Найдены возможные дубликаты

+1198

Причем они успели получить на свой вопрос пару совершенно идиотских ответов, которые ни вам, ни кому-либо ещё не помогут.

раскрыть ветку 125
+1281

Иннокентий [Средний]: Установи лицензию и всё будет нормально

Анатолий Голубкин [Профи]: *копипаста из Вики*

Васька Иванов [Юный Гуру]: Гуглить не пробовал?

Зинаида Петровна [Эксперт]: Вот тебе ссылка на похожую проблему. *проблема по ссылке похожа на мою, как лимон похож на тапок*

xXxNaGiBaToRxx54RUSxXx[Новичок]: Вот решение проблемы [ссылка появится после одобрения модератором].

Екатерина Красивая (Поджопкина) [Эксперт]: Попробуй помолиться.

Соковня [Магистр]: Знаете, вероятно проблема именно в вас. Вероятно <..>. Соковня

раскрыть ветку 93
+967

А как же мой любимый ответ от какого то гуру "Я не знаю"

раскрыть ветку 53
+74
А потом ответ топикстартера "я нашёл решение проблемы" без всяких разьяснений
раскрыть ветку 6
+71

Васян [Эксперт] лучший ответ с благодарностями за помощь, который состоит из удаленных с картинок

hkjhksfhkj [Новичок] Ссылка на статью, в которой кидают ссылку на первую статью

раскрыть ветку 2
+46
>Васька Иванов [Юный Гуру]: Гуглить не пробовал?

А как ещё, сука, я на твой ответ натыкаюсь?
Серьёзно, совет загуглить - один из худших ответов на "ответах", тематических форумах и обсуждениях. Гуглишь специфический вопрос, находишь форум с аналогичной темой, надеешься, что тут всё по полочкам разложено, и тут на тебе! - пара ботов, предлагающих "похожие" темы, упрёки "ну это же элементарщина, сам думай" и призыв загуглить.
раскрыть ветку 1
+82

Элеонора [Мега-Архи-Супер-Магистр-OverМиллионОтветов]: *первая попавшаяся из гугла ссылка, которая абсолютно мимо вопроса, потому что отвечающий вообще не разбирается в теме вопроса, но любит давать ответ на ВСЕ вопросы, набивая рейтинг*

+75
Забыл ещё один вид который встречается часто - люди принижающие за вопрос и говорящие что нормальному человеку это не надо, мол сам должен знать и т.д.
+103

Виндыс пириустанави чипушила, вот у миня Виндыс LG 530, все идет

раскрыть ветку 7
+60
Жанна Игнатьевна[искусственный интеллект] : фу! Как не стыдно
+83

ты упустил самый трэш:

<имярек 1>  у меня была проблема такая же, вот по этой ссылке хттп:пиздатвоемукомпу переходишь и качаешь, могут попросить отправить смс, но не бойся, это не развод.

<имярек 2>  подтверждаю, имярек1 мне тоже давал ссылку и всё прошло на ура, отправила смс, получила код для скачивания файла и всё заработало.

раскрыть ветку 4
+38

Напомнило:

-а ты крякала?

-да, как уточка

раскрыть ветку 2
+14
Ахах. Соковня. Соковня она как Ходор. Только Соковня. Ходор.
+4

И повторяющееся ответы

+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3
Осталось выбрать лучший ответ из всех, но блядь ни один не помог...
+2
Каждый раз репортил на такие ответы мейлу, всегда удаляли. Такое удовольствие. :)
+2
*проблема по ссылке похожа на мою, как лимон похож на тапок*

Желтые и не умеют фотографировать?

+1

На форумах та же херня. Понабегут умные "спецы" с советами погуглить. А нахуя тогда ваш форум нужен, если я могу погуглить?

-1

И еще должна быть ссылка на форум где в первом сообщении лежит ссылка на архив с решением, во втором вопрос "зачем при скачивании требует номер телефона" и в третьем "да вводи все норм будет, просто проверка".

+145
Тоже 2012 год, кстати
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+24

Так чем всё закончилось?

раскрыть ветку 5
+185
раскрыть ветку 5
+73
Видел еще дичь-
Что делать если у эпилептика случился приступ в ванной?
Кинуть туда грязное белье и добавить порошка.
раскрыть ветку 1
+3

Сука! Не могу просто! После этой картинки хочется убивать!

-1

Оуу... Интересно, это скрин, наверно, годов 2008-2012.

раскрыть ветку 1
+71

Ты просто еще не достиг ранга "Искусственный Интеллект", чтобы понять их ответы :D

раскрыть ветку 1
+8

Посыпаю голову пеплом. Дзен ещё не постиг, да. А без него в этих наших инфернетах делать нечего)

+77

Просто у Вас интернет слабый. Смените тариф.

раскрыть ветку 5
+69
Думаю, ещё и браузер тормозной - Амиго бы поставить.
раскрыть ветку 4
+23

Больше бесят баллодрочеры, охотятся на забытый трехдневный вопрос.. отвечает всякую нех.. После ухода вопроса на голосование, его компашка сливают ему лучший ответ)

Вот один из них https://otvet.mail.ru/profile/id19335383/

раскрыть ветку 2
+7

Ты хранил эту ссылку 5 лет, чтобы потом в будущем когда речь зайдет об этих вопросах с гордостью предъявить ее?

раскрыть ветку 1
+26
Тоже жиза
+14
Ради справедливости могу сказать,что нашёл там много полезной информации.
+12

на мэйле, судя по ответам, сидели только полнейшие долбаёбы с другой планеты)

раскрыть ветку 1
-1

Причем как среди задающих вопросы, так и среди отвечающих...

А ведь мог быть весьма бы полезным ресурсом, типа этого https://ru.stackoverflow.com/

Но пока самый полезный в рунете, это Пикабу вроде как:)

0

Коммент в стиле "Автостопом по галактике"

-1
А я через мейл ру отличного дантиста нашёл. Так и написал в Гугле: "недорогой хороший дантист в городе N" и мне выдало mail вопрос с таким же содержанием и один ответ.
-1

И конечно "лучший ответ", который нихрена не помог.

+303

"Ответы" это, конечно, та ещё помойка. Но, блин, раз в сто лет там попадаются шикарные годные ответы, которые ещё фиг где найдешь.

раскрыть ветку 48
+501

И не говори

раскрыть ветку 12
+103

это уже хендмэйд какой то  

раскрыть ветку 2
+28

интересно что на самом деле искал автор

раскрыть ветку 5
+2
Варга, кстати, пикабушник. Был тут уже этот скрин, и там он скидывал похожую, но свежую фотку.
раскрыть ветку 1
-2

А не в одной картинке? Подозрительно...

+179

Ага, шикарные ответы типа таких

Вопрос:

-Подскажите, как починить лодку?

Возможные ответы, можно совмещать:

-Не знаю.

-А тебе зачем?

-Мне никогда лодки не нравились.

-Я знаю шикарный сайт по лодкам и их починке. Все возможные проблемы, все нюансы, все описано и наглядно показано. Лучше в интернете просто не найти. Вот даю на него ссылку: [ссылка появится после проверки модератором]. (Дата комментария - 1.07.1642).

раскрыть ветку 32
+167

Можно одной картинкой

раскрыть ветку 21
+11

Где-то я это уже видел.
У тебя настолько много комментов, что скоро не останется новых тем и ты будешь просто копировать свои старые сообщения)

раскрыть ветку 4
+9
Дата комментария - 1.07.1642

Я сначала подумал, что это дата, когда затонул корабль «Ваза», вроде по веку подходит. Ещё подумал — господи, какой же @L4rever клёвый, насколько эта пасхалка соответствует вопросу про починку лодки, мне бы такое чувство юмора.

Но оказалось, что «Ваза» затонула 10 августа 1628. А дата в комментарии, видимо, придумана от балды. Очень расстроился. Как же так, Эл?

раскрыть ветку 2
+5

На старом интерфейсе любую ссылку можно было посмотреть, нажав скроллом на "нарушение", выходило окно "вы точно хотите пожаловаться на ответ [html-код ответа со всеми ссылками]?", на новом с запрещёнными ссылками ответ вообще сейчас не публикуется, надо сначала извратиться со ссылкой чтобы на неё спам-машина не сработала, а на старые можно навести мышкой и в описании ссылки обычно можно понять что за ссылка

-1
И в оконцове еще должен чувак написать, прям по пунктам, как починить лодку. Подводную.
+15

я находил ответы и гораздо чаще, чем "раз в сто лет". Я бы сказал даже, более-менее годных ответов было больше в процентном соотношении, чем просто какой-то фигни.

+3

там удобно спрашивать, типа, помогите вспомнить клип, где там-то то-то, сразу прибегают пишут

+88
в ответах гугла тоже не все гладко..
раскрыть ветку 11
+22

О, это ты еще с их техподдержкой не общался (которой кстати в принципе не существует, есть пользователи прошедшие их обучение)

Целые страницы на их справочном форуме были написаны в попытках понять почему при двухэтапной аутентификации приходят смс с российских номеров в стиле "your veriifcation passwrod 675842". Вопросы об этом появлялись 5-6 раз в день

Были многократные призывы несуществующей техподдержки, была аналитика по часам - что и как приходит, были биллинги этих номеров, были даже заявки от техподдержки YOTA что абоненты уже заебали приходить к ним и спрашивать что происходит

Все бесполезно, кидали копипасту, а на любые вопросы отмалчивались

раскрыть ветку 7
+16
общался.
Собственно, история:
На сайт добавил блок адсенс, а сотрудники(интересно же, чьо за реклама на корпоративном сайте), немного покликали(из корп.сети, читай с одного айпи), гугл меня и заблокировал "за накрутку". Долгие переговоры с техподдержкой ни к чему не привели, но выбесили знатно.
Ну заблокировали, и ладно... решил напоследок написать им уже не стесняясь в выражениях, что я думаю о них, их ориентации, ориентации и моральном облике их родителей и прочих предков вплоть до Адама и Евы.. И... на следующий день с меня молча сняли блокировку.
раскрыть ветку 5
-1
Техподдержки нет, но чудесным образом нашёл ссылку для запроса звонка от Google. Из СШ в УЗ позвонил американец, на хорошем русском языке выслушал проблему со скачиванием купленного приложения, вернул деньги и поблагодарил за обращение в Google.

Техподдержки точно нет у Facebook. Их единственный email в сети, при запросе возвращает письмо с просьбой перейти на информационную площадку Facebook.
+13

Автор то молодец кстати. Подумал о тех кто будет искать ответ на этот вопрос.

раскрыть ветку 1
+2
да.
-1
У меня был телефон на Android 4.0, где они хранились в папке
+82
+112
раскрыть ветку 70
+111
Почему я перестал спрашивать на ответы.мэил.ру?

Загугли
раскрыть ветку 8
+21
Пригорает, когда из гугла на эту страницу и пришёл.
+8
раскрыть ветку 5
+3

Хм... Это покажется смешным, но иногда, когда мне нужно найти нужную кнопку например в ворде, екселе или фотошопе, я гуглю. И самые простые, быстрые и понятные ответы находятся в ответах. мейл.ру.

+184

Помнится, мне надо было найти один непонятный документ, причем я даже не знал, существует ли он в принципе. Облазил весь интернет, нашел на 7-8 странице гугла (я был в таком отчаянии, да) какую-то архивированную страницу древнего форума, где человек искал такой же вопрос и спрашивал, где искать этот документ. В комментариях его обосрали, что этот документ элементарно гуглится и он вообще ленивый уебок, хули он вообще приперся, мог бы просто загуглить. И никто ссылки на документ не дал, все комментарии - обсирание ТСа.

УЕБКИ ПОГАНЫЕ, НУ КАКОГО ХУЯ ВЫ ТОЛЬКО ОБСИРАТЬ ГОРАЗДЫ, НУ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДАЛИ ЕМУ ССЫЛКИ САМИ, ЭТО ЖЕ ТАК ЛЕГКО, ЭТО МИНУТА В ГУГЛЕ, НУ КАКОГО ХЕРА?????

P.S. Документ в итоге нашел, потратив на это еще несколько часов. И нашел не в гугле.

раскрыть ветку 27
+160

Форумы это пиздец. Особенно специализированные.Тебя пять раз обзовут нубом, идиотом и чайником. Скажут что за пять минут нагуглили ответ (но ссылку не дадут). Соберется сходочка саричков форума которые начнут писать внутрифорумные шутки, флудить и вообще нахуй они здесь? Потом придет модератор и удалит твою тему нахрен, потому что "такая тема уже была и ваш вопрос нужно писать именно в ней. Листайте пятьсот страниц ёбанного форума в поисках этой темы". Ты материшься и идёшь искать ёбанную похожую тему. Ты находишь её. И там реально чувак с такой же проблемой. Ты чувствуешь что сейчас врата рая распахнутся перед тобой и ангел правильных ответов снизойдет к тебе. Сто двадцать девять сообщений. Ты их читаешь в надежде на прозрение. Перечитываешь. Нет. Та же хуйня. Посылатели нахер в гугл, страница флейма и последнее, лаконичное сообщение от автора: "Модератор закройте тему, я нашёл решение. Всем спасибо". За что, и кому, блять, спасибо?!!! Какое решение ты, сука, нашёл?! Где мои, сука, ответы?!! Я полдня убил, на ваш ёбанный форум!! И я даже не могу написать ничего, потому что тема закрыта!! А мою тему удалили!!

И потом ты чуть остываешь и идешь за новым стулом, новым монитором и бутылкой водки.

раскрыть ветку 5
+35
УЕБКИ ПОГАНЫЕ, НУ КАКОГО ХУЯ ВЫ ТОЛЬКО ОБСИРАТЬ ГОРАЗДЫ,
Это вообще свойство половины людей. Каждому по ебалу хорошо бы вписать, а некоторым и ремня по жопе.
По жизни сволочи.
ещё комментарии
+23

Немного не в тему, но внесу свою лепту.

Не умею плавать. В деревне в детстве и подростковом возрасте спрашивал: "а как вы на воде держитесь? Подскажите секрет?"

Разумеется, все как говна в рот набрали никто даже слова не сказал.

Зато каждый пидор удивлялся: "Ты плавать не умеешь?! Да это же совсем легко! А еще в деревне вырос, вы же там все плавучие!"

Я вот не плавучий. Я тону как ключ. Да, мы жили бедно, в глуши, и у родителей не было денег на бассейн или тренера. И возить в город за 30 км было некому, а у нас не было машины. А все советы "сведущих" деревенских сводились к: выбросьте его посередине пруда, пущай учится.

Итог: 5 раз я тонул, один раз меня и вовсе откачивали, чуть ласты не склеил.

ЗЫ: плавать не умею до сих пор, отвращение к этому виду спорта.

раскрыть ветку 8
+5
А где? Не он ли самый распиздатый?
раскрыть ветку 1
-1
Документ в итоге нашел
...но тому человеку не ответил.
раскрыть ветку 1
-2

У меня дежавю.

-2
раскрыть ветку 2
-3

не уж то в яндексе?

раскрыть ветку 1
+52

забугровые форумы:
- вопрос
- ответ
снг форумы:
- вопрос
- тебе долго рассказывают какой ты мудак

раскрыть ветку 12
+36

еврейские форумы:

- вопрос

- вопрос

раскрыть ветку 2
+5

Далеко не всегда. Как пример можно привести российский стэковерфлоу. Там, как и на забугорном, вопрос-ответ. Просто нужны чёткие правила и модерация.

раскрыть ветку 3
-4
Ну на некоторых русских форумах тебе дадут ответ, но он уже старый
раскрыть ветку 4
+25
Ответы mail.ru стали скатываться в говно и тогда появились ответы гугла. А потом гугл их убил и не дал возможности скатиться :(
+35
Ага, а еще "зачем вам ХХХ? мы вот пользуемся YYY и вам советую", а также тупые шутки.
раскрыть ветку 2
+4
Ну допустим, предложение реально рабочего аналога может быть решением проблемы. Тупые шутки не могут, это да.
-1
+20
Там фигня даже жёще была. Ты спросил, например, нормальный вопрос, а тебе единственный человек ответил "патамушьа ты хуй азаза". А по правилам сервиса если ты за неделю не выбрал лучший ответ, лучшим становится тот, за который отдали больше оценок. А в данном случае единственный. Потом вроде правила чуток поменяли но даже до сих пор можно наткнутся на то, что лучшим ответом признан какой-то совершенно невменяемый ответ. Я именно тогда и ушёл с проекта.
раскрыть ветку 2
+12
0

Вот-вот! Где-то наверху пикабушных коментов один чел выставил скриншот такой вот мэйл.ру переписки: Качок спрашивает - можно ли качаться после 19.00? Лучший ответ (потому что ответил только один абонент) переходит к Мастеру с женским лицом на аватарке: "Не знаю. Я не качаюсь".

+11

Или ответы а-ля капитан очевидность.

Но самая классика - это бесполезная инфа с первых страниц гугла, которые ты в любом случае уже посмотрел перед тем, как задавать вопрос.

раскрыть ветку 1
-1

Обычно на первых страницах гугла ссылки на ответы майл.ру

1)ссылка ответ:"Загугли"

2)ссылка ответ:"Я не знаю"

3)ссылка ответ:"Стыдно не знать"

4)ссылка ответ:"Вот видео как решить проблему*Видео удалено из-за какой-то хуйни"

5)ссылка ответ от автора:"Всё проблему решил сам,закрывайте тему"

+4

Зачем вообще что-то спрашивать на мейл.ру? 

раскрыть ветку 6
+13
раскрыть ветку 3
0

Сам не понимаю) Познакомился с подобным ресурсом исключительно тогда когда меня гугл однажды послал туда. Ни разу не возникало желание задать вопрос самому)

0

А где ещё спрашивать? Гугл свой сервис закрыл, а других в русскоязычном  сегменте нет.

-1

"Загугли"..ну я и загуглил, первой же ссылкой ответы от мэйл.ру...чего мне еще гуглить?

раскрыть ветку 2
-1

Гугол советует (и ему вторят все осталные поисковики) что искать что-либо нужно правильно. Т.е. забивать ключевые слова-теги,избегать общеупотребляемых слов-паразитов,...Короче,выдавать на выходе конкретику, так как искусственный интеллект не может вывозить на своей телеге сразу всё.! И еще и сингл Джимми Хендрикса  впридачу...))

-1
-1

да потому что там сидели только женщины 12 и 40 лет

+98
Все ругаются на мейл. ответы. А я лично очень часто нахожу нужную мне инфу. Иногда даде в разжеванном виде.
раскрыть ветку 19
+53
Поддерживаю. Я не задаю тупых вопросов, поэтому не сталкиваюсь с тупыми ответами. На адекватный вопрос там легко отвечают адекватно.
а сколько там решений для школьных олимпиад!
раскрыть ветку 1
+8

Порой наоборот, чтобы быстрее получить ответ на простой вопрос, формулируешь его максимально тупо) Потому что всегда именно в такой тупой формулировке будет ответ на маилру. Это бывает быстрее, чем написать грамотный запрос и посмотреть ответ в нормальном месте)

+15
Поддерживаю, уйму контрольных списал по маил ру ответам.
раскрыть ветку 8
+12
В моё время уйму контрольных списывали у соседа по парте, ибо сотовые и интернет отсутствовали у 99%.
раскрыть ветку 7