-4

Неправомерный бан

Здравствуйте @SupportCommunity, тут товаришь @Dragonirian, опять творит непотребства... необоснованный бан в сообществе http://pikabu.ru/community/mlp и удаление поста... все правила сообщества

Неправомерный бан Сообщества пикабу, Бан, Администраторство

мной были соблюдены, мнея же забанили за призыв " http://pikabu.ru/community_banlist.php?name=mlp " пользователя , пожалуйста разберитесь с этим... он вменяет мне нарушение каких то несуществующих правил, ни где не отображенных

Дубликаты не найдены

+13

То чувство когда в сообществе молота войны царит относительно дружелюбная и ламповая атмосфера, а в сообществе дружбы, магии и цветных непарнокопытных постоянно творится какая-то междоусобная дичь...

+11

Вот увидела призыв "Упоминание SupportCommunity в посте "Неправомерный бан"", так и знала, что про родное сообщество речь.

раскрыть ветку 5
+9

Судя по отзывам и бурлению, понилюбы - какая-то самая жестокая и проблемная группа)

раскрыть ветку 3
0

не то слово.... у нас тот еще треш с самого начала сообщества... началось с того что первого администратора(основателя) "закидали говном" что та сама отказалась от админства...

раскрыть ветку 2
+6
"Упоминание SupportCommunity в посте "Неправомерный бан"", так и знала, что про родное сообщество речь.
Господи, какой стыд. :-/
+3

@MeGaDroN, @dipmerk, привет, дорогие мои, давно не виделись. Рассмотрите, пожалуйста, заявку от @Raidon9037

раскрыть ветку 11
+7
ТС запостил контент под верными тегами.
Позвал в пост Ватика, получил ата-та-та.
Один пользователь и админ потребовали бана тс за провокацию.
От себя могу сказать, что провокацией достойной бана, я этот поступок не считаю, так как теги, стоящие под постом, не находятся у Ватика в игноре и пост этот он увидел бы всё равно, что и написал в том посте:
#comment_83307868

Дополнительно попрошу либо убрать Драго с поста админа до выборов, раз он не имеет возможности отвечать за свои решения.
Либо не рассматриваться в этот период жалобы на него, но тогда попрошу убрать меня из модераторов сообшества, так как я не хочу отвечать за его решения.

Извините. И спасибо.
раскрыть ветку 7
+5

Подпишусь, пожалуй. Отвечать за решения Драго нет особого желания.

+3

Посмотрела сам пост, и скажу, что контент очень неоднозначный. Думаю, что вам нужно обратиться к @Loony за консультацией по этому вопросу, и определить, можно ли вообще такое (http://pikabu.ru/story/veshalka_4902300) постить в дальнейшем.

По поводу остального. Я вообще не вижу повода для бана. Со стороны выглядит, как обычная шутка (колкость) в процессе общения. Для этого мы и находимся на Пикабу, чтобы взаимодействовать друг с другом.

Родительский комментарий Krazzer даже больше тянет на провокацию, чем последовавший из него комментарий Raidon9037

Но это мое личное видение, я могу ошибаться.

Я могу разблокировать пользователя, и попросить @Dragonirian до конца срока принимать решения только в связке с модераторами, так как сам он по техническим причинам обосновать их перед подписчиками не может.

раскрыть ветку 5
+3

Да мы рассматривали. #comment_83307868

примерно отсюда можете глянуть.

раскрыть ветку 2
+4

Вот так раз в день заходишь, и тут неведомая хрень случается...

раскрыть ветку 1
+2

@Raidon9037 повешенная пони зачетная) мне понравилось.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: