Неприкасаемые? Весьма похоже, смотрите сами. [Есть решение]

UPD.: #comment_103207782

Юзер уверен в полной своей безнаказанности:

Неприкасаемые? Весьма похоже, смотрите сами. [Есть решение] Сговор, Неприкасаемые, Оскорбление, Вопрос, Бан, Блокировка, Длиннопост

Вот ссылка на комментарий, чтобы убедились, что это не обман:

#comment_103179881


Он уверен, что как и прошлое оскорбление ему этой легко и непринужденно сойдет с рук. Он будет продолжать оскорблять и "хамить мне  сколько угодно"  и никто его не остановит. Круто. Реально уверен в своей неприкасаемости чел.


Вы скажете, что модератор просто еще не среагировал? Среагировал.

Вот его (ее) ответ, на мой вызов.

Неприкасаемые? Весьма похоже, смотрите сами. [Есть решение] Сговор, Неприкасаемые, Оскорбление, Вопрос, Бан, Блокировка, Длиннопост

ссылка:

#comment_103185271

Модератор пришла в  пост более чем через ЧАС после вызова на оскорбления и никак на него не среагировала. Время ответа модератора можете посмотреть по ссылке там же.


А теперь  смотрите дальше:

#comment_102782506

уже третье подряд удаленное оскорбление от ДрагонСпейса, но он почему-то по непонятной причине еще не в бане. Причем отмазка хорошая - прошло более суток. При том, что письмо об оскорблении было отправлено во время и время среагировать у администрации было. То что это было прямое оскорбление - администрация тем не менее признала.


Там, кстати и СамбадиЛайкМи так же неровно ко мне дышит, но почему то его медицинский диагноз в мой адрес оскорблением не посчитали. Не в первый, не во второй и даже не в третий раз. Пришлось отправить его в игнор, но успокоиться он никак не может.


#comment_102404171

Юзер Некприсса админ соо, модератор ресурса - за оскорбление не наказана. Я  то думал со своих вдвойне спрашивают за нарушение правил, но нет... им, видать, позволительно.


#comment_99725114


и прочее, прочее, прочее.... можно долго перечислять.


Тактика  этих лиц очень проста. Они приходят в мой пост после суток, когда поток моих читателей иссякает и провоцируют (безуспешно) меня на оскорбления. Почему безуспешно? Сами видите, удаляют ИХ ОСКОРБЛЕНИЯ, а не мои. За то они радостно толпой минусуют мои ответы и плюсуют свои оскорбления в мой адрес. Когда они пытались делать это в активных темах, это не прокатывало, потому они избрали столь трусливый способ.


Но самое главное - они ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕНЫ В СВОЕЙ НЕПРИКАСАЕМОСТИ.

Еще бы бы они же соль пикабу - модераторы, амины сообществ, контент-менеджеры и прочая фигня.


Все мои посты последнее время изначально уходили в минуса стараниями этой компании. Но они они все равно в горячем и в лучшем, но  их это похоже только заводит  - прям бесит от бессилия. ;)


Вот такие вот дела. Немного грустно, но мы с вами, мои читатели,  прорвемся. Не так ли?)

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку