Непридуманые истории

Если жена оказалась.....


Реальная история, которая имела место буквально вчера. Подается обезличенной, чтобы никто случайно не узнал себя в ее героях.


В жизни довольно часто приходится консультировать родственников и друзей по юридическим вопросам и давать советы, как правильно взаимодействовать с правоохранительными органами. Так было и вчера - лежу, читаю книжку, никого не трогаю, как вдруг звонит телефон и начинается очередная жизненная история.


Звонит мой старый знакомый и просит консультацию. Краткая суть ситуации - у его друга в полиции отказываются принимать заявление о похищении человека. Прошу отдать трубку другу, беседую и выясняю следующее (выяснил у него, потом у своего знакомого).


....Жил-был парень и была у него любимая девушка. Буквально пару месяцев назад они поженились, у них куча совместного имущества и общий бизнес. А самое в данной ситуации печальное - что он любит ее без памяти и верит на слово.

Около месяца назад (то есть через месяц после свадьбы) девушка стала странно себя вести, задерживаться после работы, чаще ходить на фитнес и парень, после проведенной спец.операции поймал ее на неверности. Произошел эмоциональный разговор, с ее стороны была куча слез и признаний в любви. В итоге парочка решила пережить этот момент и продолжать жить вместе. Скандал случился ровно за три дня до звонка мне...


...И вот муж рассказывает мне, что несколько часов назад его жену похитили и удерживают. Похитил её собственный фитнес тренер, схватил, насильно усадил в автомобиль и увез. Похищение было за 5 часов до звонка мне, во дворе у сестры жены. Знает он это якобы со слов сестры. Муж обнаружил пустую машину жены во дворе ее сестры, пришел к сестре, жену не нашел и сестра рассказала эту историю.

Сестра вроде как обращалась в полицию по факту похищения. Со слов сестры приехал экипаж, опросил сестру, та сообщила о похищении и дала полицейским номер похищенной.

Полицейские позвонили, но "жертва" спокойным голосом сообщила, что уехала со знакомым, всё нормально и никто её не похищал.


Муж звонит жене, та сообщает, что ее увез её собственный тренер по фитнесу, что тренер угрожает ей убийством мужа. Муж каким то образом выясняет, что они уехали в одну из гостиниц на окраине города и в этом месте они звонят мне чтобы узнать, как писать заявление в полицию, чтобы сотрудники помогли ему спасти жену.


При этом жена остается на связи, ей можно позвонить, но со слов мужа "у нее какой-то не такой, испуганный голос"


Из разговора я понимаю, что при таких обстоятельствах скорее всего никакого похищения не было, а сотрудники найдут в гостинице молодую парочку, которая занимается тем, чем должна заниматься молодая парочка в интимной обстановке.


Об этом я и сообщаю мужу, но он мне агрессивно не верит. Прошу передать трубку своему знакомому и советую ему проехать в гостиницу вдвоем, найти администратора, убедить показать номер с "похищенной" и проверить все без полиции. Если что звонить мне, в случае реального похищения.


Товарищи поехали в гостиницу, наехали на администратора

- ничего вам показывать не буду, ничего не знаю!

---- здесь моя жена, ее похитили и удерживают!

- ничего не знаю!

--- ну тогда я вызываю полицию, будем проверять все номера!

- это что, в каждый номер пойдете?

--- конечно, а что еще остается делать?

- эта парочка в номере ХХХ, пойдемте, проверите....


Короче они поднялись, постучали, открыл парень в полотенце а девушка в это время спокойно принимала душ.


А теперь самый сок этой истории. Выйдя из душа и увидев мужа, девушка с истерикой закричала "вызывай полицию, он меня тут удерживал и угрожал, что если я от него уйду он тебя убьет!!!". Муж вызвал. Пока ехала полиция любовник спокойно ушел, а жена вроде как написала заявление по факту похищения.


При том, что они целуясь поднимались по лестнице и это все есть на записи камер, да и сотрудники гостиницы видели, как все было на самом деле....


Вот такая вот история. Девушка явно очень хочет кроме развода и дележа имущества получить еще и судимость по ст. 306, за заведомо ложный донос.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1171
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно быть фитнес-тренером. У них какая-то очень тяжелая жизнь выходит, судя по последним новостям.

раскрыть ветку (219)
719
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как молодые ребята, но тренеры моего возраста (есть пара очень хороших знакомых) в силу профессии имеют такое количество женского внимания, что похищать бабу ради секаса - ну вообще не имеет смысла.

раскрыть ветку (171)
595
Автор поста оценил этот комментарий
У этого парня рога врожденная или приобретенная? Как он мог нажить столько имущества,будучи лохом?
раскрыть ветку (147)
258
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально пару месяцев назад они поженились, у них куча совместного имущества и общий бизнес.

В это, кстати,  слабо верится. Совместное имущество это нажитое в браке, то, что нажито до брака совместным не считается.

Получается они после свадьбы за 2 месяца завели бизнес и напокупали кучу имущества, а до этого нихера не было?

раскрыть ветку (127)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже заметил несостыковку.
Некоторые пары квартиру не успевают за два месяца купить, оформить.
Да и родители сейчас прошаренные, на свадьбы дарят квартиры по дарственным, чтобы не отмели после развода.
Типа, хуй его знает, вдруг через неделю разведетесь? )
Были случаи, грят , сразу после свадьбы шли в ЗАГС, заявления подавать на развод.....
раскрыть ветку (49)
233
Автор поста оценил этот комментарий
На свадьбы дарят квартиры...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
129
Автор поста оценил этот комментарий

а на выпускной машину, ты не в России живешь что ли?)

раскрыть ветку (11)
76
Автор поста оценил этот комментарий

*не в Москве

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно Москва не Россия
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не в Москве и квартиры дешевле, тоже дарят
61
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо не в той, а в остальной, что за мкадом. И не в той, где Рамзан правит, а в остальной, где храмы строят. И в семье не в той, что прокурорских детей бизнесменами делает, а в рабоче-крестьянской, что хуеет от происходящего
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
О, так мы соседи
22
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я аж сухарем подавился
раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Занозу от валежника не посади
4
Автор поста оценил этот комментарий

Выпускникам многое можно.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Машину за поступление дарят же... Декану..
Автор поста оценил этот комментарий
Все нормально,дядя на свадьбу подарил акций одного ооочень хорошего предприятия
5
Автор поста оценил этот комментарий

не грусти бро) у мой  бабушки в деревне были соседи, которые таки  купили  квартиру в райцентре.

Так вот ключи от этой квартиры  родители дарили  на всех трех  свадьбах сыновей. Сейчас  пацаны с семьями живут  сами по себе, а квартиру родители сдают))

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эт в Москве, россиян это не касается, не грусти

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А бывает и не на свадьбы
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По дарственной отличная схема, спасла моего родственника от халявщицы жены.
раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Пили историю

Подписался
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я за тобой.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
За вами буду. Подержите очередь, пожалуйста, сейчас быстро у другого пользователя подпишусь и вернусь
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой человек я перед вами. У меня бронь через госуслуги!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут один по записи, один по живой очереди вабще то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне только спросить
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А моего родственника не спасло - родственники жены загнобили, типа продавай хату нам, вот тебе половина стоимости и вали отсюда (жили в том же подъезде). Очень он сына любит и потому поддался в итоге.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Любит сына, а полхаты родственникам жены? Логично. Наверняка ещё и элементы платит?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм. Элементы... от Менделеева?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Аурум там какой-нибудь, или аргентум на худой конец...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
купрум и феррум
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фекалиум
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и идиот. Естественный отбор.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я в очереди за @lispi756, где пост?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так чтобы два раза не ходить, кружок вокруг ЗАГСа и на развод?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какие быстрые,что даже до брачной ночи,ну наверное подарки не поделили.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если уже есть совместные дети?

Как решается с квартирой?
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Жене с ребёнком - квартиру, мужу - платежи по ипотеке и алиментам. Очевидно же, ну.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знал одного такого, в конце 90 у бандоса так долю в трешке в Москве отсудил (папа дочке на свадьбу подарил).. Давно уже червей скормил.. Хулиганы убили..

3
Автор поста оценил этот комментарий

Типа чтобы хату оттяпать?

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, бля, характерами не сошлись.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но разводят же не в загсе, а в мировом суде...
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В мировом суде разводят если один из супругов против развода, если есть дети

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок не в курсе был,  я разводился как раз через мировой

36
Автор поста оценил этот комментарий

Существует вероятность % 90....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (57)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Таки все мои истории на пикабу - реальны. Это прям принципиальный вопрос.

А сегодня главный герой просит встретиться по поводу объяснений в полиции, меня ждёт вторая серия

раскрыть ветку (56)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Отпишись по результату - интересно (блин, я - сериальная бабка) :)))

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Там все было ещё интереснее. Начиная с того, что на встречу пришли они оба. Муж с женой в смысле.

Только что приехал, феерическая ситуация

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ух для, не томи

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Надо подумать как написать, я говорил с каждым лично, тет-а-тет, мне выдали много очень личной информации, которую я не буду рассказывать в силу совести.

А писать пустой пост нет смысла.

Мне надо подумать, как его правильно написать

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зашифруй слова тогда. Например: муж - олень, жена - оленевод, тренер - тренер, изменять - дудеть в дудку и так далее. А ключ к шифру оставь в комменте к посту

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Грамотно соскочил. Неужели они тоже оба на Пикабу и могут спалить, что ты их спалил?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши! Они не узнают!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да я могу и так сказать что будет. Или олень опять все простит. Или тренер будет оправдываться по заявлению. Кто то тут писал бабе ложный донос. Да хуй там никто этим не будет заниматься. Жизнь прозаична.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Так что там за куча совместного имущества и общий бизнес откуда?

Как за 2 месяца такое можно заиметь?

Я вот просто вместе уже 9 лет и из совместного - только кошка, и-то мне на д.р. подаренная.

раскрыть ветку (35)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так это не совместная кошка, а по дарственной полученая.
раскрыть ветку (34)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, т.к. дарственная на неё не оформлялась, то это - подарок.

Но т.к. чеков на покупку тоже нет, и платили наличными, то хз как её делить будем в случае чего.

При всех условиях она получается - совместно нажитой.

раскрыть ветку (33)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда заведите вторую кошку, чтобы при разводе не пилить пополам единственную кошечку.

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А лучше - не разводиться. Чтоб никого потом не пилить.

И как потом делить - кому какая достанется?

Да и киса вряд ли обрадуется конкурентке в доме.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда обеих придётся пилить(
Автор поста оценил этот комментарий

У нас один псих кошку напополам разрубил, когда его бабушка и соседка спорили, кому её взять.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Его не Соломоном зовут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что до такого не дойдет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас при разводе муж сделал от матери дарственную через 3 года и суд её учёл, хотя было заключение экспертов, что подверглась жарке (жарили в микроволновке, чтобы нельзя было установить дату). Судья сказала, что дата заключения договора дарения не имеет значения
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И судья права. Потому что подаренное имущество не является совместно нажитым и разделу не подлежит

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

давай живой стрим на ютубчике пили, мы хоть посмотрим как выглядит лох, который не мамонт))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пусть лучше лох вебку запустит. так хоть бабла сможет поднять

4
Автор поста оценил этот комментарий

Афигеть. Ну передай оленю привет от всея Пикабу. Я даже примерно знаю как все будет развиваться.

Автор поста оценил этот комментарий
Ждём продолжения , я подписался
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я боюсь что продолжения не получится.

Они пришли на встречу, оба. Муж с женой.

Я разговаривал с каждым отдельно. Тет а Тет. Мне рассказали много чего очень личного, того что не стоит рассказывать.

А без этих подробностей пост пилить мало смысла.

Впрочем, я подумаю как можно его написать

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, все же я подожду тут, не работать же мне)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
А чего не верится то? Продали его квартиру и купили новую, уже совместно нажитую. Довольно распространённая схема. А если ещё и справку о беременности раздобудет, то при разводе точно половину квартиры получит, как минимум.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я прошел через дележку имущества и моя бывшая смогла отсудить только 20% квартиры
Автор поста оценил этот комментарий
Не будет совместно нажитой. Он может доказать, что квартира куплена за деньги, проданной его квартиры. Она может часть оттяпать, только если куплена недвижимость дороже проданной
6
Автор поста оценил этот комментарий
Может девка прошареная. Молодой человек хотел купить квартиру, искал варианты, девка уже мылила лыжи, но решила подождать, потом на финальной стадии петь на уши: как это в новую квартиру и не полноправной хозяюшкой?
Или он сделал предложение и поделился планами на семейное гнёздышко, она сказала "Да!" И она готовила свадьбу, а он по квартире шуршал.
Ну и вот так вот.

З.Ы. квартиры порой покупаются быстро, мы брали банковское имущество. В общем целом заняло бы месяц всё, если бы не:
1. Первый взнос надо было заложить квартиру, что не принадлежит нам
2. То маклер, то мы, то собственник залога, то банковский менеджер в отпуске - ещё на месяц растянуло.
3. Нюанс, о котором умолчала маклер: право первой руки у соседей, если бы сразу купили, то в течение года сидели бы и тряслись не оспорят ли сделку, поэтому ещё рассылка писем + 60 дней на отклик. Повезло, что квартира была не по карману соседям(да и мы со скрипом позволили, но цена была ниже рынка, просто она большая)
Ну и в общем итоге оформлялись полгода, потом въезжали ещё 3 месяца, потому что рассчитывали в августе оформиться, разобраться с отоплением(индивидуальное, газ был проведён, но не подключен + проект не согласован), однако всё сдвинулось на 60 дней, никто не хотел браться за согласование уже готового проекта, мол, не я делал и блаблабла, хорошо хоть нашли исполнителей спустя 7 лет, на это ушёл ещё месяц + нормативы изменились, оборудование усторело.. Крч, только к новому году(29.12) только тепло стало дома.

А так. Если есть первый взнос и никаких проволочек типо малолетних и недееспособных, один собственник, к тому же это банк, в котором ипотека берётся - всё это очень быстро.
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это была квартира в двухквартирном доме? Как с ней связаны соседи ваще и почему не весь подъезд?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дом на 19 квартир. Старый дом, раньше был один хозяин, теперь долевое имущество с выделенным правом пользования определённой частью
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Куяссе, я над соседями хотел глумиться, что построю на участке одноподъездную пятиэтажку с 20 квартирами, а тут человек на полном серьёзе такое исполнил?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дом 1907 года постройки, был национализирован при советах, после распада денационализирован и был один хозяин. Потом он продавал, но с разделом на квартиры никто не заморачивался.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, как это повернули. В национализированном доме на 20 квартир был прописан и жил один хозяин? С трудом верится, хотя все бывает. В СССР частной собственности не было, значит, продавал по комнате не ранее чем в 90е, перед этим каким-то образом приватизировав... И у всех квартир в доме, по видимому, один адрес?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у нас доля дома с правом пользования конкретным номером квартиры. И речь не о России)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже интересно стало

3
Автор поста оценил этот комментарий

Потом что бытует мнение, что заключив брак ВСЕ имущество сразу становится общим.

Автор поста оценил этот комментарий
А если бизнес ведь как партнеры еще до
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если долго встречались до свадьбы, то могли покупать именно как совместное, оформляя двух собственников

Автор поста оценил этот комментарий

если при заключении брака он подписывают договор что такое то такое то личное имущество становится общим, то можно

Автор поста оценил этот комментарий

До брака, значит, жили вместе, заработанное имущество оформляли по долям на мужа и жену... Что тут сложного?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, кроме того, что вы это сами придумали, в посте про это не указано.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такой бред, сам спросил, как возможно, что имущество оформлено на двоих, потому что это не описано в посте, сам на логичный ответ кидает предъяву, что этого не было в посте... Логика, ау.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так то я могу 100 вариантов придумать, например - у него нихрена не было, она дочь богатого папы, все имущество папа подарил им на свадьбу. Чем не вариант? Чем хуже твоего?

16
Автор поста оценил этот комментарий

На таких же лохах.

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

На лохах более низкого уровня. Как везде.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А лох низкого уровня - это пиздец лох или наоборот?
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мне знакомый рассказывал, что у него были знакомые наперсточники. Давно, в девяностые годы. Они собирали кучу денег с лохов, а потом значительную их часть проигрывали в казино.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

но те наперсточники в казино-то они наверное ходили не с целью заработать

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне объясняли это просто зависимость от "игры" как таковой. Азарт. Они собирали деньги с одних лохов и сами их по той же схеме проигрывали.

Всегда найдется рыба покрупнее.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто одно дело когда у тебя 2-3 штуки баксов в месяц, а другое - это сразу миллион выиграть :)

Вот они и сливали тысячи, наверно, в надежде выиграть миллион.

Автор поста оценил этот комментарий

полулох, думается это как с полупид*ром.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Порой в отношениях с противоположным полом мозги отключаются, хотя в обычной жизни человек неплохо соображает.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Легко. Мне тут в комментариях объяснял один какой он крутой успешный но блин в разводе и платит алименты а я такой лох малолетний. Но блин полная семья и развода не предвидится. Короче жизнь не задалась у него а малолетний дебил я. Человек умный но верит людям и в чудеса.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь слепа, как и Фемида. Возможно, верит он только ей, а остальным - нет и по 100 раз перепроверяет. Равно как и автору поста он не поверил на слово, что никто его крошку не похищал)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дичь какая-то.
Автор поста оценил этот комментарий
Это она всё в дом тащала
Автор поста оценил этот комментарий

Жена проституцией заработала.

Автор поста оценил этот комментарий

Так автор же указал, что пишет историю так, что бы реальных лиц невозможно будет определить. Вот и имущество решил немножко им приумножить)

1
Автор поста оценил этот комментарий

любовь перекрывает доступ серого вещества в мозговые извилины)) 

1
Автор поста оценил этот комментарий

он ей анонсировал своё имущество как совместное, чтобы перестала бегать по мужикам. такой вот олений метод удержания

Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно же , каждый из нас "нелох" . И вот наша жена ну никак не может встретить альфача и воспылать к нему страстью?

Автор поста оценил этот комментарий
Зато без него жизнь плоха!
33
Автор поста оценил этот комментарий

Да ясное дело! Интересно, он вообще знал, что дамочка замужем? Он ее со двора сестры забирал.
После истории с тем тренером на диване я вообще уже ничему не удивляюсь. Сколько там дают за похищение человека?

раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще молодому свободному парню часто все равно, замужем девочка или нет. Потому что если на шею вешается - не его проблемы выяснять ее отношения.

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае не все равно, т.к она выставляет себя в роли жертвы и орет, что тренер угрожал убийством мужа.

Вариант с похищением и свалить все на парня явно был заранее продуман, раз сестра в курсе была. Если б действительно было похищение - сестра звонила б в полицию и тут же мужу.

PS.Очень важная деталь, о которой вы не сказали - он поймал ее в первый раз на неверности с этим тренером или в тот раз кто-то другой был?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я не узнавал.

и при таких обстоятельствах парню ничего не будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я вот поломался в этом месте. Когда началось  жена сестры сестру у сестры во дворе  потом жена   мужа сестры...вы  этот момент сразу поняли? правда?

3
Автор поста оценил этот комментарий

тренер просто долбаеб с хуем вместо мозгов

Автор поста оценил этот комментарий
До пяти лет если 1 часть
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да сейчас такие времена, что и вообще, ради секса даже бабу заводить не нужно.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а еще через какое-то время, когда наконец появится интерфейс мозг-компьютер и виртуальная реальность 100%-го погружения, первой вышедшей игрой станет сексуальная удовлетворялка.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда появится интерфейс мозг-компьютер, одним из первых вышедших приложений будет программа, напрямую активирующая центры удовольствия в мозгу.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл? Рецепторы раздрочить и потерять интерес к жизни? Проходили уже

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто слишком часто раздрачиваешь свои рецепторы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И теряю интерес к жизни?)

3
Автор поста оценил этот комментарий

По секрету скажу, для этого можно и не ждать нейроинтерфейсов.

5
Автор поста оценил этот комментарий

могу подтвердить то что сам вижу. если тренер коммуникабельный, не упоротый качок-интроверт, то с женским вниманием проблем нет. при этом на тренеров спрос ещё и со стороны замужних

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спрос со стороны замужних - это как отдельный бонус?
Автор поста оценил этот комментарий
Так и тот персонаж не похищал, он вообще не при делах оказался
2
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка явно очень хочет кроме развода и дележа имущества получить еще и в ухо

1
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько же вам лет? Получается молодые накачанные тренера не пользуются таким спросом у женщин, как лысые с пузиком и большими банками похожие чем-то на амбала из старого Человека Паука? Я только примерно таких тренеров видел по бодибилдингу в 40-летней старшей категории, а старых финтес или йога тренеров не видел, там девушки инструкторы в основном симпатичные и подтянутые. В чем секрет?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Секрет в том, что в 25 молодых парней с хорошей фигурой полно. И фитнес тренер на их фоне ничем особенно не выделяется, он такой же как все.

В 30 таких молодых мужчин уже меньше.

В 35 гораздо меньше и тренер уже очень выгодно выделяется на фоне большинства.

В 40 их реально мало. В этом возрасте мужик с красивым телом и способный поддержать разговор уже прям редкость.

Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно пузики и лысина? И бодибилдинг от фитнеса очень даже отличается. Фитнес как раз в старшем возрасте от пуза избавляет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тренера по бодибилдингу как раз такой комплекции, большой мощный живот, огромные банки  и чаще очень короткая стрижка. Фитнес тренера в основном девушки к счастью или сожалению, и их большинство одного тренера мужчину по фитнесу видел за всё время..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У ББ - да, от гормона роста растут животы. Для фитнеса это ни к чему, поэтому мужчины-фитнесисты без животов. А если ещё и в категории мэнс физик, то там тем более ценится тонкая талия, там гормоны роста практически не употребляют.

105
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
119
Автор поста оценил этот комментарий
На Михалкова похож
раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий

...на нашего Буншу похож....

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На сэра Баскервиля похож.

48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дежурит?

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Тренерует.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Похищает.
раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Похищение с проникновением.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Просто тренер проверяет насколько хорошо клиентка делала упражнения Кегеля))
Автор поста оценил этот комментарий
Тренькает
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отдежуривает
Автор поста оценил этот комментарий
ДежАрит
Автор поста оценил этот комментарий

ожидает входящий

27
Автор поста оценил этот комментарий

Пошлость! Звенящая пошлость!

14
Автор поста оценил этот комментарий

то самое второе видео?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
С мамой девочки.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Она пропустила день ног и не соблюдала диету

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, что происходит на этой фотке?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Никита Михалков не позволяет молодёжи смотреть на пошлость и разврат. Святой человек.

Автор поста оценил этот комментарий

звенящая?

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть не футбольная команда ее похитила....
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сборная по вольной борьбе
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Эти могли и мужа похитить.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И тренера по фитнесу.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно быть такими тупыми, еще и в одной семье...
6
Автор поста оценил этот комментарий

на фитнес-тренеров большой спрос клиенток клубов. если этим злоупотреблять, то возникают проблемы с мужиками некоторых клиенток

32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня соседушка снизу, фитнес-тренером трудился. Как-то раз ментовка его прямо у подъезда приняла, как позже выяснилось, он своим "студенткам" с "веществами" помогал.

Зато теперь в доме тишина. Не знаю, на сколько уехал, но года три еще наслаждаться тишиной, надеюсь, будем.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы под веществами подразумеваете? Анаболики или наркотики?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наркоту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как выяснилось что именно наркоту, если статья одна и та же?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Только блядям ничего не страшно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень опасная профессия, даже пожарные так не рискуют.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно быть мужем этой "девушки", хотяяя и муж судя по всему не далек(
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем не далек, настоящий далек не знает жалости, расщепил бы в мгновение. А это - обычный олень рогатый, или осел вислоухий, кому как больше нравится
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Exterminate! (Мерзким голосом) правильно сказала?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может это любооооовь которая делает незрячим и неадекватным. Потом поймет что лохом был. Девочки как влюбляются обычно тоже в розовых очках ничего не понимают . Потом плачут ах козел ...
2
Автор поста оценил этот комментарий

самое страшное что он ей поверит и это не последнее ее похищение

4
Автор поста оценил этот комментарий
Надо срочно запретить фитнес-тренеров! Куда только РКН смотрит?!?! %)))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это во власти рпц, а ркн уже который год с телеграм борется почти успешно
Автор поста оценил этот комментарий
А мне GTA V вспомнилась.
Автор поста оценил этот комментарий

Да и сами виноваты бывают. В моем зале один тренер постоянно лапает девок. Парадокс, но бабулек он почему-то за ляхи не хватает, чтобы "поправить" при выполнении упражнения.

Автор поста оценил этот комментарий
И не говори. Ладно неверность и так далее. Им нельзя рядом с ребенком садиться на одну скамейку)
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно быть мужем-идиотом!)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще, судя по всему, не очень плохо иметь неограниченный доступ к спортзалу - этот дебил влюблённый даже не пытался его отпиздить, хотя, если реально верил жене, там на аффекте можно было наворотить огого
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Много фитнес-ебанашек вокруг вертится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку