Неподъемный душевный груз

За годы уголовно-судебной практики приходилось сталкиваться с самыми разными делами. По большей части ничего интересного, все просто и незатейливо, из серии украл, выпил - (в тюрьму), зарезал собутыльника (уже точно в тюрьму).

Бывают дела смешные, бывают очень сложные, бывают интересные с точки зрения квалификации и особенностей состава, бывают дикие по глупости или жестокости исполнения.


Сегодня я расскажу о делах самых тяжелых морально. На которые никто не хочет идти просто потому, что слушать это всё невероятно тяжело душевно. И вспоминать потом совершенно не хочется, поэтому эти истории я буду рассказывать не целиком, а фрагментами, как бы зарисовки из памяти. Речь идет о развратных действиях в отношении детей.


ВНИМАНИЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЧИТАЙТЕ ТЕ, КТО НЕ ХОЧЕТ ПОТОМ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ УДИВИТЕЛЬНО МЕРЗКО!!!


Мужчина, отец двоих детей женился на женщине с двумя детьми, мальчиком 6 и девочкой 5 лет. Жена работала на 2 работах, а он сидел с детьми и на протяжении 3 лет регулярно, не реже 2 раз в месяц "учил обоих взрослой жизни", у мальчика многочисленные зажившие надрывы ануса, девочка не девственница с микротравмами влагалища (член и рука). В процессе дети показания не давали, вполне хватило оглашенных протоколов со следствия. "Дядя Коля своей писей тыкал мне в попу....." и подобное. Продолжать не хочется. 16 лет лишения свободы.


Другой мужчина также сошелся с сожительницей, после чего учил 5 летнего мальчишку "быть взрослым". Надрыв ануса. 12 лет лишения свободы.


Третьему "отчиму" мать подкладывала 7 летнюю дочку в постель потому что с матерью он секса не хотел, а она боялась что он начнет гулять и уйдет. Слова девочки "мама держала меня за ноги чтобы я не могла их сдвигать когда мне было больно..." это выше любых эмоций. 14 лет лишения свободы.


Вот послушаешь эти истории, почитаешь показания детей в деле, потом допросишь в процессе, задавая вопросы про "что он делал со своей писей", "а она была твердая или мягкая".... и так мерзко-мерзко на душе еще очень долго. Здесь у меня спрашивали, как я могу назвать смешным пьяного в доску грабителя, который уснул на бегу с украденной шапкой или назвать приятным умного и талантливого мошенника - вот так и могу. На фоне ЭТОГО любые другие преступники кажутся нормальными людьми.


Берегите своих детей! Слушайте их, верьте им, берегите их! Если так случилось, что вы остались одна с ребенком на руках и рядом появился мужчина - проверьте его и раз и два и десять раз, прежде чем подпустить к ребенку.