Непонятки.

Почему назвать украинца - свидомым, быдлом, тупой фашней (как их еще называют, не знаю), это считается нормальным, а сказать жителю Кавказа - чурка, или еврею - жид, это уже нацизм и "происки проклятых фашистов"?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
называют свидомым и т. д. не украинцев, а людей, которые восхваляют фашизм, т. е. майдаунов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про фашизм (точнее его призрак) на Незалежной я могу писать очень долго. Что рассказывают нам тут сми - это бред сивой кобылы. Общался я и с представителями ПС и с хулиганьем из Харькова и девочка знакомая живет в Полтаве.
Украинцы хотят элементарно сами править своей страной и самим распоряжаться ресурсами. Что в этом криминального?
Ну а то, что некоторую молодежь переклинило от обилия дезинформации - так на счет этого есть поговорка хорошая: "в семье не без урода".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, что же вы не даете юго-востоку самим править? Двойные стандарты. Когда ходят с портретами бандеры и кричат фашиткие лозунги - это уже не призрак.
Автор поста оценил этот комментарий
вчерашнее факельное шествия "аля СА" в Киеве показывает как нет фашистов на украине... Сами править страной... при этом печеньки и миллиарды в кредит брать с рук, как собаки... сами распоряжаться ресурсами, при этом распродавая земли китайцам, а месторождения британцам...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку