Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Неплохо сказал

Неплохо сказал Украина, Республика Беларусь, День независимости, Россия, Либералы, Политика

https://twitter.com/spacelordrock/status/881936991931301889

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Вся либеральная общественность - это кучка предателей. И говорить с ними не о чем и тем более внимание на их высеры обращать.

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Какой у тебя однобокий взгляд на происходящее.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Либералы сами формируют такое к ним отношение.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторый да, действительно. За них стыдно и не понятно, и хочется уебать. Но другой оппозиции кроме "Н" сейчас нет. Вроде как он дистанцируется от всех тех кудрявых мразей что поханют мою Родину. Может это они "Агенты Кремля" - работают чтобы дистанциировать от себя нормальных людей, которые хоть в оппозицию, но не хотят стоять рядом с такими?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, по мне "Н" и есть агент кремля, как бы вот она оппозиция, есть у нас, он ведь действительно слабый в полит. плане. Весь этот цирк это не оппозиция, уж извини если считаешь по другому. Ну и да, окружение у него так себе: "ооо смотрите как на западе круто, а вот раха-говняха...", "вот илон маск могет, не то что роскосмос", "пок-пок сталин тиран, гулаги". А на счет другой оппозиции...что бы она была, нужно что то предлагать, давать альтернативу, Леха ничего не предлагает, он говорит что все плохо и воруют, так ептить я это сам знаю. Он в в начале мне был даже немного симпатичен, но сейчас это все больше похоже на шоу.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое. Так себе агент кремля который замахивается на всю верхушку. Другие есть? Толковые есть?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что других нет. И получается, что у нас есть Володька, который весь из себя и который за время правления сделал совсем не мало, если быть честным. И есть Леха, который непонятно что хочет,считает себя юристом (при этом даже я, не юрист ни разу, понимаю что он так себе), с непонятными источниками доходов, невнятной политической\экономической программой (а он, на минуточку, президентом хочет стать), плюс с судимостью ( хотя это такое себе, у нас немало депутатов с судимостями, но у Лехи вроде не погашена) и вообще довольно странный чувак. России не нужна оппозиция, России нужен тоталитаризм и террор в отношении госслужащих, чиновников и других власть имущих (зачем сажать чиновника укравшего 1ккк? пускай вернет то что украл и конфисковать все что нажито непосильным трудом, оставив с голой ж*пой всю семью и родственников). А заменить Володьку на Алешку это все равно что геморрой на сифилис поменять.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тут кое-где тихо-мирно собираем политическую программу. @Hook74, вы, кстати, не хотите присоединится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто эти "мы" и что удумали?

Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю и речи не идёт о замене того на этого. Не проголосуют за него, и посчитают меньше чем есть. Пусть хоть он своей кандидатурой, своими митингами покажет количество недовольных. На митингах конечно в основном детвора, но на анонимных то выборах - пусть народ проголосует.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с удовольствием бы выслушали твою точку зрения как либерала, однако высеры навальнят мы уже видели и говорить с вами не о чем.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку