Непонятная ситуация

Непонятная ситуация
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий
в ответах гугла тоже не все гладко..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

О, это ты еще с их техподдержкой не общался (которой кстати в принципе не существует, есть пользователи прошедшие их обучение)


Целые страницы на их справочном форуме были написаны в попытках понять почему при двухэтапной аутентификации приходят смс с российских номеров в стиле "your veriifcation passwrod 675842". Вопросы об этом появлялись 5-6 раз в день

Были многократные призывы несуществующей техподдержки, была аналитика по часам - что и как приходит, были биллинги этих номеров, были даже заявки от техподдержки YOTA что абоненты уже заебали приходить к ним и спрашивать что происходит

Все бесполезно, кидали копипасту, а на любые вопросы отмалчивались

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
общался.
Собственно, история:
На сайт добавил блок адсенс, а сотрудники(интересно же, чьо за реклама на корпоративном сайте), немного покликали(из корп.сети, читай с одного айпи), гугл меня и заблокировал "за накрутку". Долгие переговоры с техподдержкой ни к чему не привели, но выбесили знатно.
Ну заблокировали, и ладно... решил напоследок написать им уже не стесняясь в выражениях, что я думаю о них, их ориентации, ориентации и моральном облике их родителей и прочих предков вплоть до Адама и Евы.. И... на следующий день с меня молча сняли блокировку.
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что, так работает?)))

6
Автор поста оценил этот комментарий

так они поняли, что ты не злоумышленник - тот бы не стал так реагировать

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
не исключено.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тест пройден успешно.
Автор поста оценил этот комментарий
Техподдержки нет, но чудесным образом нашёл ссылку для запроса звонка от Google. Из СШ в УЗ позвонил американец, на хорошем русском языке выслушал проблему со скачиванием купленного приложения, вернул деньги и поблагодарил за обращение в Google.

Техподдержки точно нет у Facebook. Их единственный email в сети, при запросе возвращает письмо с просьбой перейти на информационную площадку Facebook.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Автор то молодец кстати. Подумал о тех кто будет искать ответ на этот вопрос.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
да.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был телефон на Android 4.0, где они хранились в папке
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку