Непонятности воспитания пост.

Пишу со слов пассии возмущающейся вчера после работы.

Трудится в детском саду.


К типу родителей, которые позволяют детям всё, в моём сознании добавляются родители гнобители!


Дубль раз

Ребёнок, в открытую говорит что не умеет рисовать в (4-5 лет) так как мама говорит что получаются "каракули"


Дубль два

Девочка в руки вообще карандаши не берёт ибо: Папа архитектор (и гений от бога) говорит что рисовать она не умеет и пусть не позорится. И нас не позорит...


Нет я конечно не разу не воспитатель но это по моему 3,14здец граждане.

Ребёнок должен делать только то что хочется родителям в итоге.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенно чё! А как ребенок интересно учиться должен, если "не бери в руки карандаш"... Или художниками/писателями/архитекторами сразу рождаются что ли!?
раскрыть ветку (20)
37
Автор поста оценил этот комментарий

я работаю в музыкалке. есть такие родители, которые не заставляют своих детей заниматься дома, дети ничего не учат и каждый урок как в первый раз. а потом они у меня спрашивают, когда же их звездочка поедет на конкурсы ?

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо заставлять, надо мотивировать
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Одной мотивацией дело не сделаешь, дисциплина тоже нужна.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дисциплина в армии нужна, чтобы лысым залупам бутылки об голову бить, а в музыкалке нужна мотивация.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуевация епт. Мотивация пройдет, а дисциплина останется. Огорчают меня такие люди, которые вечно на одной мотивации держатся и без нее ничего не могут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты к музыкалке как близко подходил в своей жизни? В смысле с целью учиться, а не телефон отжать у пианиста

Автор поста оценил этот комментарий
Легко сказать, сложно на практике применить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно - рано детей значит рожать и воспитывать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и отвечайте, когда заниматься дома начнет, там и посмотрим. На провокационные вопросы, провокационные ответы жи)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это он должен учиться?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку