Неожиданность в детском фильме

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
251
Автор поста оценил этот комментарий

Хью Джекмен эпичен в фильме

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (84)
273
Автор поста оценил этот комментарий

слава богу хоть не Джонни Депп, а то он до сих пор из роли Воробья выйти не может) 

раскрыть ветку (67)
384
Автор поста оценил этот комментарий

Он в ней и до Воробья был)

раскрыть ветку (56)
62
Автор поста оценил этот комментарий
да и Мордекай и Превосходство отлично отыграны, без малейшего намека на Капитана
раскрыть ветку (55)
287
Автор поста оценил этот комментарий

Джонни Депп - довольно переоцененный актер. В смысле, он конечно крут и очень артистичен, но это эдакий американский Безруков. В том плане, что он может сыграть кого угодно, но при этом всегда играет самого себя. И хорошо смотрится в тех ролях, которые совпадают с его амплуа.

раскрыть ветку (47)
136
Автор поста оценил этот комментарий
Он одинаков в фильмах-блокбастерах, которые все знают, и он там такой потому что таким его хотят видеть зрители именно это и собирает кассу. Но как насчет фильмов "Что гложет Гилберта Грэйпа", "Аризонская мечта", "Тайное окно", "9 врата", "Сонная Лощина", "Эд Вуд", "Донни браско", "Волшебная страна" - совершенно другие роли, ничего общего с шляпником или капитаном.


И к тому-же то, что у актера похожие роли, почти всегда одинаковый типаж - вообще ничего не говорит о том насколько он хороший или плохой актерю. Если бы он Ромео сыграл в стиле шляпника, тогда можно было бы о чем то говорить, а так можно сказать только об определённом выборе ролей и всё. Есть куча отличных актеров играющих одну роль, а если брать только хорошо известные роли то таких актёров и вовсе большинство среди самых известных. Морган Фримен вот хотябы.

раскрыть ветку (16)
45
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно, зациклились на своем "Джонни Депп во всех ролях Воробей" а на его фильмы другого жанра не смотрят

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В DeadMan (мертвец) он очень круто сыграл. Когда смотрел так непривычно было видеть его в подобной роли, да и молодой он очень. Фильм шикарен и всем рекомендую к просмотру. Роль у него драматичная но как не странно когда смотрел не было у меня чувства безысходности или пафоса которые я ждал от подобного фильма прочитав аннотацию - напротив все подано просто и живо (даже не смотря на ч/б съемку), без излишеств и в равной степени там присутствуют и юмор и печаль. Да и сам Депп там играет простого человека, попавшего в большие проблемы, а не какого-то дедпула от мира вестерна как это было с его ролью Индейца (и зализанным образом Воробья).

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень позитивный фильм! Мир, картинка, а особенно саундтрек от Нейла Янга. Короче смотреть когда плохое настроение что бы зарыть... поднять его:3
Ну а так ФФиль реально шикарный и стильный. Вот трейлер

http://www.youtube.com/watch?v=nn2nQMfLqwg

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а ещё знающим английский лучше смотреть оригинал, из-за шикарных игр со словами =)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и интонации не передаваемы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То ли дело Фредди Крюгер =)
8
Автор поста оценил этот комментарий

люто плюсую!

10
Автор поста оценил этот комментарий

забыл Страх и ненависть в лас-вегасе - его лучшая роль, по моему мнению)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конечно не забыл, один из моих любимых фильмов, просто я хотел упомянуть именно роли сильно отличающиеся от "фриков" типа Воробья, а в Рауле Дюке тоже есть что-то такое.
2
Автор поста оценил этот комментарий

если рассматривает его фильмографию сферически то ты прав.
но если хронологически, то посмотри какие роли после воробья у него в карьере превалируют.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может ему сейачс просто нравится играть именно такие роли, у него же при его положении есть выбор. Это же не значит, что он не смог бы сейчас сыграть снрьёзную роль другого плана.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютно согласен, это его выбор. о чем я и говорил выше, а именно о застревании)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравился Джонни Ди

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы еще добавил "Эдвард руки-ножницы"
41
Автор поста оценил этот комментарий

ща тебя завалят минусами, но ты не представляешь на сколько ты прав) поправлю лишь в одном, в какой то момент он начал скатываться. его ранние работы вполне хороши, но лично я считаю что примерно с воробья и началось застревание. для меня он выбрался из этой роли и вспомнил что он актер только в роли суини тодда. в превосходстве тоже роль не комичная, но там его игра была плосковата, отчасти из за самой роли.

раскрыть ветку (25)
37
Автор поста оценил этот комментарий
А чего минусовать? У него настолько разные роли и фильмы, что я, например, половину из них даже смотреть не буду. Хватило "мертвеца", когда я понял, что наличие хорошего актёра не всегда означает хороший фильм.

А вобще, Деппа хвалят за харизму, но у него типаж какой-то везде одинаков. Переодень Безумного Шляпника в парикмахера - тот же Едвард руки-ножницы. То же и с Вилли Вонком, даже в трупе невесты персонаж или игуана из "Ранго" обладает типичными для Деппа чертами.

Капитана Воробья что-то выделяет из общего характера, но не сильно. Индеец в "одиноком рейнджере" - постаревший Воробей. В "Кошмаре на улице вязов" он вобще даже не пытался играть.

Короче, актёр-то хорош, но узнаваем. Нет роли, де сиди и угадывай, что за актёр под гримом

раскрыть ветку (18)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но в черной мессе по мне так сыграл неплохо
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в черной мессе я его наконец увидел как актера перевоплощения. И игра сильная и он прям в роль вжился, мне от его взгляда жутко становилось.

9
Автор поста оценил этот комментарий
в приключенческих фильмах играет харизматичного, неординарного, даже безумного искателя приключений - чего еще хотеть от жанра фильма. В боевике - расчетливый находчивый делец (Турист, Кокаин) так что разный он, и может, да и играет по-разному, Зависит от режиссеров  и его продюсеров, какую роль ему предложат - ту и сыграет. К примеру А. Демьяненко кроме как Шурика ты можешь представить?? А ведь он болезненно воспринимал, что ему другие роли неохотно дают, хотя в драме тоже отлично играл. Возвращаяс к Деппу  -  пока народу нравится воробей и ему капает гонорар будет играть, вот и все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сонная лощина.  Я бы не сказал, что он в этом фильме играет самого себя. Возможно я просто невнимательный, но я только по титрам узнал, что гг играл Депп. Очень не типичное для его амплуа поведение и внешность.

раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ваще не похож .....

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ващет на фотках Снэйлкик
:D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блин я думал на фотках фильм Вображариум Доктора Парнаса.

Автор поста оценил этот комментарий

кстати, вот в Страхе и Ненависти я его не узнала сначала О.о

в остальных фильмах, да

но при я бы никогда не сказала что Аксель из Аризонской мечты похож на Блэка из Мертвеца или тем более на КапитанаДжекаВоробья

2
Автор поста оценил этот комментарий
Воробей и Рауль Дюк из фильма Страх и ненависть в Лас-Вегасе лучшие роли, ЯЩЕТАЮ
3
Автор поста оценил этот комментарий

Депп объект обожания многих и всяких. и зачастую они необъективны. я ожидал волну гнева на нашу с вами ветку. но внезапно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки в Мертвеце сыграл отлично, без ужимок и прыжков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сыграл-то я не спорю, классно. Но сам фильм муторным какой-то мне показался
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

господи,  неужели я нашел людей которые мыслят так же.

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю по такому поводу устроить оргию!

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

устраивайте! я в сторонке подр.. посмотрю!)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте все трахаться!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Под плакатом Джонни Деппа
2
Автор поста оценил этот комментарий

во славу Джо.. всм сатаны конечно?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос - сможет ли он сыграть Безрукова? Или Есенина?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохое, хотя для кого-нибудь может даже резкое, сравнение. Безруков ведь недурный актёр....

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сомнительно. У него в каждой роли видно его самого. У нормальных актёров такого быть не должно. Я вижу не персонажа в фильме, а именно Безрукова, который кого-то играет. Очень похоже, что у него запредельное ЧСВ, погубившее, возможно, все его актёрские навыки. Трудно даже передать на письме все свои ощущения от его недоигры.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мб
7
Автор поста оценил этот комментарий

превосходство хрень, мордекай - воробей в другом времени

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Превосходство норм, довольно необычный сюжет по сравнению с современными штампованными блокбастерами
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

необычный сюжет? серьезно? настолько же необычен, как сюжет ЗВ 7

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я серьезен как никто
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но сам фильм Мордекай - не айс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а мне понравился. легкий и несерьезный. отлично подходит для того чтобы расслабиться
7
Автор поста оценил этот комментарий
Капитана Воробья!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Капитана Джека Воробья!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ему Дисней паспорт не отдает, вот он и не выходит
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравиться его фильм "Герой", тоже нету воробья.

Автор поста оценил этот комментарий

Капитана Воробья!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Круче Деппа только Боярский, который до сих пор Д'Артаньян. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Капитана Джека Воробья! Смекаешь? ;)

Автор поста оценил этот комментарий

капитана джека воробья* 

Автор поста оценил этот комментарий
Ты черную мессу не видел
Автор поста оценил этот комментарий
Капитана Воробья))
12
Автор поста оценил этот комментарий

а мне сначала Гэри, мать его, Олдман почудился...

29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оо ДЖЕКМАН?? Во загримировали... Не узнал...

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже удивился) Ничё так преображение 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит актёр хорош)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно хорош)

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эт что реально Джекман?  Не похож :o

3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда смотрел, помнил, что знаменитый актер играет, но не мог вспомнить, Хью Джекман или Роберт Дауни мл.. Смотрел долго, но не узнал, пока не погуглил.
Автор поста оценил этот комментарий

Немного напоминает Ольгерда Фон Эверек из дополнения Каменные сердца, ведьмака 3)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Джекман - единственный, на кого можно смотреть в этом фильме. в остальном, фильм - полное дерьмо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это блять для детей фильм, хотя мне тоже понравился
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку