1

Непонятное ощущение

Не слишком часто встречаю непонятное ощущение.
В какой-то момент все начинает как-то отдаляться и приближаться одновременно, звуки становятся громче и каждое слово, сказанное даже нормальным темпом, воспринимается мной и звучит в голове как крик. Это только зрительная и слуховая галлюцинация? Не вредно ли это?
Больше не как не могу описать это чувство, может кто-либо сталкивался с таким, опишите что это такое и как называется.

Дубликаты не найдены

+1
Измерьте температуру.

Измерьте давление. Ухудшается ли симптом при изменении положения головы и тела?

Употребляете ли каннабиноиды.

Плывут ли стены и звучат ли голоса? (Шизофрения)

Есть ли выпадение слухового камня (вправляется спец поворотами головы).
+1
На сахар провертись. У диабетиков бывают странные ощущения.
+1

в голове чтото - может спазм сосудистый, может рачок. сходи к невропатологу

+1
Была такая фигня в детстве. Прошло. Крипово канеш.Есть термин научный, но не вспомню сейчас
+1
Не хочу тебя расстраивать, но у моей бабушки так перед смертью было.
0
У меня такая же фигня ( громкие звкки, "прыжки" предметов, слуховые глюки, странные звуки) бывает в моменты сильного эмоционального перенапряжения и жесткого недосыпа. Скорее всего это как-то связано со сбоем в работе мозга. Давление в такие моменты не мерил, сахар в норме, шейного остеохондроза нет. У меня все решалось прохладным душем, парой таблеток успокоительных и долгим сном. Но я точно знал - почему у меня это.
На мой взгляд - проблема может находится именно в вопросе питания мозга кислородом. А причин множество.
0
Шейный остеохондроз?
0

МРТ бы сделать, да вообще с умным неврологом посоветоваться. Может в шейном отделе сосуды пережимаются иногда, при неудачном повороте головы.

0
У меня было в детстве иногда - все слова казались громче и у них менялась интонация. Их как будто немного тянуло и появлялись угрожающие нотки. Даже у тех которые я сам говорю. Проходило за 5-10 минут. После старших классов прошло.
0

Ты это, наушники купи, а лучше 2, чтоб на каждое ухо.

0

Ну в общем да, не плохо бы лечь в реанимацию

0

Повышенное внутричерепное давление может

-1

Это называется похмелье, в народе бодун)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: