Дубликаты не найдены

+22
Иллюстрация к комментарию
+18

Ну вот блин((((( Сейчас приду домой и буду клеить 2 квадрата на пол и проверять своих пушистожопых

раскрыть ветку 5
+14

Этот тренд уже прошёл давно, не надо снова открывать те врата

раскрыть ветку 1
+9

Просто до одноклассников только дошло

0
С моими не работает
раскрыть ветку 2
+2

Мои садятся на любую свежеокрашенную или забетонированную поверхность, чтобы потом вытирать свои задницы дома о пол. Проверь на своих, если и это не сработает - тебе достались бракованные.

раскрыть ветку 1
+34

Кот верит, что если сесть в квадрат, то рано или поздно по контуру вырастут стенки и появится КОРОБОЧКА!

раскрыть ветку 4
+22

технически это коробка, просто с очень низкими стенками

раскрыть ветку 2
+6
Технаря коммент!
+2
Только без дна
+6

И начнёт ХОРОНИТЬ РЕБЯТ!

+11

Думаю кот не знает различия между квадратом и прямоугольником, он же пищевой заканчивал.

+15

Знакомый, называл это ловушкой для кота)
Сделал круг маляркой в новой квартире, поставил туда еду и воду. Затем принес кота со старой квартиры и сразу посадил в круг.
По его словам кот сидел в кругу часов семь прежде чем начал пытаться аккуратно оттуда выйти.

раскрыть ветку 3
+3
Малярка это жена маляра?
раскрыть ветку 2
+2

Малярная лента) из жены маляра проблематично сделать круг)

раскрыть ветку 1
+6

Клиент описал: "Участок имеет форму неправильного квадрата". Не поняли. Заставили нарисовать, оказалось - трапеция с двумя прямыми углами.

раскрыть ветку 4
+10
Теперь уже я не понял.
раскрыть ветку 3
+1

прямоугольная трапеция

раскрыть ветку 2
+3

Но квадрат это равносторонний прямоугольник же

Все норм

раскрыть ветку 8
+5

Но на фото не квадрат

раскрыть ветку 7
+6

Просто коты не сильны в геометрии

+4
Там каджит!
раскрыть ветку 1
-6

Если квадрат - равносторонний прямоугольник, то прямоугольник - это неравносторонний квадрат, все норм

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1

А если поставить два квадрата, кот не сойдет сума?

раскрыть ветку 1
0

Его порвёт от счастья

0

А у меня ни один кот на это не вёлся. Старшему вообще ничего не интересно кроме коробки из-под пирога с капустой, которая под его весом превратилась в ровную картонку.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

В шестиугольники котов тоже сажали.

-1
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
-1

Кто-нибудь, сделайте слайды в обратном порядке. Кот на самом деле вышел из прямоугольника, который обклеили вокруг него.

-1

А где написано, что она тоже установила именно квадрат?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: