Дубликаты не найдены

Отредактировано Mihailfom 1 год назад
+114

Мой убегает как контуженный еблан, даже если он сидит в другом конце комнаты, а я просто пошевелился

раскрыть ветку 8
+64

А моя кошка должа понять, что если в 4 утра 15 минут долбить своим лотком об пол, закапывая свои какашки, то они всё равно никуда не пропадут

раскрыть ветку 7
+46

Тебе еще повезло, у меня вместо того чтобы закапывать какашки наполнителем, он закапывает линолеум, стены, дверь, обои но только блять не наполнитель

раскрыть ветку 6
+50

Мой на мне спит редко. Только когда я приняла самую неудобную позу или опаздываю.

раскрыть ветку 6
+13
Опаздываешь и продолжаешь лежать?
раскрыть ветку 5
+38
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+17
А моей кошатине пофигу. Сплю на боку, она на мне на бедре спит, положив голову. Если начинаю переворачиваться на другой бок, она просто встает, прямо по мне во время переворота переходит на другой бок и снова ложится) но вот на руки сама не приходит никогда(
Пушистый уверенный в себе мякиш.
раскрыть ветку 2
+3
Да, моя такая же, иногда вставать ей лень и я закапываю её в одеяле и ногу ещё сверху. Пофигу, спит. Недавно думала что она того, тк она спала подо мной и не шевелилась. Дёргала её за уши, лапу, в итоге она лапой не поворачиваясь мою руку к кровати и придавила, типа хорош уже.
+2

наша Муська вскакивает и уходит, дурыська.

а Фунтику вообще пофиг, как лежал тушкой так и лежит, хоть перекатывай.

зато когда спать ложатся - не глядя чувствуешь кто это.

Муська нагло и громко - прыг на кровать, шмяк рядом.

а Фунт нееет.

он как ниндзя неощутимо запрыгивает на кровать и мееедленно, аккурааатно, осторожно ступая лапками, проходит по кровати и тебе по ногам, по каждой мать его косточке своими 6-ю килограммами!

+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Мой также спал посреди комнаты, как на нижней фотке, ещё вытянется, царь хренов))

+30

Вообще не проблема. Много ворочаюсь во сне. Кот за 10 лет уже привык, и похуй что я перевернулся на 180 градусов, так тоже удобно.

раскрыть ветку 12
+28
Я так ворочаясь регулярно кошку или одеялом накрываю (фигня), либо на хвост/жопку ее ложусь. Так она вместо того, чтобы самой уйти на свободную половину кровати, начинает осуждающе в темноте зыркать и мявкать типа "эй, ну ты чо, не видишь, я тут лежу же, убери свою тушку!". Любит жопка шерстяная под бочком греться, другие места на кровати не для ее царской особы...))))
раскрыть ветку 11
+21

как же я вам завидую. наш всегда отдельно спит. даже погладиться не придет.

раскрыть ветку 10
+8

Я такой худой, что если мой кот ложится  на меня

Я уже не могу шевелится

Остается ждать когда он захочет сходить в лоток, но в последнее время он стал таким ленивым что...

раскрыть ветку 4
+11
Парень, ты ещё жив?
раскрыть ветку 3
+5

Да.

Пока он просто лежит рядом

раскрыть ветку 2
+13

А мой пушистый засранец считает, что кровать целиком его собственность, а мы с мужем приходим к нему полежать. Так и спим - кот на одной половине кровати, мы с мужем вдвоем на другой))) А еще он король пакетов.

раскрыть ветку 1
+13
+8

Моя бывшая кошка, если слишком много под ней шевелился, кусала за ляжку или живот и ебашила задними лапами типа "не шевелись, кожаный ублюдок".

+4
А если случайно накрыть одеялом, то значит самое время играть!
раскрыть ветку 1
-3
+1

Никогда не понимал это прикол с "не шевелиться, чтоб кису не спугнуть". У меня кошки были всю жизнь. И, подовляющее большинство из них ещё попробуй выгони с себя.

0

3й пункт прям огонь!!

-4

Эхх.. Мне бы его/ее проблемы

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: