Неплохая партия в Hearthstone

Настолько повезло с картами в руке перед началом игры, что партия против друида закончилась на 6 ходу
Неплохая партия в Hearthstone Настолько повезло с картами в руке перед началом игры, что партия против друида закончилась на 6 ходу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ну да только геи играют блятскими магами....
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно судить о моей ориентации по герою в игре, ок? И тем более маг - давно не имба.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Маг и не был имбой, если руки из жопы, то любой герой/карта покажется имбой.
Автор поста оценил этот комментарий
А ты попробуй сыграть нормально за мага без мех колоды.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
эм... маг на заклинаниях? Особенно сейчас, когда есть поджигатель...
А вообще мехмаги имба из-за антонидаса (до которого нужно дожить, что с колодой без баланса весьма проблематично), а мех колоду можно на любом классе собрать. Профита только меньше будет.

Наличие механизмов в колоде не делают мага мехмагом.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть колоды на заклинаниях и поверь, они очень эффективны(к примеру фрозен маг). И да, в ХС нету никаких имба - колод, есть грамотно собранные колоды и удача.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда что тебя удивляет в игре за мага, без мех колоды?
Я даже больше скажу, мехмагов сейчас после десятого рейтинга практически нет, потому что законтролить всяких фейсхантов они не в силах.

И да, в ХС действительно нет имбовых героев. Но есть имбовые колоды. Это немного разные вещи.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего меня не удивляет, кроме одной вещи, что кто-то все еще играет за мех мага... я считаю эту колоду слишком легкой и противной.

Имбовые колоды? Хотяб одну назови...Каждую колоду можно законтрить,так что не вижу ничего имбового. У меня своя колода за мага на секретах и поверь, для кого-то она имба, хотя законтрить ее очень даже просто, если иметь смекалку.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
>колоду слишком легкой и противной.
Мехмаг легкая колода? (сравни по стоимостью с фейсхантами на чарджах...) .Отнюдь. Стоимость средняя, затраты средние. Не самая дорогая, конечно, но все же. Нормального мехмага, с антонидасом, бумом собирал сезона 2 без арены. Это приличный срок.
А по поводу того, что мех маги противны, это, опять же чисто субъективно, потому как мехмаг тащит на балансе колоды и на скилле игрока, в отличие от всяких пристов с кражей карт и 100% киллом существ, или от того же ханта, с нанесением прямого урона в лицо, при любом контроле стола.
С магом все более детерминировано.
> Хотяб одну назови...
Опять же, мои "любимые" фейсханты, коих на 5м рейтенге жопой жуй. Законтрить их можно, без вопросов, только вот колода на таунтах и сайленсах несбалансирована и будет действенна только против фейсхантов.

Теже хендлоки, тоже не всегда контрятся.

В принципе, во многом, конечно, зависит именно от твоей колоды и твоего контроля, но все же есть такие колоды, где затраты по картам на контроль будут ниже, а есть другие, где намного выше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь, я получил все карты за две недели для мех мага, так что затрат никаких практически, та и мех маги уже не те, все больше в лэйт уходят и стараются хоть как нибудь изничтожить противника.

Хэндлоки контрятся при правильном количестве контр-карт и их использовании.

Фэйс хант - да, раздражающий тип, пришлось колоды перебрать и настроить(хотя все колоды у меня веселые, я не стараюсь выигрывать всех и вся), и поверь, он тоже контрится, достаточно 3 карты хила держать и все + дуру, которая секреты тырит(мистик кезана кажется, а может и нет

Так что все колоды контрятся, мне просто лень ныть по этому поводу, могу только возмущаться, когда кто-то хвастается навыками за мех. мага
Автор поста оценил этот комментарий
ты путаешь пристов и магов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку