и спели на русском.Такому стоит только аплодировать стоя
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Во время их пика славы, достать кассеты других более известных групп было дорого и проблематично. А их записи продавались почти в каждом музыкальном.
Тем более, именно эта группа многих приучила к року, я например рос на ее песнях, потому что Арию все три сестры очень любили.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Именно это я и пытался сказать,а отхватил минусов :),я люблю пикабу!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
хотел сказать, но не сказал.
По правде говоря на некоторых из этих песен действительно указано кавер (например, Беспечный ангел)
А вот по поводу Осколка льда - есть у меня сомнения, и странно, что автор этого не заметила. У нее на эту песню аж 3 или 4 т.н. "оригинала". Т.о. получается Ария сперла 3 песни и сделала одну?
Автор поста оценил этот комментарий
не переживай, щас заплюсуем.
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а почему нет? если это нравится людям? ведь на русском языке ближе нашему человеку,вот и пишут списывая с иностранных хитов. Вернемся в 80-е, тот же Минаев перепел всю иностранную эстраду, но всем нравилось, по тому что тогда единицы могли выступить на концерте в СССР, а кассеты,пластинки с ними(оригиналами) не продавались на каждом шагу. Да и до сих пор плагиат не исчез,многие мелодии откровенно похожи, особенно хиты нашей этрады - то там,то там угадываются части мелодий старых хитов. Может и к лучшему, ведь это позволяет вспомнить то,что уже не так популярно, к тому же, победителей не судят. Людям нравится,а кто захочет докопаться до истины,тот докапается и послушает оригинал. Еще,современные ремиксы-ведь это не абсолютно новые песни,мелодии, это как бы заточенные под современного слушателя старые мелодии, к тому же разнообразие.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
простите,а где я написал что мне это не нравится?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ваш коментарий похож на сарказм, выражайте свое мнение так,чтобы однозначно было понятно, что вы хотите сказать(п.с. по тому вас и заминусовали)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как показывает моя история общения с пикабутянами,они не понимают сарказма,как бы печально это не звучало,а вот этот комментарий милости прошу минусуйте.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если кто-либо пост переводит с английского его минусуют)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это пикабу, тут с логикой не угадаешь, как повезет,на кого нарвешься.
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарен, тем более первая композиция это не плагиат, а кавер. Там текст переведен почти слово в слово с авторскими дополнениями, что сделало песню только лучше.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку