Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Lorandi 2 года назад
+3

Если это Леруа- значит не настоящий мужик растет.

+2

мужик в строительном так себя не должен вести

раскрыть ветку 1
0

Может у него два "горящих" объекта, и снабженец тоже он. Устал пацан.

+1

растет обычный ребенок, которому вообще не всрались ваши взрослые магазины. И мужиковость тут ни при чем

0
Иллюстрация к комментарию
0
как же меня заебывали походы по рынкам в 90е.
Похожие посты
293

Дети - цветы жизни)

С дочей, двух лет подходим на кассу одного из супермаркетов. Тут же рядом расплачивался мужчина в шортах (это важно). Пока возилась с товаром и оплатой доча крутилась рядом. Через минуту слышу незлобное ойканье со стороны мужчины, поворачиваюсь и вижу следующую картину: моя егоза со скучающим выражением лица стояла и дёргала мужчину за волосы на ногах. С мужчиной стояла видно его жена, сквозь смеха она ему напомнила что предлагала депиляцию. Такого стыда я ещё не испытывала. Стала извинятся, а он посмеялся, купил ей вкусняшку и пошёл по своим делам. Доча же получив видно чего хотела счастливая побежала на улицу. Стыдно до сих пор.

262

В ГАИ наверное работает

Буквально несколько минут назад. Иду по улице, мимо проходит мальчик с отцом.  Отец задумчивый, уставший, видно с работы идёт. Мальчик ищет интересные автомобильные номера.

М- пап, смотри УХО !

П- что, где ?

М- да вот же номер !

П- не УХО, а Ульяна, Харитон, Олег, понял ?

М- понял

Уходя,  слышал, как мальчик продолжил искать интересные номера.

4368

Житейские мелочи, которые много значат

Житейские мелочи, которые много значат Мама, Дети, Благодарность, Магазин, Помощь

Публично выражаю огромную благодарность этой прекрасной и доброй женщине по имени Тиффани. Оба моих ребенка — и двухгодовалый, и двухмесячный — одновременно устроили истерику в супермаркете Target. Я начала ставить покупки обратно на полку и собиралась выйти из магазина, когда она подошла, чтобы помочь. Она сопровождала меня, пока я покупала товары первой необходимости на предстоящий день, и держала на руках моего ребенка, пока он успокаивался. Мамы, она меня сегодня спасла!!! Я так не высыпаюсь и была такой обессиленной. Немного доброты и отзывчивости так много значат. Я безусловно верну долг и помогу попавшей в затруднительное положение маме, нуждающейся в помощи. Спасибо, Тиффани, ты — ангел 😇

921

Помоги дитятку, десяточку добей

Зашел на днях в магазин, набрал продуктов, вкусняшек и немного алкоголя. Осталось 10-15 минут до окончания времени продажи горячительного. Передо мной стоят две девочки, лет 8-10, не больше. У них маленькая бутылка воды и куча снеков. Продавец пробивает, цена вопроса 55 рублей.

Девочки долго отсчитывают мелочь (рубль, два, 50 копеек). В результате – 10 рублей не хватает. --- Девочки еще 10 рублей надо

- Нету :(. Уберите одну упаковку

- Цена по акции, сумма меньше не будет

Девочки тупят. Им объясняют, они конкретно тупят.

В какой-то момент меня это достало, вспомнил, как не хватало рубля на проезд…

Достаю 10 рублей: «Девочки, добейте».

А в голове мысля: "А вот меня за педофила посчитают…"

Девочки смущаются, благодарят.

Продавец:

- Мужчина, вы уверены.

- Уверен.

И тут продавец: «Девочки, а в не первый раз же так делаете, не стыдно?» Девочки глазками мырг-мырг.

Мне:

- Точно уверены?

Я не вдупляю

- Да.

Пробивает.

И тут до жирафа дошло.

- Это не первый раз?

- Регулярно. Типа нет 5-10 рублей, тормозят очередь, взрослые докидывают.

Девочки неспешно складывают хабар.

Пытаюсь воззвать к совести, мол рушите веру человечества в доброе и светлое… Эти - ноль реакции, глазками хлопают…

Недавно видел их на районе, тащили вкусняшки…

Мораль – да фиг знает. Начали с малого, через пару лет – развод на домогательства к малолеткам, потом по шурыгинским стопам пойдут.

3569

А чего вы звонили то?

Закупаюсь только что в магазине. Прохожу в сторону касс, натыкаюсь в узком проходе между полок на маленькую девчушку, сидящую на велосипеде. Ее мама отошла за угол, и девочка, чтобы привлечь ее внимание, начала просто беспрерывно теребить велосипедный звонок. Звук просто невыносимый, громкий, раздражающий, впереди еще и очередь к кассе, немалая, а нервы за неделю и без того изрядно потрепались. Делаю вдох, выдох и думаю: во всем же нужно искать светлую сторону.

В это время на звук звонка из подсобки прибегает кассир и приглашает меня пройти на ближайшую кассу. Быстро пробивает покупки, я расплачиваюсь и, уже направляясь к выходу, слышу диалог кассиров: -"Лен, а чего вы звонили то, если три кассы работают?" - "А мы не звонили, ты сама прибежала".

Спасибо тебе, маленькая бесячая девочка на велосипеде, ты поддерживаешь баланс нервов во вселенной!)

1405

Усталые родители

Много стали писать про детей и их непосредственность. Я бы хотел написать о заебавшихся родителях. Немного ситуаций, которые я наблюдал.

1.Детский сад, в группе мать одиночка троих детей, водит к нам среднего сына 4 лет. Однажды утром наблюдаю как она с закрытыми глазами (не выспалась) натягивает на сына колготки, отпускает и говорит-иди. Сын падает, она ставит и снова-иди в группу! Сын опять молча падает. Я-вы две ноги в одну колготину (не знаю как правильно) запихали, он идти не может. От смеха все родители в раздевалке проснулись и ушли на работу в хорошем настроении.

2.У подруги дети погодки. Дочке 1 год 8 месяцев. Приехали к ней в гости со своим сыном, меньше года ему. Дети сидят на диване с игрушками. Подруга садится на диван, подтягивает своей дочке колготки и ставит на пол, та бодро бегает по комнате. На автомате берет моего сына и ставит на пол, тот не ходил ещё, автоматом мордой в пол падает, благо без повреждений. Подруга долго понять не могла, что она сделала не так, потом дошло и сказала-Поскорей бы муж из командировки приехал, я выдохлась уже.

3.У коллеги родился первенец, жили они в комнате съёмной. А смены были ранние, уже в 5.30 утра нужно быть на остановке, автобус забирал на предприятие. Переодеваемся в раздевалке в рабочку и тут все мужики начинают ржать. На парне кружевные трусики. Он пытался объяснить, что ребёнок ночью плохо спал, что в темноте спросонья одевался, но за ним прочно прикрепилась кличка Фетишист. Парень не обижался потом, привык.

4.Ну и про себя. Классика. На работе горячее время. Я обещал забрать дочь из садика. Время 10 вечера, собираюсь домой и вспоминаю про садик. В холодном поту набираю жену и ору в трубку-я забыл забрать дочь, беги в садик. Жена-не беспокойся, я уже забрала. Я-а что не позвонила то? Жена-а чтобы в следующий раз не забыл(и ржёт в трубку). Сработало, больше не забывал.

1169

Автосамоизоляция

Как многие и многие люди в стране мире второй месяц работаю из дома. Курить хожу на балкон (пепельница есть!)

Уже с неделю наблюдаю под окнами мужчину. Утром около 10 часов приходит  и садится в машину. То пиво пьет(вроде когда пил пиво никуда не ездил и даже машину не заводил), иногда кофе, копается в телефоне, слушает музыку.

Может даже работает в машине, хотя в основном сидит и ничего не делает, смотря в даль грустным взгядом.

Вечером уходит.

Заметил я его с неделю назад из чего делаю вывод, что раньше он не появлялся.

Вероятно самоизоляция с семьей так достала, что решил дневное время проводить в машине...))

Автосамоизоляция Самоизоляция, Карантин, Екатеринбург, Жена, Дети, Теща, Семья, Усталость
899

Пьяная яжемать устроила скандал в магазине на глазах у детей, а после села за руль

В Пскове женщина в компании подруги и четверых детей устроила скандал на кассе магазина. Об этом Псковскому агентству информации сообщили очевидцы инцидента. В основном среди ее покупок был алкоголь. Женщине показалось, что их обслуживают медленно, что и стало поводом для скандала. Как видно на видеозаписи, она кидалась в администратора и продавцов магазина жалобной книгой и ударила одного из сотрудников магазина по лицу.

После оплаты покупок женщина удалилась с места происшествия, села в автомобиль и уехала.

Обеспокоенный персонал магазина и очевидцы, опасаясь за детей, решили вызвать сотрудников полиции. Сотрудники ДПС остановили автомобиль недалеко от места происшествия.

На женщину составлен административный протокол за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Также не исключено, что органами ПДН будет дана правовая оценка действий матери.

https://informpskov.ru/news/321002.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

Показать полностью
460

Ты где?

Было это летом 2016. Работала я тогда медсестрой в отделении неврологии дежурной больницы нашего города. В виду нехватки медработников дежурили мы сутки через двое, а то и сутки через сутки. Потому все мои выходы из дома, из-за усталости, ограничивались одними дом-работа-дом-работа.

И вот, после очередного дежурства, поздним вечером захотелось мне сделать картофельный салат. И не просто салат, а с кукурузкой...нет, даже не так, ОБЯЗАТЕЛЬНО С КУКУРУЗКОЙ, которой дома как раз-таки и не было. Благо, круглосуточный магазин находился под боком. Было бы желание, как говорится.

Схватив ключи, телефон и наличку, я спокойно себе вышла из дома и пошла. Не знаю, у многих ли медработников порой включается "режим робота", но меня в то время переключало на него очень часто. Так случилось и тем вечером. Т.к. маршрут к магазину был идентичен маршруту на работу (каждый раз проходила магазин мимо), я направилась к остановке, дождалась нужный автобус и приехала к больнице.

Около 23:00 я зашла в приемное отделение, и в этот же момент раздался звонок моего мобильного телефона. До магазина 5 минут, а я пропала почти на час, вот родные и забеспокоились:
- Ты где?
- В больнице.
- Что?! Почему?! Что ты там делаешь?!
- ...
Этот вопрос ввел меня в состояние замешательства. Ведь обычно родные спокойно реагировали на эту фразу, ибо знали, что "в больнице = на работе". И именно в этот момент до меня дошло, что же все-таки не так. Но все, что я сделала, это равнодушно, с невозмутимым видом выдала:
- Кукурузку покупаю.

з. ы. Это был самый странный поход в магазин в моей жизни.
з. з. ы. Тогда я впервые задумалась о том, что работу все же стоит сменить.
з. з. з. ы. Салат получился вкусным.

Ты где? Рисунок, Текст, Недосып, Усталость, Кукуруза, Магазин, WTF, Медицина

Ну и небольшая недозарисовочка.

Показать полностью 1
1977

Жена на 5 минут

Вчера с мужем были в большом продуктовом супермаркете. Пока я взвешивала фрукты и овощи муж ушел за водичкой. К слову сказать, что я уже несколько недель работаю в бешеном ритме и очень устаю. Этот вечер не исключение, глаза закрывались на ходу.

И вот, муж от меня ушел, я взвешиваю фрукты и овощи и по очереди ношу их к тележку, складываю. Наклоняюсь я очередной раз к тележке и начинаю бубнеть: "-Ну что это такое, зачем он (якобы муж) набрал столько колбасы, а сыра нам столько зачем, а это вообще что (какая-то непонятная упаковка)..." это бубнение так бы и продолжалось, пока я не подняла глаза! Около меня стоял мужчина и внимательно смотрел, что я делаю в его тележке и почему на него ругаюсь.
Было стыдно и смешно.

Вот так я стала женой на 5 минут для незнакомого мужчины.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: