Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Неприемлемые комментарии одной укробабы о сожжённых заживо в Одессе

В комментах данные на эту бабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
И после этого это мы блядь быдло?
ПОШЛИ НАХУЙ ЕВРОУКРЫ!ВАМ ТОЛЬКО В ЗООПАРК СО СВОЕЙ СЛАВА УКРАИНЕ,
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
какой зоопарк?в зоопарке животные,а не твари....
Автор поста оценил этот комментарий
Вот еще... Кормить их... Пускай сами евроговно в европейских туалетах хавают.
Автор поста оценил этот комментарий
Я ток не пойму, чо меня заминусовали???
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не тебя брат, а бабу... ты уж прости... я те плюсик поставлю даже...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу опыт провести, закрадывается подозрение, что на Пикабу сидит толпа майданов и минусят каждый антихохляйцкий пост. Надо бы чонить против Путина придумать такое... подскажите кто-нибудь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если против Путина, тебе надо к ВедруГвоздей или Троликсу, эти упыри знают толк в охаивании.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не смогу. Меня забанили. Ребят. Написали за оскорбление пользователей именно в этом вот посте.

Кого я тут оскорбил? Тут только 2 комментария с пользователями никак не связанных!

Админу надо прошерстить модератсорскую кодлу.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут была ссылка на Википедию. Неуважаемый майдано-модер. Почему Википедия теперь - личные данные????
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Админа зови
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
@admin требуем суда над модератором
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Линчевать модератора!
Автор поста оценил этот комментарий
Там были ФИО двух человек, таких ссылок на ВИКИ не существует. Таким образом вы не ссылки выкладывали, а завуалировано личные данные

Обратите внимание, что за оскорбление администрации или модераторов сайта, ваш аккаунт может быть перманентно заблокирован: #comment_26371232
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прощения прощения за излишнюю эмоциональность, однако я до сих пор не могу понять за что меня забанили. Можно никнейм модератора, сделавшего это, надо с ним перетереть xD

А если серьезно, то действительно, по какой-то жутко надуманной причине забанили меня. Разве произвол не карается как-то в ваших рядах?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку