Непридуманные байки - 72   "По блату..."

У кинорежиссера Юлия Райзмана разболелся зуб, врач в поликлинике порекомендовал зуб удалить, предложив сделать это сейчас. Но Райзман был человеком мнительным в обычной поликлинике рвать зуб не захотел. Пришел домой, узнал через знакомых телефон знаменитого дантиста, позвонил, представился и тот назначил время приема — в три часа следующего дня. Кое-как Райзман дотерпел до утра и поспешил на прием заранее. Пришел за час, в приемной его встретил ассистент профессора, практикант, и усадил в кресло. Профессор выглянул и сказал практиканту: «Начинайте! Вот инструмент, вот щипцы... Не робейте! Когда-нибудь же надо учиться...» И ушел, Райзман слова не успел сказать и начался кошмар. Практикант сразу же зуб сломал, потом стал долбить, извлекая осколки. Ровно в три в кабинет снова заглянул профессор и, постучав по циферблату, сказал: — Заканчивайте! Ко мне сейчас должен прийти известный кинорежиссер Юлий Райзман...

Непридуманные байки - 72   "По блату..." Текст, Байка, Юлий Райзман, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в армии всё вылечили, там была девушка, фигарившая как робот, целый полк обслуживающая. В итоге настолько натренировалась, что делала всё просто великолепно.


Я бы лучше еще раз к ней пошёл, чем разного рода зазнавшимся индюкам, что в день не всегда и одного обслуживают.

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Мы же все ещё про зубы говорим, да ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку