5

Непонятная задолженность, помогите

Непонятная ситуация. Открыл я свою дверь и тут падает вот такая бумажка. Я понимаю, до 30. Но не 31 же числа её совать. Да и вообще если честно смахивает на паленую бумажку.Эти печати подделать раз плюнуть. Но вот вся внутри писанина мне непонятная.
Я так понял там внизу её должны были мне прочитать и я ещё должен её получить лично в руки.  
Ребят объясните кто знает. Заранее спасибо.
Комментарии для минусов внутри!

Непонятная задолженность, помогите Непонятно, Задолженность, Бумага

Найдены возможные дубликаты

+4

не расписался - не получал
номера договора нет
кто вообще такие ООО берег?Твоя УК?
пойди к ним и спроси за бумажку
если не знаешь вообще кто это такие,можешь помять и выкинуть

раскрыть ветку 5
+1

68.32.1 - Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

да,это УК
Адрес кассы не написан

можно завернуть камень в эту бумажку и вкинуть в окно ук :D

-1

Это моя коммунальная служба. Якобы отвечающая за дела свои. Но факт в том, как гражданин, я все долги свои погасил. Откуда вылезли аж с 05 месяца, вот это непонятно.

И да мне её не читали, и не давали в руки. Так что буду наверно ждать суда:)

раскрыть ветку 3
+2

А сходить в УК и разобраться религия не позволяет?

0

Если это ваша коммунальная служба, то сходите и спросите насчет чего предъява, здесь их представителей точно нет.

0

вообще написано "претензия",но по сути выглядит как "досудебная претензия"(а может и нет разницы)
обычно на такое забивают и просто ждут повестки в суд

Но у меня однажды даже 150к не стали высуживать(не ук),по досудебной не стал им платить,они и забили)

+2

позвони им. спроси "че за фигня?" если будут в уши лить про долги, а у тебя платежки остались, говори что напишешь в прокуратуру по факту вымогательства и вменения долга. Кстати, можешь так и сделать.

0
Вроде юрлицо не может судебные расходы взыскивать с физика, нет?
раскрыть ветку 1
0

Верно. Суд. расходы должно на себя взять юр. лицо.

0

Был у меня прецедент с тещей и УК. Суть была в том, что у неё не стояли счетчики. По квиткам до 05 месяца она платила по 500 р за свет. НО с 05 месяца что то где то поменялось и УК ей начисляла не 500 р, а 850 р т.к. нету счетчиков. Но она платила по старой квитанции где 500 р стояло и ни о каких изменениях она не знала. Пока так же ей не вручили такую писанину с задолженностью как раз в 1500 р. Позвонили в УК, там подтвердили что имеется задолженность. Сходили к ним, взяли квиток, заплатили "недоплаченное", поставили счетчик, немало поматерились. Звони в УК, уточняй, проверяй. Ищи чеки об оплате, все квитанции и к ним в офис.

раскрыть ветку 1
-1

Счетчики все стоят. Так что вряд ли что-то с ними

0

Типичное "взятие на понт" от УК в надежде, что испугавшийся должник побежит оплачивать долг. Никто не будет подавать в суд из за 1500р.

раскрыть ветку 2
0
опсосы и за 400р долга исковые шлют, судебные расходы по решению суда взыскиваются при удовлетворении исковых требований
раскрыть ветку 1
0
У опсосов есть целые отделы с адвокатами и прочими юристами...а в УК этим тупо некому заниматься)
0

Подтереться ей можешь. Даже печати нету.

раскрыть ветку 1
0

Печать, как обязательный атрибут юридического лица, отменена в прошлом году ещё.
Её сейчас используют больше по привычке

-1
Ооо берег из квартиры номер девять.
раскрыть ветку 1
0

квартира 91,просто не пропечаталось

Контактные данные

Юридический адрес: 414024, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, АСТРАХАНЬ ГОРОД, ГЕНЕРАЛА ЕПИШЕВА УЛИЦА, ДОМ 34, КВАРТИРА 91

-1

разводилово! Положи в стол (на всякий случай) и забудь.

-1

Лохи не мамонты - не вымрут :)

-1
Гуглить не пробовал?
-3

Коммент минус Два!

-3

Коммент минус Один!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: