Неподтверждённые операции Альфа-банк

Лига юристов, прощу помощи или совета. Прошу не пинать и не минусить сильно.

Есть кредитная карта на 30тыр(не снимал с нее ни разу и не платил более чем на 4), лимит кстати без моего спроса подняли с 10 до 30, но это не важно) Льготный период заканчивается в сентябре, вчера погасил ее полностью и теперь висит неподтверждённые платежи. В интернете почитал, знаю, что это такое. Но так же начитался, что проценты из-за этого капают не хило если период кончился. Подскажите, пожалуйста, как можно решить с этими операциями быстрее? Сколько обычно занимает по времени, сталкивался кто?

За ошибки тоже не пинайте, чукча не писатель. Спасибо заранее.

Неподтверждённые операции Альфа-банк Помощь, Альфа-банк, Сила Пикабу
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так у тебя закрыт уже льготный период. Видишь, нет дат начала и окончания? Когда обработаются неподтверждённые операции, начнётся новый льготный период. В твоём случае не начнётся, потому что сумма собственных средств покрывает неподтверждённые операции. Короче, у тебя уже всё ОК.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И в правду, спасибо, ни сразу дошло. Просто в инете читал об этом, там все одно и тоже про HOLD пишут, про заморозку, это понятно. А меня больше интересовало льготный период, как бы потом не выставили под их 47 годовых должок.

показать ответы