Неправильное Простоквашино

Все помнят незабвенного почтальона Печкина и его коронную фразу:"Вам посылка пришла,но я её вам не отдам,потому что у вас докУментов нету".

Пришли мне мелкие пакеты с АлиЭкспресса(грешна,каюсь),два моих,один не мой. Адрес смешной на пакете- город,улица,дом,корпус,а номера квартиры нету. Фамилия с получателем на одну и ту же букву начинается,ручкой приписан мой номер квартиры.

Ну лично мне было бы приятно,если бы мне вернули мной заказанную фигушку. И т.к. я ни разу не из лиги детективов,да и тащить обратно на почту пакет было лень,то пошла по простому пути. Конкретно номер телефона,который был на пакете указан.

Сначала написала смс,мол,так и так,по ошибке кинули ваше,отпишите номер квартиры,верну. С той стороны вопросы,а что там в пакете. Странно,думаю. Ну пишу в ответ,что типа друзья китайцы на пакете пишут,что помада. Дальше молчание.

Муж вообще на мои попытки фыркал и говорил- выкини. Ну мне ж обидно,да и доброе вроде дело. На следующий день пишу уже в WhatsApp, конкретно шлю фото пакета и подпись- выкидываю? Ответ,дратути,заберу вечером. Ну ок,звоните,пишу,выползу,подъезд такой то.

Следующий день должен был быть тяжеленьким. Мужа должны были оперировать. И я искренне надеялась уже закончить с этим. Звонка доблестно прождала до 12 ночи. Нихт.

Сегодня я уже просто оттащила этот злосчастный пакет на почту,объяснила ситуацию. Владелице послала опять фото в мессенджере. Честно? Надоело играть в неправильного почтальона Печкина. И Мария,если Вы читаете это,то изрядная Вы овца!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Там мог быть вибратор который как то стыдно было у вас забрать!
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Посылка закрытая,написано lipstick,чего стрематься то?
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда знать тому чья посылка что на ней написано и тем более что вы ее не вскрыли...
И помада бывает разная 😉
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Написано многое может быть. Например я заказывал вибратор - пришло с надписью "Массажер".

А вот прощупать можно вполне. Потому и было бы стыдно.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
-Там что-то тикало?
-Знаете, швырялы на тикание не обращают внимание...но если чемодан вибрирует, швырялы вызывают полицию
-Мой чемодан вибрировал?
-Часто причиной становится электробритва...но порой там находят...вибратор.. Разумеется мы не упоминаем о том, чей он. Нас обязывают называть его просто, безотносительно - вибратор, но только не говорить "Ваш вибратор"
-Но у меня нет..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неужто для себя?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А если и для себя - то что?


P.s. нет конечно. Нужно же заботится о разнообразном удовольствии для супруги.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"А если и для себя - то что?"


Да нет, ничего, конечно. Пользуйтесь на здоровье.

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Того, что там joystick
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку