Дубликаты не найдены

+3
Таракальной?

Искренне желаю, чтобы тебя отчислили как можно раньше, чтобы никого не успел "залечить". Ты ж название отделения написать не можешь...
раскрыть ветку 4
+1
ничего вы не понимаете. у них там 12 больных одеты в ОДНУ тельняшку. а такое может быть только у "тараканных херурков"
-3
О! И... Меня не отчислят) С 6 курса не отчисляют)
-4
ой... извините. Ошибку пропустил) Щас исправлю и ваш пост будет неудачно оставлен)
раскрыть ветку 1
0
Единственный неудачно оставленный пост тут чуть выше)) С мужиком в тельнике
0
Бляха, как же хорошо, что я 4 зимы назад не попал в вашу больницу - залечили б насмерть меня с моей пневмонией ... =\
0
или он просто ебаный алкаш...
0
ПШЛНХ!!!!!!!!!!
0
Эм... Вообще-то абсцесс легкого развивается обычно на фоне цирроза печени. Пораженная печень перестает вырабатывать какое-то там вещество, которое в нормальных условиях не дает развиться абсцессу легкого, в результате чего любая простуда гарантированно приводит к абсцессу. Об этом, если я не ошибаюсь, Кононов в своих лекциях по патану говорил.

PS Моя профессия далека от медицины. Просто интересуюсь.
0
Сделай Банер с этой информацией и 2го августа пройдись с ним. Узнаешь еще много нового и интересного.
-1
Я дома тельняшку ношу, это звоночек?
раскрыть ветку 2
-1
кашель есть? воняет потом, алкоголем и несвежестью? если да, то вам в больницу!)
раскрыть ветку 1
0
Это странно, но да! Я ангиной сейчас болею
-5
И кстати это правда. В Торакальном отделении ГБУЗ "ВОКБ № 1" все больные не имеют полиса. Все лежат в тельняшках. АБСОЛЮТНО ВСЕ. Даже когда кто-то новый ложится, ложится пациент с тельняшкой. 80% больных - Бомжи. 15% - алкоголики. 5% случайные граждане с полисом, которым не повезло попасть в палату с 11 бомжами.

Абсолютно во всех городах страны есть такие отделения и в них ЛЕЖАТ БОМЖИ В ТЕЛЬНЯШКАХ!
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: