Неприлично жаркий май в Питере

Привет! А с чем судьба не шутит, подумала я и решила написать этот пост.
Кого я ищу? У меня есть какой-то свой идеал, который здесь и опишу, но! Самое главное для меня - это почувствовать, что вот он, с ним я буду. И этот мужчина может вообще не попадать в рамки моего представления «идеальности».
Итак, тебе 29-31, ростом ≈176 и карие глаза)
На что я обращаю внимание и без этого никуда? На манеры (открыть дверь, подать руку и тд), на опрятный вид и чистую обувь))))) Я хочу, чтобы ты считал, что поднимать тему секса в первые дни знакомства - это ненормально. Вообще, обсуждать интимные моменты с не близким человеком - это ненормально. У тебя нет детей, но есть желание строить серьезные отношения со счастливым логическим завершением) Писать, что ты общительный, вечельчак и тд смысла не вижу. Когда произойдет коннект все это получится само собой)
Не люблю анкетные вопросы, поэтому заранее расскажу о себе здесь.
Мне 27, я дюймовочка 156/40. И я лев (для кого-то знак зодиака важен). Почти не имею вредных привычек. Но покурить кальян где-то на природе - в любой свободный момент))) К алкоголю равнодушна, не курю (пожалуйста, ты тоже). Работаю графическим дизайнером, собственно, нашла себя в этом, поэтому моя работа и заработок, и хобби, и увлечение. Легкая на подъем. Могу и на природу, и в кино, и в кафе, и дома борщ сварить)) Живу с котиком в Приморском районе и было бы здорово, если бы мы находились друг от друга не далеко. Просто ради удобства) Хочешь узнать что-то еще? Напиши в телеграм, я буду рада ответить. Найти меня сможешь по нику lena90dim.
Фото прилагается))))
Ps не получается загрузить больше фото(

Неприлично жаркий май в Питере Санкт-Петербург, Знакомства, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

32, 173/52, карие глаза. Но увы - МО.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Люди так-то и из Челябинска в Москву ради любви добирались... А ты в Сапсан сесть не можешь ))

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"было бы здорово, если бы мы находились друг от друга не далеко"

вроде всё доходчиво. Сапсан... Я в июне должен был лететь в Красноярск к человеку, но человек слился после 2,5 лет юления и размытых намеков. В итоге лечу в Красноярск просто погулять))

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мое мнение, у девушки в отношении к мужчине все четко и понятно. Если начинаются юления, отговорки, знаю, не знаю, хочу, не хочу - значит не хочет, но ей выгодно иметь тебя при себе. Звучит грубо, но факт. Когда идет искренняя симпатия и желание быть, то отговорок не будет, она будет рядом. Тем более 2.5 года. За это время люди пожениться и развестись успевают)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное ваши слова меня сейчас несколько отрезвили)
Автор поста оценил этот комментарий

Называется все это "держать про запас". То есть если вокруг совсем никого не останется, она вернётся к вопросу

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Я сразу не заметил, или не захотел замечать, что меня записали в запасные варианты. Посмеялся и свел общение на "нет".

Я просто отвечал человеку на упрек про Сапсан. Поездки в другой город хороши, если человек не привязан и готов к редким встречам, в идеале - готов в последствии сменить место жительства.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поездки на Сапсане в другой город - это на сколько может хватить человека?... Ну, месяц-два-три. Дальше оба захотят быть ближе, быть доступнее, быть рядом, не преодолевая "тернии к звёздам" каждый раз.
Тут уже нужно сразу думать о перспективах
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И устроиться на работу машинистом Сапсана

Автор поста оценил этот комментарий

Значит, Акела промахнулся...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку