35

Неприлично жаркий май в Питере

Привет! А с чем судьба не шутит, подумала я и решила написать этот пост.
Кого я ищу? У меня есть какой-то свой идеал, который здесь и опишу, но! Самое главное для меня - это почувствовать, что вот он, с ним я буду. И этот мужчина может вообще не попадать в рамки моего представления «идеальности».
Итак, тебе 29-31, ростом ≈176 и карие глаза)
На что я обращаю внимание и без этого никуда? На манеры (открыть дверь, подать руку и тд), на опрятный вид и чистую обувь))))) Я хочу, чтобы ты считал, что поднимать тему секса в первые дни знакомства - это ненормально. Вообще, обсуждать интимные моменты с не близким человеком - это ненормально. У тебя нет детей, но есть желание строить серьезные отношения со счастливым логическим завершением) Писать, что ты общительный, вечельчак и тд смысла не вижу. Когда произойдет коннект все это получится само собой)
Не люблю анкетные вопросы, поэтому заранее расскажу о себе здесь.
Мне 27, я дюймовочка 156/40. И я лев (для кого-то знак зодиака важен). Почти не имею вредных привычек. Но покурить кальян где-то на природе - в любой свободный момент))) К алкоголю равнодушна, не курю (пожалуйста, ты тоже). Работаю графическим дизайнером, собственно, нашла себя в этом, поэтому моя работа и заработок, и хобби, и увлечение. Легкая на подъем. Могу и на природу, и в кино, и в кафе, и дома борщ сварить)) Живу с котиком в Приморском районе и было бы здорово, если бы мы находились друг от друга не далеко. Просто ради удобства) Хочешь узнать что-то еще? Напиши в телеграм, я буду рада ответить. Найти меня сможешь по нику lena90dim.
Фото прилагается))))
Ps не получается загрузить больше фото(

Неприлично жаркий май в Питере Санкт-Петербург, Знакомства, Девушки-Лз, 26-30 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+43

Читаю, и ощутил, что меня уже потрахали. Только оргазм почему-то не испытал

ещё комментарии
+7

Эх ,у меня же голубые глаза ,пошел линзы покупать.Возможно вы имели ввиду МАНЕРЫ ? а не манерность? Что нам пишет вики по поводу "манерность" - Манерность — своеобразное поведение, характеризующееся утрированием жестов, мимики, речи, позы, движений, отсутствием в них простоты и естественности, потому они кажутся искусственными и странными, глуповатыми, даже нелепыми.

раскрыть ветку 2
+3
Все, мне стало стыдно...
да, именно манеры. Спасибо, что поправили!
раскрыть ветку 1
+1

Не за что )) еще есть время исправить пост.

+5

О, еще одно фото на шпионский конкурс =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
0

Найти ее контакт не проблема, за 2 минуты. Только там очень много лишних фоток из прошлой жизни, не советую). Хотя, долистал до совсем ранних фоток - грудь красивая у нее).

раскрыть ветку 7
+4

чувак, пожалуй ты будешь участвовать в моем конкурсе вот с этой фоткой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Какие такие лишние фото?) Может я сама чего не знаю о своем контакте))
раскрыть ветку 4
+6

Кстати, если не секрет: для кого, кроме женщин, важен знак зодиака? Нужно опрос в лиге знакомств замутить, реально

раскрыть ветку 18
+23

ну меня при устройстве на работу начальница озадачила фразой:

"вот все у вас хорошо и навыки и опы, но вы ОВЕН!! Вы работаете -работаете без каких либо жалоб, а потом в один день совершенно неожиданно плюете на все и в один день уходите"

Как я ржал с этого...8 месяцев.. а потом в один день уволился)

Т.е. вроде как она оказалась права...

раскрыть ветку 13
+4

Я не овен, но мне тоже случалось это делать. Выходит, по ее логике, я всё-таки овен

раскрыть ветку 12
+1
Я сталкивалась с таким, когда мне говорили: «у нас плохая совместимость, львы такие растакие не такие»)))
раскрыть ветку 3
+12

А, ну тогда радоваться надо, Бог отвел

раскрыть ветку 1
+1
а у меня со львами всегда норм общение было =)
+2
29-31- категорично?
раскрыть ветку 2
0
Нет, но для меня это самый комфортный возраст)
раскрыть ветку 1
+8

Не парься, он у тебя ещё наступит :)

+2

Окей гугл, как укоротить рост и поменять цвет глаз.

раскрыть ветку 13
0
Ничего криминального в другом цвете глаз не вижу, сама сероглазая)))))
Это знаешь, бывают какие-то хотелки, которые непонятно откуда берутся)))
раскрыть ветку 12
+3

У тебя отец или одна из самых запомнившихся влюбленностей был с карими глазами :) Верь мне, ученая степень диванной психологии за плечами.

раскрыть ветку 10
+7
эта игра называется "я буду капризничать, что не такой, а ты доказывай и добивайся" )))
девочки - они такие, да )))
+2

ну и чего я не мужик

раскрыть ветку 8
0
в такую жару даже прогуляться неохота
раскрыть ветку 6
0

ну не знаю, я вчера прогулялась, и очень даже хорошо

раскрыть ветку 5
-1

Уровень современной медицины позволяет многое. В том числе решить и эту проблему

+5

Для меня критерий нормальной девушки - это когда она при поиске парня удаляет из контактика фотки с бывшим, где они там очень мило обжимаются. Ну неужели это надо объяснять?? Совсем перестали думать со своими соцсетками.

раскрыть ветку 1
+4

А мне наоборот нравится, когда девушка фоткается вся такая обаятельная и привлекательная, а на заднем плане ребенок размазывает кашку по бохатому ковру.

0
Эээх, далеко-то как.
0

А мне вот очень интересно взглянуть на работы, с точки зрения человека, увлеченного всем визуальным в этом мире =)
Когда видишь подобные посты, всегда возникает куча вопросов, на тему "почему интересные девушки прибегают/оказываются в столь узконаправленной аудитории"

(Обо мне, просто чтобы знать =)
#comment_112448492

раскрыть ветку 4
0
Пиши, расскажу, что тебе интересно)
раскрыть ветку 3
0

неть телеграмма ) а можно лайком намекнуть на свою страницу в вк или инст? ))
vk.com/bestv1
www.instagram.com/musiqavetra

раскрыть ветку 2
0
Симпатичная девушка, и абсолютно права в том, что стоит иметь уважение и манеры, людям, что хотят общаться и знакомиться, и это правильно!)

Буду рад пообщаться, мб подружимся)

раскрыть ветку 4
0
Благодарю! Да, как минимум это может говорить о хорошем воспитании и уважении)
раскрыть ветку 3
0
в вк или  в телеграмме написать?
0
какой вариант  связи предпочтительнее, вк, телега?
раскрыть ветку 1
0

А для тех, кому телеграмм, всё таки заблокировали, формы связи предусмотрены?)

раскрыть ветку 1
0
Если интересно, есть инстаграм, там больше фото и я часто на связи)
0

Почти подхожу))

Удачи в поиске!)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо!)
-1

Можно дурацкий вопрос: зачем разница в росте ~20 см? Пара моих знакомых врачей считает (и я с ними солидарен), что разница больше 15 см - это уже реальное извращение.

Конечно, сердцу не прикажешь, но вот физический дискомфорт будет постоянно: ни прогуляться в обнимку, ни поцеловаться (шеи-спины затекают) и в таком духе... Смотрится чисто внешне пара несуразно, опять-таки...

раскрыть ветку 1
0
Мне наоборот дискомфортно, когда парень чуть выше меня. Да и с разницей в 20 см вполне комфортно и обниматься, и целоваться)) лично мне так уж точно. В моем понимании, мужчина должен быть большой и сильный, а рядом маленькая хрупкая девушка)
-1

32, 173/52, карие глаза. Но увы - МО.

раскрыть ветку 9
+11

Люди так-то и из Челябинска в Москву ради любви добирались... А ты в Сапсан сесть не можешь ))

раскрыть ветку 8
0

"было бы здорово, если бы мы находились друг от друга не далеко"

вроде всё доходчиво. Сапсан... Я в июне должен был лететь в Красноярск к человеку, но человек слился после 2,5 лет юления и размытых намеков. В итоге лечу в Красноярск просто погулять))

раскрыть ветку 7
-4

Могу покурить кальян - не курю))

раскрыть ветку 7
+6
Дело не в никотине, а в запахе сигаретного дыма. Мне он неприятен, например)
раскрыть ветку 6
-3

То же отношение. Сигареты отвратительны, кальяны напротив. Тем более в Петербурге даже не нужно свой иметь, так много заведений прекрасных... Гости на Садовой, например, всегда нравились. Как жаль, что с бронхиальной астмой не советуют злоупотреблять)

раскрыть ветку 5
Похожие посты
77

Ищу друга или подругу) Севастополь

Привет)Ищу друга или подругу для общения и прогулок по выходным; ищу принятия и понимания. Отношений не ищу.

Меня зовут Ася, мне 28. я из Севастополя.

мои минусы - серьёзная, люблю спорить, много говорю, иногда ною. своим плюсом считаю то, что не терплю и не молчу когда обижают моих близких (друга/подругу воспринимаю как брата или сестру) и всегда примчусь на помощь. верю, что дружба существует и я еще найду своего человека, а может и небольшую компанию.

люблю настольные игры, шопинг, походы выходного дня (кроме подъёмов в горы - пока что не тяну, но стараюсь), кафешки и тд Очень люблю кошек. прохладно отношусь к людям в сильном алкогольном опьянении и негативщикам (токсики, дестуктивщики), простите.(если вы хотите это изменить в себе и вам нужна помощь - пишите, поддержу)

подружившись со мной вы найдёте надёжного товарища на многие годы, который будет помогать вам в любом добром начинании.

связаться можно в телеграм https://t.me/nickssobachkoi

спасибо за внимание и хорошего вам настроения!)

Ищу друга или подругу) Севастополь Севастополь, Ищу друзей, Длиннопост, Девушки-Лз, Друзья-Лз, 26-30 лет
66

Жду

Добрый день. Поехали!
31 год, меня зовут Веронька.
Справедливая, добрая, честная, заботливая, прямолинейная, требовательная к себе и окружающим.
Веду здоровый образ жизни, люблю велоспорт.
Книжный червь, но предпочитаю классику и фанатею от Стивена Кинга.
Характер не простой, но я настоящая, с большим и верным сердцем.
Решила написать сюда, потому что за последние годы потеряла своих близких друзей и осталась совсем одна, как говориться: друг познается в беде( как выяснилось, у меня их нет).
Одиноко, очень хочется найти новые знакомства, интересное общение, возможны с/о.

Жду Санкт-Петербург, Знакомства, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет
55

Заголовок для знакомств, я - тоже

Всем привет! Омлет, щербет, сельсовет, ну и всякое такое.

Георгий, 26 лет. Рост - 195, вес - широкая кость ( Ок, если конкретнее, то 115). Цвет глаз - голубой,  цвет волос - русый, цвет настроения - Киркоров, уйди, ты здесь не в тему.
Живу в Бийске, что находится в Алтайском крае. Работаю удалённо выпускающим редактором и копирайтером, в связи с этим очень не хватает живого общения, так как вечно сижу дома. Карантин ничего не изменил "разводит руками".

Увлечения примерно такие же интересные, как и плейлист твоего соседа, что мешает спать - футбол, видеоигры, велоспорт, пробежки от дальней комнаты до холодильника и временный побег из родного Бийска - путешествия, в общем.

Очень хотелось бы найти девушку, для которой "Хренасе, ты здоровый" будет преимуществом, а не наоборот. Город не имеет значения, всё-таки не зря на удалёнке, но было бы круто, если ты с Алтая.

Пишите в телегу NikoItsRomanLetsGoBowling

Заголовок для знакомств, я - тоже Бийск, Мужчины-Лз, Знакомства, Одиночество, Алтайский край, 18-25 лет, 26-30 лет, Длиннопост
Заголовок для знакомств, я - тоже Бийск, Мужчины-Лз, Знакомства, Одиночество, Алтайский край, 18-25 лет, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 1
84

Твой лучший выбор во время эпидемии

Всем привет!

Что ж, в свете новых обстоятельств, считаю необходимым обновить свою анкету, раскрыть дополнительные, ранее неочевидные плюсы и минусы своей потрясающей,многогранной  личности.

Основной пост,кстати,тут.

Налетай,торопись,покупай живопись!

Начнем с козырей:

1. Работаю в компании ,которая выращивает, фасует и продает рис/гречу/другие крупы.

Да, со мной и моей гречкой вы сразу взлетите на Олимп признания, повысите свой соц.статус и станете самой влиятельной девушкой в парадной!.

2. Во время наших прогулок по пустынному городу, ты будешь рассказывать мне про архитектуру Питера, историю каждого здания и впечатления от всех посещенных музеев.

А я буду кивать, пытаться что то запомнить и показывать патрулям свою питерскую прописку. Важно и веско говорить- “Она. Со мной.”.

3. Нам не придется сразу жить на улице, потому что из своей квартиры за долги  выселяют долго и муторно. Когда у нас закончатся деньги, мы сможем забаррикадироваться мешками с манкой. Или спать в машине.

4. Во время самоизоляции, когда мы будем обессиленно лежать на диване, я смогу рассказать тебе о своих приключениях в Чечне, о прекрасном, цельном Севастополе, о сияющем от снега Хабаровске, о янтарном Калининграде, шумной Самаре и еще о полутора десятках городов, куда меня забросила греча.

5. Я не верю в гороскопы, потому что типичный Лев.

6. За последние 3 месяца пришел в форму и теперь ,наконец, я могу посылать тебе не только фото сама знаешь чего,но и фото кубиков)

7.Недавно я купил караоке микрофон, наш дуэт сможет стать новым грозным чудо-оружием России. Пока поют друзья, но они не так хороши в геноциде соседей, как можем стать мы!

7. Собственно, у меня в жизни есть всё, кроме тебя и чувства юмора.

По прежнему буду рад всем, в особенности веселым невысоким девушкам из Питера или тем, кто хочет в ближайшее время сюда переехать.

Если мы будем с тобой на одной волне, то я выделю тебе два самых лучших ящика в своем шкафу.

@rysevArtem - телега

https://vk.com/vincento - контакт

artem.rysev- инста.

Твой лучший выбор во время эпидемии Знакомства, Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Твой лучший выбор во время эпидемии Знакомства, Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 2
136

Всем привет!

Здравствуйте!) Меня зовут Анастасия и мне уже 29 лет😏
В этот весенний день я хочу поздравить (зачеркнуто) познакомиться/поболтать/ покушоть вместе с вами)))
С момента публикации прошлого поста прошло почти 2 года, много воды утекло,много знакомств сошли на нет за это время.
И сегодня, решила создать новый пост))
Я работаю, занимаюсь разработкой и внедрением в производство новых лекарственных препаратов ( нет, мы не будем производить лекарств от короновируса).
В последнее время активно занимаюсь здоровьем ( тренировки и правильное питание), успехи есть))
И ежедневно читаю, детективы моя страсть!

Люблю путешествовать, бывать в новых для себя городах и гулять там до изнеможения, но живу в Московской обл, чудо-городе Электрогорск)

У меня по-прежнему есть дочь,кошка и ипотека))
Всё в общем у меня есть,нет мужчины)) Предъявлять какие-то требования не вижу смысла, т.к. если человек "не твой" общение само по себе прекратится) разве что: рост повыше и образование тоже высшее (надеюсь обойдётся без обид).
До встречи!)
Я в телеграмм: https://t.me/Feeeeeeechka

Всем привет! 26-30 лет, Девушки-Лз, Московская область, Электрогорск
100

Моя попытка номер... 2

Всем доброго времени суток.
Это моя вторая попытка. Я сомневалась нужна она или нет... но рискнула.
Вообщем. Мне почти уже 30 лет (будет 31марта,не забудьте,ага). У меня двое детей, мальчик и мальчик) 12 и 9 лет.
Еще есть два кота и кошечка.
Работаю я на работе) которая связана с выпиской документов. Вообщем то скукотища.
Люблю слушать музыку. Русский рок. Романсы. Что то неформальное. Иногда и попсой грешу.
Под настроение могу посмотреть фильм. Жанры совершенно разные. Но в целом что то со смыслом все таки.
В общем то скучаю в одиночестве. И обращение получилось скучное. Ну вот так. В личное общение я веселее. Пишите тут, ибо в других местах я редко бываю
https://vk.com/nashanka
Ну и фото. Так как в прошлый мой пост грешили на фильтры... вот. Совсем без фильтров. Все натуральное)

Моя попытка номер... 2 Как же я устала, Ищу тебя, Девушки-Лз, 26-30 лет, Лакинск, Владимир
44

В поисках

Всем доброго времени суток. Пожалуй оставлю и я здесь свои координаты, буду краток.
Зовут меня Павел, 30 лет, 175 рост, спортивного телосложения. Перебрался в Красноярск по работе относительно недавно, поэтому и задался целью найти новые знакомства, друзей, ну и свою вторую половинку, конечно же. Женат не был, не дошло до этого, детей нет.
Закончил технический универ, но дальше пошел по военной стезе, сейчас занят тем что, так скажем, встречаю и провожаю людей за границу в нашем новеньком аэропорту.
Увлечения в основном спортивной направленности: тренажерный зал, бег, велосипед. Поэтому ищу также единомышленников для совместных занятий и велопокатушек, да и вообще я за любой движ. Очень люблю готовить - это одновременно и хобби и жизненная необходимость, поэтому постоянно смотрю и изучаю новые рецепты. Ну и куда же без книг, настолок, музыки, фильмов и сериальчиков, хотя в последнее время не так много времени свободного на это. Люблю природу, вылазки в дикие и не очень места с палатками и без, прогулки на свежем воздухе.
Ищу девушку до 30 лет, ну может чуточку больше, других требований писать не буду - каждая уникальна по-своему и я это ценю.
Я всегда за новые знакомства, интересно узнавать людей и открывать для себя что-то новое, поэтому пишите не стесняйтесь, никого не заигнорю)
Ссылка на ВК: https://vk.com/pavelzhukov90
Инста: @PavelVkusnov

В поисках Знакомства, Красноярск, Мужчины-Лз, Отношения, Друзья, Общение, Любовь, 26-30 лет
229

Тот, кого я всегда жду

Тот, кого я всегда жду Знакомства, Девушки-Лз, Смоленск, Длиннопост

Это название книги Марии Семёновой. "Валькирия. Тот, кого я всегда жду".
Вот и я жду. И верю, что дождусь. Я оптимист по жизни)
О себе:
Если перечислять основные моменты: я в Смоленске, в разводе, есть дочка и кошка, живу, работаю, радуюсь всяким мелочам, на которые, по моему скромному мнению не все обращают внимание. Меня легко приятно удивить и рассмешить, могу как болтать без умолку, так и молчать с серьезным видом, обдумывая "жизненные тяготы", люблю пофилософствовать. Нравятся Звёздные Войны, французские фильмы, прогулки на природе. Считаю, что лучшее украшение человека - это улыбка)
Кого ищу? Ищу спутника по жизни, партнёра, человека, с которым будем на одной волне. Ценю честность, ответственность и своё (обоснованное) мнение, а так же умение выслушать и понять почему я так или иначе поступаю или хочу это сделать. Я за то, чтоб делить пополам: сердце, жизнь. Чтобы не просто сошлись, увидев приемлемый вариант, а чтобы уважали друг друга, любили, стали родными людьми.)
Если интересно пообщаться, можешь написать мне https://t.me/DK1738

Тот, кого я всегда жду Знакомства, Девушки-Лз, Смоленск, Длиннопост
Показать полностью 1
94

Добрый вечер

Что делать скучным вечером в ветренном Новороссийске? Правильно, пытаться не выходить на улицу ,но при этом найти компанию на давно любимом ресурсе . Пикабу, я снова взываю к тебе.
Думаю тут полно народа кому также хочется общения , веселья и легкости в столь нелегкое время. Предлагаю разбавить дни приятной беседой в сети, а в случае , если расстояние не столь большое , то и при личной встрече .
Из увлечений в последнее время только работа и ремонт, но это тоже оооочень интересно и увлекательно(если кто сталкивался-знает) . Так же с недавних пор хочется чего-то творческого , поэтому я пытаюсь рисовать, вязать и учусь вышивать (помните, что погода не очень. чем же еще себя занять ). Жду тепла и велосипедных прогулок. Так что можно будет составить компанию . Кстати не только в прогулках на велосипеде, но и в походах по местности . С каждым годом открываю что-то новое в окрестностях Новороссийска .
Люблю фильмы ( кто же их не любит ), но только не ужастики. Люблю пиво, но только не сильно крепкое. Обожаю творчество Би-2 и при каждой возможности посещаю концерты ( в том числе и трибьют)))
В случае, если на какой-то строчке или запятой появилось непреодолимое желание написать - пиши, не сдерживай себя. Можно как здесь, так и тут : t.me/tan_chik
Ах да. И фото мое.

Добрый вечер Знакомства, Девушки-Лз, Новороссийск, Общение, Длиннопост, 26-30 лет
Добрый вечер Знакомства, Девушки-Лз, Новороссийск, Общение, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
93

Заполярье на связи. Прием!

Посылаю сигналы из Кольского Заполярья.Приём!

Меня зовут Наташа, мне 35 лет, детей и мужей в анамнезе нет. Работаю на любимой и интересной работе (да, я из тех, кто радостно бежит утром на работу, а после работы не менее радостно покидает здание))) После работы посещаю зал, хожу на квиз, не оставляю без внимания культурные мероприятия, могу заглянуть с друзьями в паб. Обожаю на досочке катнуть !)) Очень хочу внести в свою жизнь горный туризм (Хибины прекрасны в любое время года). Любительница позалипать в сериалы, книгоманьяк, предпочитаю долгие прогулки посиделкам на диване, в общем полный мейнстрим. Укажу и музыкальные предпочтения - старый добрый панк-рок, многоликий хардкор, и, конечно же, ска!

Кого хочу найти? Единомышленника, человека с которым смогу разделить радость жизни. Готового к новым отношениям и плотно закрывшего дверь в прошлое. Высокого, т.к. сама 178 см ростом. А точнее можно сказать только при живом общении.

Хочу отметить, что отношения на расстоянии не рассматриваю.

Для связи оставляю vk.com/id10937537

Заполярье на связи. Прием! Мурманск, Девушки-Лз, Знакомства, Длиннопост, 30-40 лет, 31-35 лет
Заполярье на связи. Прием! Мурманск, Девушки-Лз, Знакомства, Длиннопост, 30-40 лет, 31-35 лет
87

Здесь должно было быть эпичное вступление, но...

Всем, наткнувшимся на сей пост - доброго времени суток! Меня зовут Олег, и в данный момент я из Челябинска. Занесло меня сюда довольно банально - переехал)

Как того требуют негласные традиции Пикабу - прикладываю фото. Чтобы сразу определить, читать ли пост дальше - выкладываю фото (самое лучшее, чесслово)

Здесь должно было быть эпичное вступление, но... Челябинск, Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет

29 лет, женат не был, детей тоже нет. Рост 175 см, вес может гулять от 65 до 73кг (проверено). Кто-то скажет худенький, кто-то подтянутый. Во всяком случае ветром сдувало только в степи при штормовом предупреждении.

Работаю на обычной работе. Когда есть свободное время работаю над своей книгой (в основном мелкими кусочками), хожу на тренировки (зал и бассейн), страдаю всякой ерундой). Не задрот, но иногда люблю посидеть за компом в хорошую игру ну или ммошку. Парадокс, что времени на них становится все больше, а желания - меньше. Смотрю фильмы, но в последнее время, пересматриваю старые, потому что новые практически не цепляют. Много читаю (есть такой грешок). Любимые книги - Монте-Кристо, Властелин Колец и Дюна. Иногда могу заморочиться и сшить какую-нибудь фиговину, пытаясь в косплей.)

Здесь должно было быть эпичное вступление, но... Челябинск, Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет

Не курю, не пью. Могу позволить себе выпить на бокал на свадьбе друга там или НГ, и этого достаточно) Не ханжа, просто не понимаю, что в этом веселого)

Я достаточно молчаливый человек, в компании могу говорить много, если компания знакомая. Был интровертом до того, как это стало модным. Характер спокойный, уживчивый. Легкий на подъем, но нужно пнуть. Умею готовить, стирать, убираться,  забивать гвозди и в особый момент, когда сходятся звезды - сделать ремонт.

После переезда круг общения разрушился, друзьями/знакомыми в Челябинске за год так и не обзавелся - не умею я влетать в компании и знакомится)  Летом уезжаю в Санкт-Петербург, нравится этот город, да и в принципе, изначально туда планировалось.

Уфф, давно я столько не писал о себе. Кого ищу? Спутницу, с которой можно спина к спине и рука в руке. Хозяюшку не ищу, и сам неплохо справляюсь. Но если умеешь готовить - значит будем питаться не только в режиме холостяка)) И главное - чтобы у тебя был хоть немного позитивный взгляд на жизнь. Поменьше тлена, побольше красок жизни. Я могу и за нас двоих эту мрачность выдать, поэтому и приму удар на себя, так сказать. В общем,  искреннюю и добрую девушку, о которой смогу заботиться, и с которой можно будет сходить в музей, сходить куда-нибудь, провести день, смотря фильмы, или часами разговаривать обо всем на свете.

P.S. В комплекте со мной идет вот это шикарное чудо. (Ну, или наоборот)

Показать полностью 2
189

Я иду искать

Всех приветствую. :)

Алина, 34 (и это не вес), 165 (и это не айкью).

Тыжфилолог, но в последнее время читаю только пикабу и страшную мангу.

Большой ценитель жанра трешовых обзоров фильмов на ютуб, под них так хорошо вышивать крестиком.

Нажила скромную коллекцию фигурок и бжд.

Верю в домовых.

Отзываюсь по адресу https://vk.com/id187440210

Я иду искать Ижевск, 31-35 лет, Девушки-Лз, Любовь, Друзья-Лз, Знакомства
112

Забыла как знакомиться

Привет, я Рина и у меня беда - я забыла как знакомиться с людьми. Нет, с коммуникацией проблем нет - я веселая, импульсивная, раздувная (так еще говорят?), но вот как это - знакомиться самой, сделать первый шаг я уже не помню, так уж вышло). Пробовала регистрироваться на сайтах знакомств - мне не нравится принцип "базара", листаешь фотки в право и в лево, как яблоки перебираешь, по-моему это как-то пошло)
Хочу найти друзей, возможно по переписке, возможно для живого общения
О себе: 27 лет, свободна, детей нет.
С 1.04 буду 3 месяца точно в Адлере - а там как карта ляжет. Люблю путешествия и свою работу, буду искать спортзал в Адлере и стараться выходить из дома (работаю удаленно). Есть желание слушать и есть что рассказать))
Вк и инста: rinnykeyt или оставляйте комменты с контактами))

Забыла как знакомиться Знакомства на Пикабу, Знакомства, Ищу друзей, Девушки-Лз, 26-30 лет
51

Познакомимся?

Всем привет)

Решил и я испытать удачи, а вдруг повезет и найду близкого человека)

Пост спонтанный, так что не судите строго.

Будет много текста.

Меня зовут Олег и мне 29 лет, рост мой 172 см, а вес 75 кг.

Над весом я еще поработаю (хочу скинуть до 70), а вот остальное мне не подвластно.

Почему пишу тут?

Круг друзей не меняется уже много лет, на улице знакомится как-то не удобно.

Клубы и бары не люблю, очень много проводил там времени до 23 лет, а сейчас всё это надоело.

Там просто стало скучно. Предпочитаю компании друзей и знакомых, но так же легко нахожу язык с новыми людьми если они появляются рядом)

Пробовал знакомиться в тиндере и баду. Ничего хорошего из этого не вышло, на мой взгляд, это просто пустая трата времени. Хотя некоторым везет и у них получается найти там интересного человека для серьезных отношений.

Теперь, наверное, надо рассказать о себе.

Люблю классическую литературу. Хотелось бы её с кем нибудь обсудить, но к сожалению, друзья не очень любят читать. Сейчас читаю "Волхв" Джона Фаулза, до этого прочитал его же "Коллекционера".

Любимые писатели: Гёссе, Достоевский, Пастернак, Кафка, Толстой, Чехов, Замятин.

Просто обожаю музыку. Без наушников не выхожу из дома, а дома ни когда не бывает тихо. Всё время, что нибудь играет.

Люблю разные жанры, всё перечислять не буду.

Если интересно, то здесь можно посмотреть, что я слушаю www.last.fm/user/vo1k

Что я люблю смотреть? Да в принципе всё, что интересно.

Кино, сериалы, аниме, короткометражки. Всё люблю.

Из жанров больше всего нравятся триллеры и драмы.

Комедии тоже, но к сожалению, действительно хороших комедий мало выходит.

Люблю выставки, особенно с картинами. Нравятся картины Врубеля и Босха.

Играю в компьютерные игры, но без фанатизма. Еще реже играю в playstation.

Раньше очень любил фотографировать, но потом из-за работы перестал, сейчас думаю снова начать.

Люблю природу, поездки за город. Особенно нравится в Карелии.

Но по большему счету я домосед, после работы хочется выспаться и отдохнуть. Но как только появляется возможность куда-то поехать, то с радостью еду)

Про мой характер, внешность и т.д.

Русые волосы, серо-голубые глаза. Фото скину в личку.

Говорят, что симпатичный, надеюсь не врут)

Агностик, меланхолик. Однолюб.

Добрый, честный, вежливый, спокойный, наблюдательный.

Отношусь к людям так, как хочу чтобы они относились ко мне.

Упрямый, люблю поспорить, но если вижу, что не прав, признаю свою ошибку и стараюсь не вести себя как придурок. Не люблю неуважительное отношение к окружающим, ложь, безответственность. С такими людьми могу быть груб. Стараюсь говорить всем всю правду прямо, не люблю когда между людьми остаются недомолвки. Люблю детей, сейчас пока не планирую, но в будущем обязательно.

Уважаю своих родителей.

И в заключение, о той которую ищу. Главное, что бы мы сошлись характерами и были общие интересы, похожие взгляды на жизнь. Не желательно, что бы ты 90% свободного времени проводила в инстаграме и постила туда каждый чих. Рост и вес не сильно важен. Главное, что бы было комфортно вместе. Возраст тоже большой роли не играет. Можно быть интересной, начитанной, умной в 20 и полной противоположностью в 40. Интересуют серьезные отношения.

Но и от хороших друзей, я бы тоже не отказался)

https://vk.com/oleg_volkov

Извините за ошибки, в школе хорошие оценки были по математике и физике.

Русский давался сложно.

Показать полностью
126

Санкт-Петербург. Ищу вторую половинку

Всем привет! Так уж вышло, что я публиковался уже в Лиге Знакомств год назад, но с другого аккаунта, данные от которого безнадежно утеряны. В тот раз мне "повезло" (кавычки не случайны), надеюсь, что в этот раз повезет по-настоящему! Итак, немного о себе:

Санкт-Петербург. Ищу вторую половинку Знакомства, Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Любовь, Длиннопост, 26-30 лет

Зовут меня Антон. Рожден я 15 июня 1991 года и мне 28 полных годиков. Так уж сложились обстоятельства, что женат за это время не был и детьми не обременен, хотя это наверное главная цель в жизни для меня. Рост у меня стандартный: 185-186 см, вес - 82. Телосложение обычное (планирую вернуться к занятиям спортом весной). Чувством юмора не обделен, так как: "КАК ИНАЧЕ ТО ЖИТЬ ВООБЩЕ???!!!". Работаю сисадмином, доход вполне достойный, для несведущих - это бородатый человек в свитере, который когда подходит к компьютеру, все начинает сразу же работать, только я бороду не люблю и в свитерах не хожу, так как обожаю рубашки и вообще классический стиль одежды в целом:) Далее расскажу о своих главных увлечениях:

1) Грибы. Грибы для меня и хобби, и средство дополнительного заработка. Я обожаю лес и природу, предпочту уснуть в палатке на свежем воздухе номеру в отеле. В качестве дополнительного средства заработка - грибные экскурсии. Я вожу народ большими автобусами в лес и показываю, что можно есть, а что нельзя:

Санкт-Петербург. Ищу вторую половинку Знакомства, Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Любовь, Длиннопост, 26-30 лет

Также являюсь постоянным участником "грибных" репортажей на разных телеканалах:

Плюс активный участник традиционных грибных выставок в Ботаническом саду:

2) Туризм. Как я и написал выше, обожаю отдых с палаткой. Вообще, в целом, предпочту любой активный отдых пассивному:)

3) Кулинария. С 7 лет увлекаюсь готовкой. Умею наверное все. Супы, горячее, салаты, пирожки, блины и.... список может продолжаться бесконечно. Поэтому для меня нормально поужинать после рабочего дня пастой карбонара, свежеприготовленной пиццей или домашней шавермой, ну и т.д. На фото - обычные макароны в сливочном соусе с запеченной свининой. 

Про рыбалку, прогулки, кино, сериалы, музыку и прочее писать не вижу смысла, о главном я рассказал. Теперь вкратце еще о себе. Начну с плохого: курю, но могу бросить; являюсь атеистом; жилья своего нет, снимаю квартиру (для кого-то это прям очень плохое качество); выпить могу, но в компании и не без повода (не злоупотребляю, просто для кого-то это прям - злейшее зло). Из плюсов: ответственный, внимательный, пунктуальный, меломан. Очень ценю честность, так как у самого обостренное чувство справедливости, как наверное у любого пикабушника.

Кого хочу найти? Девушку со схожими взглядами и интересами с целью создания семьи и совместных достижений. В очередной раз надеюсь на пикабу и моя кошка тоже надеется:)

В общем если я заинтересовал, пишите в вк: https://vk.com/id520840886

Показать полностью 5
217

Пожилая меломанка хочет познакомиться..))

Всем привет! Посмотрела ленту и вижу, что посты только от молодых женщин, и это грустно, но ладно.. )) Периодически (примерно раз в год-два) я делаю попытки познакомиться, но пока безуспешно. Сложно и долго писать о том, что я об этом думаю, поэтому не стану..)) Просто сделаю еще попытку. )
Меня зовут Ольга, в октябре мне будет 51 год, живу под Костромой. По основному вроде все..
Вообще, каких только объявлений я не писала.. И строго по анкете, и с юмором, и с ожесточением, и с какими-то беззащитными нотками. Когда как получалось.. ) Но ведь по сути - это все во мне одновременно, поэтому, наверно, получалось однобоко и безрезультатно. Ну, попробую нейтрально еще разок.. ))
Я человек творческий, постоянно интересующийся чем-то. В основном на этом и зарабатываю - рукоделие, дизайн, умение в тексты.. А по факту у меня только среднее образование. Так вот получилось )) На вопрос об образовании, если это уместно, я отвечаю - неначатое высшее.. )) Но я далеко не дура )) Впрочем, мой бывший говорил частенько - Олька, ты такая умная! Почему такая дура?? )) Да, я стабильно показываю незнание практических жизненных вопросов, и рассуждаю обычно довольно идеалистично.. Приятельница меня обзывает Лёлик Голиков, намекая на одного советского пионера-героя.. Но я терпима к чужим промахам и недостаткам, склонна всем находить оправдание, всех защищать и замирять.. Хотя, это больше касается прошлого. В последнее время я стала находить вещи, с которыми не могу мириться. Но все же..
Я меломан. То есть, лет двадцать назад я была настоящий меломан - знала все о разных группах, течениях, была в курсе новинок.. И жила в Питере..)) Потом, с появлением дочери и переездом в Костромскую область, куда раньше переехали мои родители, времени на это стало меньше.. Но я слушаю много, каждый день, самой разной музыки, от industrial до k-pop, и, как мне свойственно, во всем нахожу что-то для себя..)) Русского слушаю очень мало.. Сейчас мне разве что дочь подкидывает русского рэпа, мне нравится Оксимирон, ATL, Нойз.. Дочь у меня тож меломанка ))
Люблю радио Серебряный дождь и GrindFM, с удовольствием ползаю по интернет-станциям разных стран, и не прочь запустить, как я называю, рекомендашки из конташки, ткнув куда-нибудь в свой плейлист. Это оч прикольно, начать утро в одном стиле, а к вечеру очнуться в другом, и удивляться - как этот переход случился?? ))
Конечно, я люблю кино и литературу. Правда, в последнее опять же время, книги не читаю, а слушаю (и жутко плююсь в 90 процентах случаев на перевод и качество декламации), а кино смотрю по большей части азиатское, скандинавское и тп.. Проблематика-то везде одинакова, но топовые голливудские фильмы перестали цеплять напрочь.. Голливуд предпочитаю старый, годов 60х. Аниме люблю нежно. Русского давно не смотрела.. и не слушала книг.. объясняю это эскапизмом.. )) в реале хватает этого всего..
Я очень мало общаюсь в реале. Практически ноль общения )) Работаю дома, много всего хочется успеть и попробовать, а общение не приносит удовлетворения. Нет, я не дикая по сути )) Я приветлива с людьми, готова помочь и все такое.. Но маленький город со своими интересами и недостаток времени (надо же дочь растить, зарабатывать).. так получается.. Если бы не было интернета, может я и страдала бы, но слава богу, что он есть. В противном случае, я нашла бы способ - затеяла бы переписку или что-то в этом духе )) Опыт есть, и всегда найдутся люди, которым нужно общение вне своего реального круга. А может, я просто истратила свой лимит общения во времена питерской молодости.. )) Короч, это меня не напрягает.
Напрягает меня ощущение беззащитности.. Вчера вот, к примеру, случилось что-то с моей газовой колонкой.. А время - 11 вечера. Куды бечь? Позвонить некому, время позднее. Написала в Майл-ответы.. )) ну боюсь я этих агрегатов! - что сделаешь??. )) там успокоили немного, ладно.. и вот сижу и думаю - что мне так противно, и больно, и страшно? - не могу понять.. А был бы кто-то рядом, было бы не так..
В общем, сумбурно немного, конечно..
А, про недостатки.. ) курю, не курю, вейп.. зависит от обстоятельств.. Когда стрессовая полоса - курю. Но вообще - не люблю, противно и самочувствие ухудшается. Когда реал попускает - не курю легко. Из спиртного предпочитаю коньяк, крепкое пиво, вино - редко, давно не попадалось такого вкусного, как в прошлом веке..
По утрам бываю букой.. и вообще мне нужно личное пространство..
К спорту не отношусь никак, никаким боком ))
Есть пара комплексов по части внешности, но о них писать не буду.. большая вероятность, что до этого не дойдет.. ))
Писать можно сюда https://vk.com/id14790487 и сюда rybka-akulka@mail.ru

ПС простите за многоточия.. я старалась, но жуткая привычка, без них я плохо воспринимаю свой текст, все как будто не я писала и не про меня
ППС с фотками оказалась беда.. )) нашла две более-менее, на остальных я либо с людьми, либо дочке рожи строю.. ))

Пожилая меломанка хочет познакомиться..)) Длиннопост, Знакомства на Пикабу, Я меломан, Девушки-Лз, Ярославль, Санкт-Петербург, 51-55 лет
Пожилая меломанка хочет познакомиться..)) Длиннопост, Знакомства на Пикабу, Я меломан, Девушки-Лз, Ярославль, Санкт-Петербург, 51-55 лет
Показать полностью 3
143

Hello everyone

Екатерина

29 л.

156 /50

Спб

Всем привет.

По фото видно, что внешность на любителя, как впрочем и интересы: техника, фантастика, немного комп. игры. Ищу чела со схожими интересами, а ещё доброго и скромного.

Ссылк вк : id535164723

Всем добра.

Hello everyone Знакомства, Санкт-Петербург, Девушки-Лз, 26-30 лет, Любовь
69

А вдруг сработает?

Привет, Лига Знакомств и ее содержимое! :D

Заглянул сюда по одному важному делу, ищу свою любовь. А вдруг она тут?

Зовут меня Ваня, недавно исполнилось 28 лет, по цифрам примерно такой - 183/75. Живу во Всеволожске - это почти Питер, 20 минут на машине до города. Ищу девушку, желательно не старше и не тяжелее меня :D

Парень я простой - интроверт, обладаю очень малым количеством друзей, не играю в настолки, не читаю книги, не любитель посещать культурные мероприятия, и (о, боже!) даже не айтишник. В свободное время смотрю фильмы и сериалы, играю в PS4, потихоньку осваиваю бас-гитару ;)

Большой любитель поугарать над мемами и смешными видосами (их на телефоне скоро станет больше, чем фотографий), да и вообще, с чувством юмора все прекрасно :3

Зимой катаюсь на горных лыжах, а летом на велике (правда не очень часто).

Насчет музыкальных предпочтений - не буду закидывать жанрами, просто назову на текущий момент свои любимые коллективы: Linkin Park, Eskimo Callboy, Motionless in White, Wildways, Igorrr, Corpo Mente, Twenty One Pilots.

Работаю на заводе, в цехах. Люблю работать руками, собирать металлоконструкции, читать чертежи. Владею несколькими рабочими специальностями и постепенно осваиваю новые. Подробно тут писать об этом не буду, а то получится очень много текста, большинству нахрен не нужного ;)

Вредные привычки имеются - курю вейпы и сигареты, люблю виски и прочие 40-градусные напитки, да.

Хоть бы никто из моих знакомых не увидел этот пост, господи боже :D

Мой телеграм ivansh91

Вот вам фото 2018 года, но поверьте, сейчас я точно такой-же :)

А вдруг сработает? Санкт-Петербург, Всеволожск, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Знакомства, Длиннопост
173

Приятно познакомиться

Привет всем! Сегодня день икс. Познакомлюсь с мужчиной для всего. Ценю индивидуальность, доброту к животным и людям, чувство юмора. Верю, что любой человек достоин поддержки, любви и счастья. При условии, что он тоже поддерживает, любит и счастлив) Нравится наблюдать людей за делом. Притягивают такие проявления, как уважение и забота. Меня зовут Юля, 44 года. 160/60, Санкт-Петербург, где сегодня вдруг солнечно и ярко! Разведена, взрослый сын. Имею несколько специальностей. Стараюсь заботиться о своем здоровье - физическом и ментальном. Избегаю агрессии и пафоса. Люблю природу, поездки. Стремлюсь к простоте, безопасности и комфорту, но ничто человеческое мне не чуждо. Все еще развиваюсь и без фанатизма познаю. Хочу построить гармоничные отношения на долгую жизнь.

Приятно познакомиться Знакомства, Санкт-Петербург, Девушки-Лз, 41-45 лет, Любовь, Общение-Лз
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: