Непридуманные байки - 70   "Вас никто не любит, кроме народа..."

Многие коллеги не испытывали симпатии к Татьяне Ивановне Пельтцер. Не любили за прямолинейность и вздорный характер. Как-то актер Борис Новиков, которого обсуждали на собрании труппы за пристрастие к спиртному, после нелестного выступления актрисы, обидевшись, сказал: "А вы, Татьяна Ивановна, помолчали бы. Вас вообще никто не любит, кроме народа!" Этой характеристикой Пельтцер потом гордилась всю жизнь.

Непридуманные байки - 70   "Вас никто не любит, кроме народа..." Текст, Байка, Татьяна Пельтцер, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

"Первый подъезд, пятый этаж, нас затопляют, на абордаж"? Хоть какой то инфы бы о ней, я например единственное что могу о ней сказать и то не уверен, она ли была в "желтом чемоданчике". Да , можно погуглить чтобы казаться умнее, но ... в этом весь я)

раскрыть ветку (21)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Была, в одной из главных ролей, партнером был Евгений Лебедев, это я вам и без гугла могу сказать, кстати все трюки в фильме исполняла сама, без каскадера.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Гражданка Веревкина.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Разве народная любовь это плохо?

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это замечательно.

8
Автор поста оценил этот комментарий

зачастую , народ любит ( или ненавидит ) образ , который играет актер ,а не самого актера , и проецирует характер персонажа на актера


вспоминается ситуация, когда актеру игравшему Джоффри  в  Игре престолов начали приходить угрозы

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Айяйяй, как можно не знать Пельтцер

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, мне всего 30, если бы не "желтый чемоданчик"... Я  всего две бабульки знаю, эта  и та что курит и матерится, Рина Зеленая, я не уверен она ли была в "Муля, не нервируй меня" тогда 3 бабки)

Но я хочу на дачу, если что :D

раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Муля не нервируй - это Раневская. Рина Зеленая, вроде б в Приключениях Шерлока Холмса играла мисс Хадсон. А Пельцер - играла бабушек.)

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А Пельцер - играла бабушек
А ещё - маму Ивана Бровкина
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё в максиме Перепелице

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, точно!
6
Автор поста оценил этот комментарий

В Муле (фильм "Подкидыш") Рина Зелёная тоже играла, домработницу. Но она тогда не была ещё бабушкой, как, впрочем, и Раневская.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

-Хватилися - пианины нет (с)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Раневская - великий троль.
Автор поста оценил этот комментарий

И шикарных баб-яг)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, все

11
Автор поста оценил этот комментарий
Рина Зелёная - черепаха Тортилла.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот обзываться ненадо!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно бы 20, но в 30 и не знать? Мне 32, все детство же на этих сказках прошло.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Муля - это Раневская

2
Автор поста оценил этот комментарий

в 90-е вполне можно было посмотреть ещё детские фильмы и сказки. возраст не оправдание >=(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку