13

Неплохо для новичка?

Решил удивить девушку, нарисовав её портрет. Последний раз рисовал ещё классе в четвертом, пятнадцать лет назад, и то на уровне палка палка огуречик, за что и получал стабильно двойки да колы )

Но мотивация творит чудеса, несколько уроков на Youtube, и шесть часов на сам рисунок, с первого раза получилось вот это:

Неплохо для новичка? Рисунок, Девушки, Портрет

Признаюсь, опорные точки ставил через монитор, не было времени и желания развивать глазомер, да и старался так делать по минимуму, только основное.

С девушкой кстати так ничего и не получилось, рисунок пылится теперь в столе, не ценят наверное сейчас романтиков (

Дубликаты не найдены

+4
Хороший рисунок! И девушка красивая.
+3
Очень неплохо! Даже удивительно)
А если сердце не лежит, там уж и рисунок не поможет (какой бы хороший он ни был))
+2

Рисунок отличный, для новичка вообще супер.

Только вот рот, может вживую и на фото он не так бросается в глаза, но тут обезображивает.

раскрыть ветку 2
0
Собрались, красавчики. Вполне симпатичная девушка.
раскрыть ветку 1
0

Девушка - красотка, ТС удалось это изобразить, в том то и дело, что в реальной жизни и на фото рот не так контрастен и выглядит наверняка отлично. А вот в рисунке слишком выделен и действительно уродует.

+1

Не надо ложной скромности. Новички рисуют вот так

Иллюстрация к комментарию
+1

Отличный рисунок! Правда щас набегут... ценители...

+1

фото кидай, так непонятно

+2
Мой Вам совет- приклеиваете листочки ниже и продолжайте рисовать...
раскрыть ветку 1
0

говорите расстались? ну по памяти хотя бы...

+1
Дала?
раскрыть ветку 2
0
С девушкой кстати так ничего и не получилось

нет

раскрыть ветку 1
0
Ну не получилось и не дала это разные вещи
0

Правый глаз заметно меньше и наклонен под другим углом. Брови разной формы, про рот уже сказали.

раскрыть ветку 4
+2
Может, она такая и есть. У меня вот тоже брови разной формы и один глаз больше другого.
раскрыть ветку 3
0

Полностью с вами согласен, но в графическом рисунке это выглядит некрасиво. Тем более, все художники знают, как сложно рисовать от руки симметрию.

раскрыть ветку 2
+1
Это улыбка или у нее рот не закрывается ?
раскрыть ветку 2
+2

Есть вероятность что такой прикус, как у зайца. Есть у меня одна такая знакомая.

раскрыть ветку 1
+2
В магазине, в который часто хожу, сидит на кассе кролик такая) только у той, на кассе, реально, только два зуба торчат
0
Точилку купи для карандаша.
раскрыть ветку 2
+4

Точилка для малышей, хорошо наточить можно только ножом =)

раскрыть ветку 1
0
Как то у него не вышло наточить.
-1

Шурыгина?

-1
Надо было фото члена прислать ей, и рисовать бы не пришлось и с девушкой все бы сложилось
-1

На донышке? Оч похожа...

-1

"Неплохо для новичка?"

Угу

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
155

Владимир Сурдин, портрет

Владимир Сурдин, портрет Рисунок, Владимир Сурдин, Учусь рисовать, Рисунок карандашом, Астрономия, Луна, Портрет, Астроном

Из моего только рисунок.
Портрет рисовался во время просмотра нескольких видео про луну и лунную программу.
Очень нравятся его лекции, рассказываемые на доступном всем языке.

Не рекламы ради, список лекций которые нравятся мне больше всего:
1. Темная сторона вселенной
https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=a-sIZutJYmQ
2. Лунная программа. вся правда о Луне и американцах.
https://youtu.be/tPXnJU20Eak
3. Мифы и заблуждения о космосе.
https://youtu.be/nJkwF9LedyQ

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: