1374

Неправильный подход

Два женатых тела бухают как-то ночью, когда один поворачивается к другому и говорит:

"Знаешь, я уже не знаю, что делать. Каждый раз, когда я еду домой после наших пьянок, я вырубаю фары перед тем, как повернуть на улицу. Я глушу мотор и закатываюсь в гараж. Я снимаю обувь перед тем, как войти в дом. Я крадусь по лестнице, раздеваюсь в ванной. И стоит мне прилечь в кровать, как моя жена просыпается и орёт на меня, что я снова шлялся допоздна "

А приятель ему и отвечает: "Ну, очевидно, ты выбрал неправильный подход. Я с визгом шин врываюсь на улицу, хлопаю дверью, топаю наверх, швыряю свои ботинки в толчок, прыгаю в кровать, беру свою жену за задницу и говорю : "Как насчёт пососать?".... и, ты знаешь, она всегда оказывается спящей"

Источник

Дубликаты не найдены

Отредактировал djjack 2 месяца назад
+70

Чувак, "closet" - это шкаф. "Клозет" в значении "уборная" в русском языке произошел от того же латинского слова, что и английское "closet", но другим путем. Хотя некоторый шарм анекдоту фраза про "ботинки в сортир" придает.

раскрыть ветку 14
+8

просто смешно звучит, я так же в следующий раз сделаю, зайду бухой домой разуюсь и пиздану обувь в стену туалета

+5

Его вариант тоже имеет место быть. Во многих частных домах есть отдельная душевая/ванная с туалетом (en-suit), вход в которые только из главной спальни (master-bedroom). У нас, например, такой душ есть дома. Очень удобная вещь.

раскрыть ветку 5
+2
Фраза "имеет место быть" не имеет места в грамотной речи
+2

Хм. Кэмбриджский словарь такого варианта не знает:

https://dictionary.cambridge.org/dictionary/english/closet

Но там есть ссылочка на water closet - вот это оно и есть.

раскрыть ветку 2
+1

Поправка: en-suite

0
Хотя некоторый шарм анекдоту фраза про "ботинки в сортир" придает.
Это называется адаптация :)

PS Спасибо за поправку, как-то автоматом в голове перевелось про сортир. Наверное, потому что так действительно смешнее)

раскрыть ветку 4
+6

Надмозг это, а не адаптация. "Надмозг зергов: детектор".

раскрыть ветку 3
0

во французском "сортир" - выходить)))

-1

Пикабушные полиглоты жгут как всегда) стоит почитать посты с переводами и понимаешь что гугл с переводом еще не плохо справляется)

+157

И че, ни у кого не возникает вопроса, почему оба тела после пьянки ездят на машине?

раскрыть ветку 6
+77

В Америке пара пива допустима.

И это уровень юмора реднеков, а там вообще на это похуй

раскрыть ветку 5
+9
На самом деле нихуя не допустимо, просто тормозят очень редко, только если ты реально накосячишь. Тут был пост от чувака который залетел там со стаканчика виски. Ну и потом у всех штатов разные правила
раскрыть ветку 3
0
У меня на работе есть такие реднеки.
Слушают радио Дача, ненавидят Трампа, и знают как правильно руководить страной.
Юмор на уровне Аншлага.
+14

жена должна была ответить типа что-то: ну соси, я не против

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+25

А тег nsfw зачем здесь, из-за слова пососать?

раскрыть ветку 7
+28

Грешно бл*ть!

раскрыть ветку 1
0

Неправильная дробь получается...

-10

Убрать?

раскрыть ветку 4
+35

Нет, лучше пососать!

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+17
Ебические баяны
раскрыть ветку 1
+1

угу...

+17
Я тоже давно избрал путь номер два... с некоторыми оговорками... жены у у меня нет так что пососать вычеркиваем.
раскрыть ветку 6
+7
Так.... А кого тогда за жопу хватаешь?
раскрыть ветку 5
+7
Себя... после этого сразу оказываюсь спящим...
раскрыть ветку 3
+1
Шаловливые ручки
+25
Автор, иди обратно на свои одноклассники
ещё комментарии
+2

Не баян, а анекдот с бородой.

Б.м. то молчал

+1

Заморачивался по молодости с одной девчёнкой, та по трезвому соглашалась на секс только в класической позе и под одеялом, зато как выпьет рвалась делать минет и требовала- "возьми меня грубо-как портовую шлюху!"

раскрыть ветку 3
+3
Ну, так известно ж, что лучшая любовница - это пьяная жена!)
раскрыть ветку 1
0

чужая жена

YouTube2:51
-2
Таких кучи
+1
Баянчик,но все равно смешно.
0

Разве это неправильный, вот неправильный подход:

Два женатых друга бухают как-то ночью, когда один поворачивается к другому и говорит:

- Знаешь Стив, я уже не знаю, что делать. Каждый раз, когда я еду домой после наших пьянок, я вырубаю фары перед тем, как повернуть на улицу. Я глушу мотор и закатываюсь в гараж. Я снимаю обувь перед тем, как войти в дом. Я крадусь по лестнице, раздеваюсь в ванной. И стоит мне прилечь в кровать, как моя жена встает и орёт на меня, что я снова шлялся допоздна.

А приятель ему и отвечает:

- Майкл, очевидно, ты выбрал неправильный подход. Я с визгом шин врываюсь на улицу, хлопаю дверью, топаю наверх, швыряю ботинки, прыгаю в кровать, беру её за задницу и говорю : "Как насчёт пососать?".... и, ты знаешь, она всегда притворяется спящей, но ни разу не отказала.

После чего первый решает повторить все то, о чем говорил его друг, а жена в полудреме:

- Стивен, давай побыстрее, пока мой где-то еле плетется.

-1
В Люберцах была качалка...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: