-8

Неправильная парковка из Екатеринбурга

Всем привет, я часто гуляю по Екатеринбургу и знаете, меня достали водители которые паркуют свои кареты повсеместно, чаще всего не соблюдая правила дорожного движения.

А еще, в конце 2016 года в Свердловской области отменили штраф за парковку на газоне, после этого начался полный трындец, стали появляться как грибы после дождя столбики с натянутой цепочкой или просто цепочки между двумя деревьями, ограждающие часть газона для того, что бы очередной автолюбитель мог поставить свою карету по ближе к входу в своё жилище.

Это как вы могли догадаться привело к еще большему загрязнению дорог города, на которое так жалуются автомобилисты.

Так вот, решил я помогать ГИБДД и фотографировать нарушения парковки и направлять через форму обратной связи у них на сайте, глядишь кто-то и перестанет парковаться на тротуаре.

Вот первая подборка собранная за пару часов прогулок.

Неправильная парковка из Екатеринбурга Екатеринбург, Неправильная парковка, Автомобилисты, Длиннопост
Неправильная парковка из Екатеринбурга Екатеринбург, Неправильная парковка, Автомобилисты, Длиннопост

По всем нарушениям отправил в ГИБДД заявление, посмотрим, что из этого выйдет, комментарий для минусов по классике жанра внутри, если есть какие то предложения или мысли по этому поводу - пишите свои комментарии, обсудим.

Шаблон и инструкция будут в следующем посте, спасибо за внимание!

Найдены возможные дубликаты

+3
Так у газели задний борт откинут,человек сзади стоит,тент открыт. Разгружают ее...разгрузят - уедет. Желаю вам водителем-экспедитором поработать на такой газели..посмотри,как вы с разрешенных мест ящики будете таскать,по лужам
ещё комментарии
-4

Комментарий для минусов тут

Похожие посты