Найдены дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 5 месяцев назад
+385
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+120
Не хватает тэга "коронавирус" )
раскрыть ветку 7
+6
Поделитесь схемой, пожалуйста
раскрыть ветку 3
+229
раскрыть ветку 4
+76
раскрыть ветку 3
+161
раскрыть ветку 10
+76
+60

злобная, страховидная, летучая мышь ковидная!

раскрыть ветку 3
+7
Это же та самая сова, эффективная блэт
+4
Хватит употреблять жидкость рядом с молью )))
+1
Похоже на филина с бодунища
0
YouTube0:03
0
Опять обкурился
+64

Той же фигнёй на работе занимаюсь)

раскрыть ветку 5
+25

А мне похож, на мультяшного добермана, одетого в пиджак.

раскрыть ветку 1
+11
раскрыть ветку 1
+6
+47

Do you have the lamp brother

+122
О даааа. Сам слегка нырнул в мир оригами, начав с этой мыши. На третьем шаге сборки чуть не психанул... Только мысль о том, что не может кусок бумаги быть умнее человека с высшим образованием, позволила довести дело до конца.
раскрыть ветку 6
+38

Мне легче подтереться своей кандидатской, чем собрать эту мышу!

+4

не может кусок бумаги быть умнее человека с высшим образованием

Если высшее образование гуманитарное, то позволительно:)

раскрыть ветку 1
0
У моего брата двоюродного в детстве была книжка с оригами на тему динозавров. Бумаги улетело прост пздц. Вот что реально сложно было. Да и сейчас будет не лучше, уверен.
Долбаные трицератопсы)
раскрыть ветку 1
0

Про кусок бумаги - это в цитаты!

+110
раскрыть ветку 2
+19
Затем*
+1

Вижу Жужу-ставлю плюс. Всегда.

+38

А я охуенную тыкву сделал )

раскрыть ветку 4
+16
Эт я на прошлый делал, на этот ещё не делал)
раскрыть ветку 2
0
Моя первая тыковка :)
+155
От дезинфицирующей жидкости, еще и не так, еблет крючит.
раскрыть ветку 9
+140
Стоять! Медленно положи запятые и подними руки от клавиатуры, чтобы я их видел!!!
раскрыть ветку 8
+28
+24

Готовили американцы шпиона на Украину с детства. оторвали от семьи...Присваивали ему привычки, предпочтения, знания истории, традиций и т.д... Шпион говорил без акцента даже! В общем, десантировали его в деревне одной, идет он по улице и видит деда:

А- Здоров диду!

Д- Ну здоров, амерыканцю!

А- Чого це я амерыканець? Я гарный хлопэць!

Д- Який же ты гарный хлопэць? Ты ж нигра губата!

+9
+16

...Я белая моль, я летучая мышь.

Вино и мужчины - моя атмосфэра!

Приют эмигрантов - свободный Париж!

раскрыть ветку 1
+4

Княгиня чардаша) Частица черта в нас)

+28

Да и моль какая-то упоротая)))

раскрыть ветку 2
+10

Нафталином упоролась.

раскрыть ветку 1
+7
Предлагаю сделать это символом 2020 года
+16
Она выглядит как будто выпила содержимое бутылки
раскрыть ветку 4
+9

"уууух сука как вштырило. прям аж как продезинфицировалась, ну ваще ништяк"

раскрыть ветку 1
+5

Хватит хрени в этом году из-за мышей. Даёшь дизенфекцию!

0

С Каримычем на брудершафт

+6
Это же Шикака. Сделай ей в пару ещё белого дьявола
раскрыть ветку 2
+10
раскрыть ветку 1
+8

Теперь оригамь ей шубу.

+15

попробуй использовать черную бумагу

раскрыть ветку 12
+12
Чтобы больше на моль было похоже))
раскрыть ветку 11
+3

Пока что выходит только моль :)

И та накуреная

+3

Бумага для оригами гораздо тоньше и более эластичная, чем стандартная бумага из блокнота или тетради, и тем более, для принтера. Поэтому бумагу для оригами и получается загибать в невероятные формы. Мышка - достаточно простой конструкт.

раскрыть ветку 3
+2

Бумага для оригами не существует как класс: для разных моделей нужна разная плотность и параметры. Кто-то вообще ее склеивает в "бутерброды" и фольгирует. Но да, офисная бумага - не лучший выбор. Даже обычная тонкая калька лучше ощущается при работе.
Хотя если вы видели какую-то специальную бумагу - мне даже интересно, что под ее видом продают.

раскрыть ветку 1
0

если она еще и имеет разную плотность (в рамках одного цельного листа), то это полный отпад

+5

Там позже будут снеговики и снежинки. Вы лучше не пробуйте. Отстранитесь. Успокойтесь.

+3

Мышь, охуевающая от 2020?

раскрыть ветку 2
+3

Так это она его и затеяла

раскрыть ветку 1
+8
раскрыть ветку 2
+4
0
И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас,
Дождя хватит на всех.
Посмотри на часы, посмотри на портрет на стене,
Прислушайся – там, за окном,
Ты услышишь наш смех.
Закрой за мной дверь, я ухожу.
+7
О! Дезинфицирующая жидкость! Метилкарбинол!
раскрыть ветку 4
+3

Лови заказчика!

раскрыть ветку 3
+4

это просто автобот в процессе трансформации

раскрыть ветку 1
+1
У меня в детстве автопарк таких был,я их разукрашивал
+2

Она у тебя гораздо страшнее оригинала вышла - настоящее китайское качество, а не жалкая швейцарская подделка.

+1

дело мастера боится)))

+1
Скинь инструкцию
раскрыть ветку 1
+11
0
Похоже на тонущего в трясине гнома с завязанным ртом.
0
0

О! Lean-технологии) кайдзен

0

Это получилась сова-эффективный менеджер

0

конечный результат как малерот из фоллаут 76

0

Знаю я тут одну моль..

0

Ооо, я 5 лет назад от нечего делать запилил мышку такую же, до сих пор дома живёт!)

0

Купила недавно пачку питерской бумаги для оригами,и вся пачка оказалась бракованной( одна сторона на три мм короче,а при оригами это охуенно большой зазор. Весь вечер насмарку.

0
0
Этож сова! Ну, та, что эффективный менеджер!
0
Мне кажется ты ей немного дезинфицирующей жидкости дал отпить, оттого она и такая
0
0
@falko, джейбил что ли?
0
После сборки обработать напильником
0
Да это же сова, эффективный менеджер которая! Вид спереди!
0
Кто-то же придумал, как ее собрать
0
0
Автор, так не често. Дай схему сборки "моли"
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0

Моль, не моль. Однозначно страшнее получилось

0
Это Совунья из Смешариков
0
Шубу шубу шубу ем, шубу ем я не спеша шубу шубу шубу ем пока хозяйка празднует хэллоуин)
0

А я вот такую собрал. И сразу в стикер превратил. Ибо нефиг

0
У вас очаровательная моль!!! 🔥😍😍😍
0

Тоже мышь делала

0

Получился хорошенький. Милый, самобытный

0

Не переживай. Моль тоже страшная.

0

Моль - это тема Хэллоуина в 21-м

А в этом - отмечаем Самайн!

0

Походу просто в процессе прикладывался к дезенфицирующей жидкости

0
0
Отличная моль) мне нравится)
0

Сова из-под катка...

0

может цвет бумаги не тот?

0
Эт потому что она белая
0

Это упоротая сова, а не моль)

0

Мышь не подписана, 6s проверку не пройдет...)

раскрыть ветку 1
0
О да, тоже сразу в поле зрения попал layout на сканер с соответствующей наклейкой
0

Ну дык у тебя там бутылка светится. Это радиация всё!

0
Это что у автора получилась, просто ковидная
0
О, владимир владимирович!
0

дезинформирующая жидкость!

-1

Моль у вас вечная и в общем это оскорбление президента.

-1

Какая-то она ковидная.

-1

всратая моль=)

-1

Каким я видел себя, когда надевал самодельную маску бэтмена в 10 лет / как я выглядел на самом деле

Похожие посты
132

Jack Skellington.Скелеты в шкаф…гараже

Jack Skellington.Скелеты в шкаф…гараже Хэллоуин, Сварка, Креатив, Тыква, Страшилка, Скелет, Джек скеллингтон, Мышь, Летучая мышь, Кошмар, Мультфильмы, Видео, Длиннопост, Кошмар перед Рождеством, Рукоделие с процессом
Jack Skellington.Скелеты в шкаф…гараже Хэллоуин, Сварка, Креатив, Тыква, Страшилка, Скелет, Джек скеллингтон, Мышь, Летучая мышь, Кошмар, Мультфильмы, Видео, Длиннопост, Кошмар перед Рождеством, Рукоделие с процессом
Показать полностью 15 1
77

Запоздалое поздравление с Хеллоуином от Мэвис

Запоздалое поздравление с Хеллоуином от Мэвис Мэвис Дракула, Косплей, Хэллоуин, Монстры на каникулах, Игрушки, Ручная работа, Летучая мышь, Закос, Каркасная игрушка, Длиннопост
Запоздалое поздравление с Хеллоуином от Мэвис Мэвис Дракула, Косплей, Хэллоуин, Монстры на каникулах, Игрушки, Ручная работа, Летучая мышь, Закос, Каркасная игрушка, Длиннопост
Показать полностью 1
73

Летучая мышка. Миниатюра

Летучая мышка. Миниатюра Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Сухое валяние, Игрушки, Ручная работа, Подарки, Летучая мышь, Хэллоуин, Длиннопост
Летучая мышка. Миниатюра Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Сухое валяние, Игрушки, Ручная работа, Подарки, Летучая мышь, Хэллоуин, Длиннопост
Показать полностью 1
74

Оригами привидение, выглядывающее из тыквы

31

Оригами летучая мышь, хлопающая крыльями

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: