Неплохо

«Аладдин» собрал один миллиард долларов в мировом прокате

Фильм вышел на экраны в мае 2019 года.

Неплохо Фильмы, Walt Disney Company, Прокат, Мир

Кассовые сборы фильма британского режиссера Гая Ричи «Аладдин» превысили отметку в один миллиард долларов по всему миру.


Таким образом, новая версия любимой многими сказки заработала вдвое больше, чем легендарный мультфильм студии Disney 1995 года. Та кинокартина собрала в прокате порядка 500 миллионов долларов, пишет издание

The Hollywood Reporter.


Напомним, что новый «Аладдин» вышел на большие экраны в мае 2019 года. Сразу после появления в американских кинотеатрах картина стала лидером проката в Соединенных Штатах в первые же выходные.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Так как фильм-то? нормальный? стоит идти смотреть?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот терпеть ненавижу мюзиклы. А тут прям вах! Все скачут, орут, джин колдует, Алладин ворует, у султана бунт, государственный переворот и криминальщина!

Шутят и острят.

На мой взгляд была всего одна лишняя песня. Да и та имела смысл и раскрывала характер героя. Чёт прям я даже в восторге.

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше скачать. Жасмин-феминистка, это жесть..

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жасмин-феминистка

Всё, спасибо, я услышал всё что хотел.

Автор поста оценил этот комментарий

А она не должна ей быть? Она и вы мультике такая. Не?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не настолько же, чтобы стать падишахом. Не?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в мультике она обучалась у какой то секты боевых амазонок и не раз спасала Алладина своими литыми мыщцами и навыками владения различного рода оружием. Огонь-девка! Серии где ей отводилась главная роль были с экшоном обычно. Я под конец сериала люто переживала за Алладина и думала, что он сбежит от Жасмин с Мозенратом)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скачать и для  ознакомления - возможно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

яснопонятно камрад

Автор поста оценил этот комментарий

Из диснеевских ремейков, пожалуй, лучший.

В целом смотрится хорошо, хотя прямо тащит как боженька Смит. Уравновешивает ниочёмного Джафара.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

тут сказали что жасмин феминистка, если там даже пахнет SJW я деньги не понесу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да велика проблема, лол.

Учитывая, что в фильме не идёт речь о реальной мусульманской стране, то чего бы законному отпрыску султана не мечтать унаследовать трон?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да не велика проблема


если там даже пахнет SJW я деньги не понесу.


просто не понесу :) И людей, которые становятся aware about what's being pushed down their throats становится больше с каждым днём.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку