9

Непослушный кот.

Непослушный кот. Кот, Котомафия, Нужен совет

Нужен совет. Короче, есть кот. У него очень буйный характер - наверное из-за того, что он гуляет на улице. Задирает других соседских котов, дразнит собак, как-то кинулся на петуха -- и конечно получил урок, который не пошел впрок. Сейчас нашел в саду ежа и стал на него выпендриваться, а затем и сожрать его пытался. Разумеется получил иголками в нос.

Думал, с возрастом это пройдет, но этот кот продолжает убивать птиц, приходить драным после драк с другими котами и троллить соседских собак. У всех коты как коты, а мой считает себя тигром в естественной среде обитания

Возможно ли как-то вразумить или  повлиять на него? Хочется чтобы кот был более воспитанный, что ли.

Найдены дубликаты

+11
Кота? Вразумить? Ха... Смешно... Но постою, послушаю...
раскрыть ветку 1
+1
За вами будем...С котом.
+8
Кот долбоеб, горе в семье.
+7

"...Жалуетесь?

- Нет, хвастаюсь!"

У вас самый что ни на есть нормальный кот.

+5
Кастоировать пока не поздно и обязательно привить .а то может с
+5

Нормальный кот для свободного выгула.

+5

Меня кастрированный домашний кот в страхе держит. Нападает, обхватывает ногу лапками, кусает

Британские плюшки вроде все такие, хз

раскрыть ветку 2
+5
Не все, тут тоже-как повезет... Сосед выбросил шотландца, сводил его и кот сошел с ума на этой почве, начал гадить. Я кота из подвала вытащила, вылечила, кастранули - шикарный и спокойный кот. Есть одна фигня-если подходит к ногам и не погладишь-может лапой трогать и требовать погладить.
+1

А был бы некастрированный, что бы он с вами сделал, даже представить страшно...

+9

Есть старый проверенный способ. Чик!

раскрыть ветку 7
+10

Присоединюсь. Кастрируй кота, станет сильно спокойнее.

раскрыть ветку 6
+2

Я бы даже сказал, он станет флегматиком и по..истом ко всему происходящему, эдакой домашней милахой, покушали-поспали.

раскрыть ветку 5
+4
Кот живёт своей полной жизнью. Отстань от него.
+4

Ну поговорите с ним,что ли

раскрыть ветку 1
+2
с его родителями
+7

Вразумить некастрированного кота нереально.

+5

Побухай с ним, да объясни ему, что тебя не устраивает.

раскрыть ветку 2
+5
Начать с фразы "ты меня уважаешь?!"
раскрыть ветку 1
+2

И зафейлить весь план, потому что ответ - "нет!"

+2

попробуйте с ним серьезно поговорить.

А вообще он на человека похож, разве что не бухает.

если бы бухал, то это все бы объясняло.

Вчера нажрался, полез к ежу....

+4

К сожалению, долго он на самовыгуле не проживет. Тупой хозяин- горе в семье. ..Да, и кастрировать- это обязательно ! Но врядли такой тупица как тв этим заморочиться

+1

У меня был такой. Погиб.....

0
Да у меня кот квартал в страхе держит!Я его за это уважаю ..
-6
Нахреначить венеком, а потом положить этот веник туда, куда кот ходить не должен... У меня мамка так кошака воспитывала, после пиздюлин венеком-хрен через него перешагнет
-7

Если есть возможность содержать кота строго дома, не выпуская на улицу - советую надеть ему на когти пластиковые колпачки (гуглятся как "антицарапки"). Будет пытаться скусать, надо будет выдержать первое время - позже станет легче и ког успокоится.

Главное - не одевайте "антицарапки" коту до тех пор, пока он ходит на улицу - тогда вы его лишите своего главного оружия самобороны.

раскрыть ветку 2
+2
Там ему дадут пи**ы и может он успокоится. Хотя нет, он не вернётся
раскрыть ветку 1
+1

Его там с антицарапками просто съедят.

ещё комментарии
Похожие посты
41

Фотоохота за котом и не только

Я не фотограф от слова совсем, мне просто скучно. Хорошо, что есть свой двор, кот и на улице печёт солнце

Фотоохота за котом и не только Кот, Котомафия, Деревня, Фотография, Житие мое, Длиннопост

Мой Масяня. Макс.

Фотоохота за котом и не только Кот, Котомафия, Деревня, Фотография, Житие мое, Длиннопост

Соседская дама

А ещё у нас живут голубок и горлица

Спасибо за внимание))

Показать полностью 6
141

Твой вид, когда новости про коронавирус достали

Твой вид, когда новости про коронавирус достали Кот, Котомафия, Милота, Хорошее настроение, Длиннопост

Знакомьтесь, кот Кокос) сам частенько активно умывается и заворачивает свои уши, наверное мечтал быть шотландцем)

Твой вид, когда новости про коронавирус достали Кот, Котомафия, Милота, Хорошее настроение, Длиннопост

Для фотосессии муж оказал ему помощь с подворотом второго уха. Кота это не напрягает, после фотосессии продолжал в таком же виде умываться минут десять)
П.С. всем хорошего настроения в этот непростой период)

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: