Дубликаты не найдены

+6

БАЯНИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настоль древний что бивни мамонта не такая уж и древность

раскрыть ветку 1
0

Вот щас мой молодой ручной мамонт обиделся...

+1

И укрываются двумя пуховыми одеялами

раскрыть ветку 5
+1

А вот не смейтесь: в Мск в этом году лето было вполне приличное, но я спала под ватным одеялом. И мне норм было)))

раскрыть ветку 4
0

Тебя не Люба случаем зовут?)))))

раскрыть ветку 2
0

О чем я и говорю, сам тоже сплю так

+1

Включают реактор и загоняют медведя домой играть на балалайке

+1

Ну про мороженое зимой можно не упоминать.

0

В Краснодарском крае этим летом, был открыт филиал АДА, мать его, Сатане)))                                                                             

0
Чем холоднее воздух, тем меньше влаги он может содержать. Причем, экспоненциально. В процентах при -50 может быть 90%+ возможной (!) влажности, но в абсолютных значениях влаги мало (тупо инеем и снегом ляжет).
В -10-15 питерская промозглость будет ощущаться адовее, чем в сухой Якутии -25. Но когда в Питере будут в -25-30 паниковать, влажность уже не имеет значения, в глубине материка влаги в воздухе столько же.
0

Да ну нахрен. Приехал в гости на месяц друг из Якутии - заебал с кондиционером (у нас +32). Всю хату мне заморозил, в итоге простыл и теперь сопли раскашливает.

0

друг в сакраменто живет, там +40 это обычная температура, бывает и выше... никто не падал)) только он рассказывал, как у людей покрышки взрывались в сильную жару, салон в машине плавится...

0
А потом выпивают крепкого самогона.
раскрыть ветку 1
0
А детям дают безалкогольного самогона
-1

Ебанутом что ли, у нас в +30 все дохнут нахер.

раскрыть ветку 1
0

Все от влажности воздуха зависит.

-1

Это из серии бредовых картинок, не показывайте это генералам НАТО?

раскрыть ветку 1
0

да.

-4
Я б посмотрел на вас в нью йорке в -20, там как бы по другому холод ощущается.
раскрыть ветку 7
+6
Я в Якутии в - 40 в толстовке ходил до столовой (в вахте работал), а в - 15 чуть не замёрз. Всё дело во влажности...
раскрыть ветку 4
0

Наконец то, свидетели влажности прибыли я уж думал не будет вас.

раскрыть ветку 3
+1
-30 а Питере зимой было и как-то не передохли , сомневаюсь что в Нью Йорке -20 ощущается жестче . Знакомый из ЯМАО сказал что по ощущениям как у них -40/45 , а там и ниже -50 бывает , и ничего - живут .
раскрыть ветку 1
+1

Ямало-мемцы крепкие, сцук.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: