Непридуманые истории

Если жена оказалась.....


Реальная история, которая имела место буквально вчера. Подается обезличенной, чтобы никто случайно не узнал себя в ее героях.


В жизни довольно часто приходится консультировать родственников и друзей по юридическим вопросам и давать советы, как правильно взаимодействовать с правоохранительными органами. Так было и вчера - лежу, читаю книжку, никого не трогаю, как вдруг звонит телефон и начинается очередная жизненная история.


Звонит мой старый знакомый и просит консультацию. Краткая суть ситуации - у его друга в полиции отказываются принимать заявление о похищении человека. Прошу отдать трубку другу, беседую и выясняю следующее (выяснил у него, потом у своего знакомого).


....Жил-был парень и была у него любимая девушка. Буквально пару месяцев назад они поженились, у них куча совместного имущества и общий бизнес. А самое в данной ситуации печальное - что он любит ее без памяти и верит на слово.

Около месяца назад (то есть через месяц после свадьбы) девушка стала странно себя вести, задерживаться после работы, чаще ходить на фитнес и парень, после проведенной спец.операции поймал ее на неверности. Произошел эмоциональный разговор, с ее стороны была куча слез и признаний в любви. В итоге парочка решила пережить этот момент и продолжать жить вместе. Скандал случился ровно за три дня до звонка мне...


...И вот муж рассказывает мне, что несколько часов назад его жену похитили и удерживают. Похитил её собственный фитнес тренер, схватил, насильно усадил в автомобиль и увез. Похищение было за 5 часов до звонка мне, во дворе у сестры жены. Знает он это якобы со слов сестры. Муж обнаружил пустую машину жены во дворе ее сестры, пришел к сестре, жену не нашел и сестра рассказала эту историю.

Сестра вроде как обращалась в полицию по факту похищения. Со слов сестры приехал экипаж, опросил сестру, та сообщила о похищении и дала полицейским номер похищенной.

Полицейские позвонили, но "жертва" спокойным голосом сообщила, что уехала со знакомым, всё нормально и никто её не похищал.


Муж звонит жене, та сообщает, что ее увез её собственный тренер по фитнесу, что тренер угрожает ей убийством мужа. Муж каким то образом выясняет, что они уехали в одну из гостиниц на окраине города и в этом месте они звонят мне чтобы узнать, как писать заявление в полицию, чтобы сотрудники помогли ему спасти жену.


При этом жена остается на связи, ей можно позвонить, но со слов мужа "у нее какой-то не такой, испуганный голос"


Из разговора я понимаю, что при таких обстоятельствах скорее всего никакого похищения не было, а сотрудники найдут в гостинице молодую парочку, которая занимается тем, чем должна заниматься молодая парочка в интимной обстановке.


Об этом я и сообщаю мужу, но он мне агрессивно не верит. Прошу передать трубку своему знакомому и советую ему проехать в гостиницу вдвоем, найти администратора, убедить показать номер с "похищенной" и проверить все без полиции. Если что звонить мне, в случае реального похищения.


Товарищи поехали в гостиницу, наехали на администратора

- ничего вам показывать не буду, ничего не знаю!

---- здесь моя жена, ее похитили и удерживают!

- ничего не знаю!

--- ну тогда я вызываю полицию, будем проверять все номера!

- это что, в каждый номер пойдете?

--- конечно, а что еще остается делать?

- эта парочка в номере ХХХ, пойдемте, проверите....


Короче они поднялись, постучали, открыл парень в полотенце а девушка в это время спокойно принимала душ.


А теперь самый сок этой истории. Выйдя из душа и увидев мужа, девушка с истерикой закричала "вызывай полицию, он меня тут удерживал и угрожал, что если я от него уйду он тебя убьет!!!". Муж вызвал. Пока ехала полиция любовник спокойно ушел, а жена вроде как написала заявление по факту похищения.


При том, что они целуясь поднимались по лестнице и это все есть на записи камер, да и сотрудники гостиницы видели, как все было на самом деле....


Вот такая вот история. Девушка явно очень хочет кроме развода и дележа имущества получить еще и судимость по ст. 306, за заведомо ложный донос.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
253
Автор поста оценил этот комментарий

Могу только пособолезновать парню и пожелать ему чтобы вместо рогов мозги выросли. Если девушка побежала через месяц после свадьбы изменять, то о каком восстановлении отношений может речь идти?

раскрыть ветку (62)
100
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне физически больно такие истории читать.

Её "тренер" ещё и моим лучшим другом оказался.

раскрыть ветку (30)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Устрой ему дестрой)

раскрыть ветку (23)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давненько это было, лет 5 назад)

Никакого дестроя никому не устраивал, в голове какая-то пустота и беспомощность была.

Одновременно лишиться двух близких людей, это очень тяжко, приходил домой и тупо сидел смотрел в одну точку, потом собрался по частям и ударился с головой в работу, кстати очень плодотворно получилось)

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А они разбежались, или живут вместе?

раскрыть ветку (19)
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полгода провстречались и разбежались, мне в тот день писала с левого аккаунта вк, типа вот, расстались. А "друг" через наших общих друзей пытался мой номер узнать, я предупредил, что если кто то ему мой номер даст, наше общение тоже прекратится. Никто не дал, с тех пор ни разу не общались.

раскрыть ветку (18)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать. Какие простые люди. После такого ещё пытаться наладить общение.
раскрыть ветку (12)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, так это ещё не самое вкусное, они через неделю после того как я узнал приехали ко мне, я с ночной смены шел, они у подъезда сидели, у меня чуть сердце от вполне ощущаемой боли не остановилось, как сейчас помню, окликнул меня, я разворачиваюсь и говорю "уходите отсюда, и больше не приходите", в груди просто ураган бушует, развернулся и зашёл в квартиру, мне через минут 10 прилетает смска, хаха, ты такой смешной, мы посмотреть приехали. Ну пиздец, весело им. Номер сменил на следующий день, через неделю съехал на другую квартиру.

раскрыть ветку (11)
46
Автор поста оценил этот комментарий
У моего товарища один в один было. Ему было 24, ей 19 вроде. В общем, разошелся с девушкой, которую любил без памяти, в связи с её регулярными гулянками и изменами, так она потом СПЕЦИАЛЬНО приходила к нему в подъезд со своими одноразовыми хахалями, чтобы пить пиво на лестничном пролете и смачно целоваться как раз в то время, как товарищ приходил с работы. То на лавке около подъезда невзначай с кем-то целовалась, делая вид что не видит его. То как-то раз пришла с просьбой распечатать ей реферат (по старой дружбе, жалко что ли, не чужие же люди...) и пока принтер делал свое дело, ей кто-то позвонил и она громко и демонстративно отвечала "Да любимый? Конечно любимый". Что за человек? Какая мотивация такого поведения? Сделать побольнее? Но за что, сама же изменяла, к чему эта нелепая месть. Самое "смешное", это продолжалось около полугода, а потом мне от друга пришло смс "А я с Юлей помирился. Ей жить негде, она извинилась и пришла мириться. Она такая красивая когда спит, самая красивая на свете". У меня такой фейспалм был, я чуть череп не пробила.
раскрыть ветку (5)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня щас жопу порвет от этой истории, чет вспомнил своё состояние на тот момент, ещё и пива выпил. Мне было так херово, что я сидел дома и просто выл, не орал, не плакал, а именно выл. А у сестры(на 7 лет меня старше) были ключи от квартиры. Она минут 5 смотрела на меня, как рассказывает, потом посадила в тачку и отвезла в лесополосу и говорит "иди, покричи" кричал так, что горло болело пару дней, просто кричал.

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, прости пожалуйста за то, что я спровоцировала эти твои флешбеки :( Ты это, не грусти почем зря! Как говорит мой хороший товарищ, дерьмо случается... Но было и ладно :)
Кстати, что касается того моего приятеля, из коммента выше, его розовые очки в скором времени треснули, Юля была вышвырнута к чертям собачьим, он нашел хорошую девушку, женился, у них родился сын. До сих пор он не может понять что это такое было и почему он всё это терпел, но рад что всё закончилось!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Она дура просто, если у вас к ней настолько сильные чувства были... Поймёт кого потеряла, но уже поздно будет👌
По себе знаю) только я не изменила, а просто уехала навсегда, не сказав ему. Он тоже страдал, теперь счастливо женат. Иногда смотрю и вспоминаю, что он был самым лучшим и чувства с ним именно были самые сильные. Но я верю что у меня все будет ок😄 и у вас тоже. Только мой совет не привыкать и не растворяться в человеке слишком сильно. Не привязываться ни в коем случае :) и будет вам счастье.
ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть. Мне прям самому херово от твоих рассказов стало. Сразу вспомнил, как с армии вернулся, а дома меня ждал сюрприз
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какие же твари нас окружают.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что посмотреть не сдох ли ты?

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз, я не понял подоплёки этого приезда. Может думали, что я такой "хехе, ребята, как я вам рад, соскучился пиздец, вот моя жопа, можете вставить огурец"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие жестокие, твари. Аж сердце зашлось. Ведь близкими людьми были... Нельзя так, не понимаю таких(

26
Автор поста оценил этот комментарий

Ндя( В топку их, Вы всё верно сделали.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дали бы, ну пусть позвонит - хоть поржать над ним, что такой тупой.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше пофиг. Забываешь как будто и не было. Живешь дальше. Женщин много.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не так просто такой фокус провернуть в сознании. Только если ты не одна из этих блядей, тогда да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Время лечит. "И это тоже пройдет" (с)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Seek and destroy!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Searching!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он не был твоим другом никогда ты долго ошибался.

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо так и есть, до этого были звоночки, не обращал внимания, "пиздите, мы с пятого класса, не один килограмм говна вместе съели" хотя приятели мне много чего рассказывали, отмахивался, доотмахивался.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже после свадьбы было. Что-то мне подсказывает что и до свадьбы было тоже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а мне не) норм ваще детектив)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится, на вкус и цвет, товарища нет)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Замутили бы тройничок, все свои же.

28
Автор поста оценил этот комментарий

они до свадьбы уже долго вместе жили, как я поняла. Иначе откуда у них "куча совместного имущества и общий бизнес"? Так что наверняка звоночки уже были.

раскрыть ветку (11)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Я не очень разбираюсь. Но какое же это "совместное" имущество, если они его нажили до официального брака? Или они как порядочные люди его записывали на двух владельцев?
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

я хз что у них там есть и как оно стало совместным. Но мне озвучили именно в таких словах - "совместный бизнес и имущество..."

раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Этот парень судя по всему на столько тупой, что решил, что после свадьбы все имущество становится общим и при разводе делится пополам. А вообще хер знает откуда у него вообще бизнес если он на столько легковерный, может одинокий киоск держит и паралельно въебывает на работе
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант родители подарили

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не столь важно откуда он взялся, важно, что он не развалил к херам.
А если "такси он водит для души, а так у него бизнес" - значит развалил.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кто ж его знает, может там всё в состоянии полураспада. Истинные объемы "совместного" неизвестны автору. Бизнесменами себя сейчас считают и участники многочисленных интернетпирамид.

8
Автор поста оценил этот комментарий

с юридической точки зрения-конечно, не совместное. Но ведь речь шла о том, что "сразу после свадьбы стала шалавой", то есть априори как будто они мало были знакомы и он не успел как человека узнать. И я отметила, что раз успели нажить "кучу всего и бизнес", значит знакомы достаточно долго. Вот мне почему-то кажется, что шалаву распознать всё-таки можно. Мне всегда была интересна предыстория: где познакомились, кто её друзья и т.д. Где они вообще водятся, шалавы, и как становятся этими самыми?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обоже как все узко и однотонно. Представляете она может оказаться нормальной и ХОРОШЕЙ и совсем не шалавой. Если мужу изменяют это не всегда говорит о непорядочности женщин. Может он мудак каких свет не видывал и обычно это после свадьбы все и вылазит и тошнит уже , да там вообще столько тонкостей и нюансов. Как можно обсуждать и осуждать измену когда не знаешь людей и ситуации ? А когда каждый 2 мужик гуляет это норм ? Или козел ? А если он при этом не разводится и отличный семьянин и как ни странно жену любит ? Короче не все так однозначно нельзя людей так походя оскорблять
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

имхо, если муж мудак, каких свет не видывал, с ним нужно разводиться. "после свадьбы всё вылазит"-Вы это серьёзно? Герои поста жили в гражданском браке довольно долго, успели приобрести кучу имущества и бизнес. Серьёзно полагаете, что за это время дама не успела оценить своего партнера? Детей у них нет, что мешает расстаться? Совместный бизнес? и это оправдание? Если один из партнеров изменяет, но не разводится, то я назову её/его шалавой/козлом. Без вариантов, имхо. Я-за честность в отношениях. Что-то не устраивает-скажи об этом, а не ищи вариант на стороне. 

Автор поста оценил этот комментарий

Ты там пригляди за пацаном, похоже как лоха развести хочет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь сыглы. Бывает как в ковчеге у Ноя - каждой твари по паре, поэтому и каждая блядь находит себе любящего оленя.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Божечки, да мне даже не верится, что такие невероятные, невьебические олени существуют.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый такой есть. Застал девушку в объятьях другого - уболтала, что это ничего не значит и они с с этим парнем (с которым обнималась) просто друзья. Как я понял из его рассказа, сразила она его фразой - "Если ты меня любишь, то должен верить". Теперь постоянно тусит у этого "друга" официально. Я если честно в ахуе немного . Мы ему всей толпой пальцем у виска вертим, а он ей - верит. Бесится, но верит. Но бесится. В афиге от таких отношений. Не могу понять не его, ни её - нафига?!?!?! Как будто они последние люди на земле и по другому никак.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз, по разному у всех бывает... Но через месяц после свадьбы это реально перебор.

раскрыть ветку (12)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Закончился месяц медовый и начался блядовый...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блядюнь)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас был случай, когда на свадьбе жених в туалете занялся сексом со старшей дружкой невесты. У неё произошёл вагинизм (склещились), пришлось вызывать скорую и в этом виде их выносить из туалета.

Эмоции невесты и присутствующих представьте сами. Это ещё и в прессу попало.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вангую, что и до свадьбы мадам не была сдержанной в случайных половых связях.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так бывает что сразу после свадьбы или даже на свадьбе изменяют.

раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что вообще у таких в голове, хуй его пойми? Или в брак вступают не ради отношений, а ради наживы, заведомо понимая, что пойдут налево? И ведь не стесняются мужу в глаза смотреть после этого...

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А вы когда нибудь общались с блядями? У них свой мир и чувствуют они себя в нем комфортно.
Был случай и снял как то одну такую. Так вот после процесса баба, сидя голой на кровати начинает нести кухню как она любит своего парня, а он ее не понимает, НЕ ПОНИМАЕТ.... и это глаголит баба из которой член меньше минуты назад вытащили. Причем до встречи мадам говорила, что свободна аки птица.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так это она про тебя говорила, а ты сидел и не понимал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел ее первый и последний раз, а парень ее полтора года не понимал.
Есть у меня еще несколько подобных историй, вывод только один - жениться сейчас, это равносильно признанию в собственном идиотизме.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я у знакомого подобную историю слышала. Он говорит познакомился с девушкой, все ок, переспали и после этого всего она говорит: "мой парень сказал мне что я никому не нужна кроме него, ага" и улыбается🤦♀️
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Измену не оправдываю, но фраза парня тоже пипец

2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть бабы, которые замуж идут чисто ради красивой свадебки, хотя сам этот мужик им нахер не нужен. Реально знаю такой пример, до сих пор офигеваю
7
Автор поста оценил этот комментарий

легко так бывает, думаю что там не только звоночки, а колокола били. и девушка, судя по рассказу, всегда так делала. но олень решил что официальное оформление отношений исправит ситуацию, и несколько "огорчился" от обманутых надежд

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит. Таких оленей лечить бесполезно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я время и силы не трачу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку