0

Непопулярные места в спб

Подскажите, пожалуйста, где можно одной посидеть в спб, почитать или поработать, но так, чтобы вообще никто не трогал и, желательно, даже не видел. Не местная, знаю только о местах, о которых в инете пишут. Очень хочется тихо почитать, чтобы никто не отвлекал. Заранее большое спасибо:33

Дубликаты не найдены

+8

Дома

+4

Пойти в общественное место, чтобы.... тихо почитать и никто не мешал?

Кхм... А не лучше ли всего это делать .... ммм.. ДОМА?!

Или тут обязательно отыграть роль "я вся из себя такая, сижу и тихо читаю в кафешке"?

раскрыть ветку 2
+1

Привет, я живу в общаге, так что Ваше "ДОМА", у меня в другом городе. Раньше спокойно себе жила в университете, но из-за карантина все закрывается, в комнате соседи, с которыми долго сосуществовать мирно мало у кого получается. Я спрашивала не про кафешку или людное место, но про тихое, такое, о которым местные могут знать, а в интернетах не пишут. Так что если Вы таких не знаете, не лучше ли всего мой пост... ммм... проигнорировать?!

Или тут обязательно отыграть роль "я вся из себя такая, смелая с ноунеймами в интернете"?

раскрыть ветку 1
0

Ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО перечитал текст поста:

Подскажите, пожалуйста, где можно одной посидеть в спб, почитать или поработать, но так, чтобы вообще никто не трогал и, желательно, даже не видел. Не местная, знаю только о местах, о которых в инете пишут. Очень хочется тихо почитать, чтобы никто не отвлекал. Заранее большое спасибо:33

И так и не увидел слов "общага", "несносные соседи по комнате" и тому подобных.

Читателям поста, видимо, предлагается отыгрывать роль: "Побудьте вангами - отгадайте все обстоятельства моей просьбы сами"

+2

Библиотека?

+1
Фигню пишешь. Ленту засираешь. Дома сиди!
раскрыть ветку 1
0
То есть, по вашему, всё живут одни?
я вот уже пять лет дома ни разу не была одна. Этой зимой стояла на коленях перед родней со слезами, просила позволить мне покрасить полы. До сих пор нет такой возможности ((
+1

в туалете, но там серавно ломиться будут

раскрыть ветку 1
+3
Если живёшь один, то всё получится).
Хотя...
Ко мне кошки ломятся))))
0

Хорошо найти знакомых\друзей с пустой квартирой\комнатой,где есть вайфай и диванчик)
Пы.сы.могу предложить такой.
пы.пы.сы.Я живу одна и в своем студенчестве тоже мучалась от *любимых* соседей и отсутствия личного пространста.

0
Работаю в морге , приходите . В холодильнике , там точно спокойно .
0

с уверенным лицом забуриться в любой нии, нырнуть в подвал. там месяцами никто не появляется. у меня только на третью неделю беготни взад-вперед через вахтера спросили, работаю ли я тут. сказала "да" и вопросы кончились

0

Сними люкс в Астории.

Иллюстрация к комментарию
0
Эрмитаж. Там щас шаром покати
0

Я в общаге живу, так что варианты "дома" и"в туалете" - то, что как раз таки не прокатит. По поводу расположения - не принципиально, главное не кладбище..

раскрыть ветку 1
0

в библиотеке ))))

0
Кладбище
-1
Кафе Долина, Товарищеский 8.
-2

Остроаов...

Я а а уасяячоо?!

-2

еще варик, на последней электромелепездричке уехать в депо

-2

Привет!

Ареол лбитания напиши, Питер-город остроаов...

раскрыть ветку 1
0

Этими минусами что?  Обозначились? Или?

Я обстебал свою ошибку. Мне трудно попадать в телефон.

З. Ы. Если Вам нужно, постараюсь помочь.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: