8

Неправильный выбор профессии

Я хотела бы рассказать о том, как я пошла по не той дорожке.

В общем, я хотела уйти с 9 класса. Так получилось, что я училась до 11 класса. В итоге я пошла туда, где сейчас учусь - учусь я на геолога. Не мое это. Пошла я в это место вовсе не задумываясь. Ну как можно было задумываться о чем-то серьезном в 15-16 лет?! Да никак. Сейчас мне 19, и мне осталось учиться последний год в этом колледже. Я начала задумываться о дальнейшем.

В школе у меня начала ухудшаться успеваемость в 7-8 классе. Но по некоторым предметам успеваемость была выше крыши - по русскому и английскому. Английский я любила, хоть и учитель была строгая. И именно поэтому я начала строить планы, связанные с английским(сказать не могу, это пока секрет, тсс).

Я рассказала максимально кратко, но сейчас я хочу донести до вас, что о своей профессии будущей и о будущей профессии ваших детей стоит начать задумываться уже ближе к 9 классу. Если ваш ребенок выбрал профессию, и вы чувствуете, что это не та профессия, которая ему подходит, то разговаривайте с ребенком и пытайтесь его убедить в этом, но не давите. И все пойдут по верной дорожке и все будет хорошо. 🤗

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5453

О продаже огурцов

4090

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

3810

Обиделась

3303

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
2448

Карма, наконец-то!!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: