Непонятливый кот

Непонятливый кот Кот, Животные, Мир, Сон, Поза, Любовь, Гармония, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не проблема. Много ворочаюсь во сне. Кот за 10 лет уже привык, и похуй что я перевернулся на 180 градусов, так тоже удобно.

раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я так ворочаясь регулярно кошку или одеялом накрываю (фигня), либо на хвост/жопку ее ложусь. Так она вместо того, чтобы самой уйти на свободную половину кровати, начинает осуждающе в темноте зыркать и мявкать типа "эй, ну ты чо, не видишь, я тут лежу же, убери свою тушку!". Любит жопка шерстяная под бочком греться, другие места на кровати не для ее царской особы...))))
раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

как же я вам завидую. наш всегда отдельно спит. даже погладиться не придет.

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мой приходит когда скучает. Бывает с женой до поздна на работе, приходит к нам просит чтоб погладили, не слезает, мурлычет, приятно так, хоть ради этого домой не приходи)
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

скучает пушистое сердечко=)

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так каждый раз когда вычесываю это сердечко
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

огого. ничего себе. комчище прям. наш тайчик. короткошерстный=) мааленький комочек вычешу, так он и его просит дать ему поиграть с ним

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а мне казалась, что тайские такие сильные и не зависимые, да и на хозяев им пофиг

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

они на руках не сидят, но по пятам следуют как хвостик. ты умываться - она на край раковины. ты в туалет, он напротив сядет в свой лоточек и смотрит тебе в глаза. ты есть готовишь, он рядом на стульчик сядет и смотрит. Ты кино смотришь, он с тобой рядом смотрит. ты спать ложишься - он на кресло пузиком кверху заваливается тоже спать.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ты в туалет, он напротив сядет и смотрит тебе в глаза

Это бы меня слегка напрягало)


Хотя вот мне не так давно достался кот и я ему и домик, и хорошую еду обеспечиваю. Но этот говнюк шерстяной только разрешает себя погладить и приходит ко мне только наорать, если миска пустая или лоток полный.

4
Автор поста оценил этот комментарий

однажды в гостях я была избранная!

ночевала у подруги, а у них милейшая кошка-болтушка. нежная, ласковая, но никогда не спала на кровати с кем-то.

ко мне пришла в ту же ночь.

все обалдели.

потом высказывались, что типа кошка болезнь чует, вот и пришла, нефиг радоваться.

Автор поста оценил этот комментарий
Хм..не британец случаем? У нас тот еще высокомерное педрило
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тайчик. подобрали трехмесячным. может уже привык к тому моменту отдельно спать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку