1

Непонятный Adrenaline Game Fuel

Решил вот недавно попробовать новые вкусы Adrenaline серии Game Fuel

Непонятный Adrenaline Game Fuel Энергетики, Адреналин, Длиннопост

Но к моему разочарования, они оказались настолько кислотными, что не получается даже разобраться с какими они вкусами. Естественно я полез изучать состав на банках, но оказалось что там вообще не указано даже намеком на используемые вкусы. Как такое вообще возможно, если вкусы кислотные, но разные, а состав у всех банок вообще абсолютно одинаковый? Это разве законно?

Полез искать состав на сайт производителя. Нашел вкусы только ко двум банкам, и они указаны одинаковые, хотя довольно сильно и отвратительно отличаются

С чем остальные вкусы вообще мрак и тайна производителя...

В общем я оказался очень разочарован новым адреналином. Крайне не рекомендую эти вкусы к покупке, в том числе из-за сомнительного и непонятного состава. Лучше уж старый добрый BURN взять. Никогда не подводил сомнительными непонятными вкусами.

Дубликаты не найдены

+1

Ебать вы отраву в себя льёте, товарищи!!!

+1

По мне так вкусы одинаковые, просто в разном дизайне.

0
А зачем вообще это пить? Пей ягу
0
Пей зелёную горилу и именно в стекле, дёшево и вкусно
0
Лучше уж старый добрый BURN взять

забавно, что Адреналин Раш появился в 2000, а Бёрн в 2001-ом.

раскрыть ветку 3
0
И что?
раскрыть ветку 2
0
Старее и добрее
раскрыть ветку 1
0

Составы синих и зеленых банок различаются же.

0

Вот и не пей неизвестно что)

0

После Burn ноют зубы, после Adrenalin болит голова. Давление низкое и только кофе спасает без побочек, хотя еще Red Bull помогает, но вкус аптечный какой-то

раскрыть ветку 2
0
монстар? драйв(яблоко корамбола ок)?
раскрыть ветку 1
0

От монстрятины тоже зубы ломит, эмаль чувствительная. А драйв, признаться, не пробовала.

0

Пользуясь случаем, господа адреналиновые наркоманы, а вам тоже кажется, что вкус классического адреналина изменился в худшую сторону в последнее время, как черные банки начали появляться?.. Я с него аж слез из-за этой хуйни. Ночами не спать, впрочем, не перестал...

раскрыть ветку 1
0
Давно не помогает не спать, пью как газировку. Нет вкус вроде тот же. Но если выпить гейм то у меня еще неделю этот мерзкий вкус от всего
0
Ну а хули нам , производителям и маркетологам.
Иллюстрация к комментарию
0
Я что то не заметил на банках разных вкусов. На бутылках с колой тоже разные имена пишут, это ведь не значит, что в них разные вкусы
раскрыть ветку 2
0
Это имена памяти младенцев, которых добавили в колу
раскрыть ветку 1
0

мсье знает толк в напитках

0
Весьма полезный пост
-1
Зачем пить эту и подобную ей дрянь? А вкус может меняться в зависимости от количества той или иной химии в ней.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: