Дубликаты не найдены

+19
1) если бы это сделал повелитель времени он бы стал злым богом, какое дело злым богам до каких то войн?
2) возможно было достаточно приблизиться на близкое расстояние или т.к. они коснулись во время поцелуя он мог залезть в рот теселекту и таки коснуться ее.
3) сейчас открыл эту серию и пересмотрел ключевые моменты. когда доктор первый раз отправляет клару, то не говорит этого, а когда второй, то говорит внутри тардис, а там поле не действует. Ну а план был. Стандартный план доктора, тянуть время и надеяться на чудо.
раскрыть ветку 2
+10
Насчет второго пункта - я представляю себе маленького Доктора, который изо рта Теселекты пытается поймать язык Ривер XD
раскрыть ветку 1
+13
Убиться языком жены, вот была бы глупая смерть.
+7
Первое правило Доктора: Доктор всегда лжёт. И я думаю, что всякие города, где нельзя врать, этому не помеха! С:
раскрыть ветку 2
+2
О да, первое правило Доктор имеет преимущество перед всеми правилами мира)
+2
Не, он явно правду нес в начале, когда они туда попали... Он даже рот себе зажимал...
Иллюстрация к комментарию
+7
1. Фокус с сердцем ТАРДИС смертельно опасен.
2. А что если он ещё был самим собой?
3. Видимо, за 100500 лет поле правды ослабло или на таймлордов оно действует иначе.
раскрыть ветку 14
+7
1. И что? Ради победы в войне нельзя пожертвовать 1й регенерацией?
2. Невозможно. Он ей подмигнул из глаза Теселекты.
3. Тут могу согласиться C:
раскрыть ветку 12
+4
1. Короче, видимо сам вариант Злого Волка никто не предусматривал, а Роза стала его первооткрывателем.
2. Он сделал это гораздо позже, чем говорил о прикосновении. Время было.
раскрыть ветку 9
0
Я так думаю, что 1 регенерацией дело не обошлось бы.
А с Теселектом, ну тут видимо совсем другая история, так как Доктор регенерировал в костюме Теселекта, значит Теселект полностью копирует ДНК.
раскрыть ветку 1
0
с полем правды он там говорил правду,но в другом смысле
+5
3. У Доктора всегда есть план, он заключается в том что его нет.
раскрыть ветку 1
+1
Как насчет первого подпункта?
+3
Схема "Злой Волк" сработала с определенным человеком. Роза - Злой волк и только она.
раскрыть ветку 7
+5
Она стала Злым Волком вследствие этого "проишествия".
раскрыть ветку 5
+2
Эм... А раньше, в других сериях, вы не видели эти слова? Написаны на стенах, упоминались в разговорах. Так что, это как с трещиной - все предначертано заранее.
раскрыть ветку 4
0
Да,такой фокус мог проделать человек по характеру похожего на Розу Тайлер.
0
В дополнение к перечисленным выше вопросам мне еще не очень ясен следующий: в конце серии 4.13, когда Донну стало буквально "распирать" от переизбытка докторской информации в голове, у них с Доктором произошел примерно следующий диалог "Еще никогда не было метакризиса человек-повелитель времени и ты знаешь, почему - Да, потому что его не может быть".
Но в то же время, клон Доктора, оставленный на растерзание Роуз, пообещал ей прожить вместе до старости и умереть в один день, несмотря на то, что также являлся человеком и повелителем времени 50/50. Либо я как то неверное понимаю понятие метакризиса.
раскрыть ветку 1
+1
Клон Дока - не человек в полном понимании данного слова.
0
там не в самом городе врать нельзя, а в пределах поля правды, как я понимаю, и чем ближе к центру этого поля (т.е. к трещине), тем труднее скрывать правду
0
и на счёт сердца ТАРДИС видимо, не ясно до конца, что произойдёт с тем, кто посмотрит в него, вспомните Сливина, которая стала яйцом. Скорее всего, Роуз, действительно было предначертано стать Злым Волком, как говорили выше
0
Да и ещё кое-что! Как Ривер узнала Дока в 10-м обличии, если она до этого видела его только в 11-м и может 12-м? М-мм-мм?
раскрыть ветку 2
+1
Она вроде появится и с Двенадцатым Доктором я вроде случайно где то это нашел.
+1
Она же говорила,что у нее есть все его портреты.Плюс в "Тишина в Библиотеке" он сам сказал,что он-Доктор.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: