Неправильно считают

Неправильно считают Коронавирус, Паника, Статистика, Длиннопост

Вопрос почему в мире не правильно делают статистику. А именно на данный момент 175 033 зараженных, но при этом считают людей которые уже давно выздоровели. Ведь если от зараженных вычесть погибших и здоровых, то выйдет 90 670. Почему этого в новостях не говорят и нету отдельной шкалы - это вопрос.

Неправильно считают Коронавирус, Паника, Статистика, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что считают не заражённых, а заразившихся.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но они выздоровели. К примеру в Китае уже нефига не 81 тысяча, а намного меньше. Но все равно до сих пор считают эту 81 тысячу и из этого делают ложное представление о количестве в мире.
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз, это не заражённые на текущий момент, а заразившиеся. Случаев заражения.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я так и посчитал, что на данный момент 90 тыс с чем то.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это троллинг такой?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не троллинг. Просто я запутался. В китае говорят жизнь налажена. Но до сих пор в статистике считается, что у них 81 тыс на сегодняшний момент.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри, есть база пользователей, в случае заболевания им ставят флаг, о том что они заболели. Неважно что произошло с ними дальше. Так вот эта статистика показывает количество именно с таким флагом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все, спасибо тебе. Теперь понял. А то меня уже назвали долбаебом за то что я спросил обычный вопрос.
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты долбоёб. Ты случайно не из этого видео?

Предпросмотр
YouTube3:00
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем оскорбления? Я просто пришел спросить обычный вопрос и хочу получить ответ. А меня назвали долбаебом. Отличная логика
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не воспринимайте это как оскорбление. Вы хотели получить ответ, вам его два раза дали. Я пришел выразить своё мнение по этому поводу. Только и всего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне дали его так, что я не понял. Поэтому попросил уточнить. Вот и все.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут есть колонка с активными случаями. Пользуйтесь
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А калькулятор украли что ли?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку